Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивый муж !!!???

Вот говорятт красивый муж чужой    Безусловно красивые мужчины притягивают женщин и в силу своей природы начинается на него охота А ка быть жене в этих случаях?
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
394
Ксю
В смысле? Если мужчина реально мужчина, то хоть обпритягивайся к нему, он всё равно не плюнет в твою сторону и будет верен жене. А если кобель, то это не от внешности зависит уже. А как быть если муж красивый и кобель? Жене смириться либо разводиться, либо самой левачить. Всё просто.
АлексаВ ответ на Ксю
Ксю
В смысле? Если мужчина реально мужчина, то хоть обпритягивайся к нему, он всё равно не плюнет в твою сторону и будет верен жене. А если кобель, то это не от внешности зависит уже. А как быть если муж красивый и кобель? Жене смириться либо разводиться, либо самой левачить. Всё просто.
СсылкаПожаловаться
согласна но у некоторых ни сил ни воли не хватает на это
КсюВ ответ на Алекса
Алекса
согласна но у некоторых ни сил ни воли не хватает на это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На что не хватает? Развестись, терпеть или левачить? Так это уже проблемы женщины. Раз ей нравится так жить, то тут уже ничего не сделаешь. Нет, бывает ситуёвина, када баба зависит от мужика, без жилья, без работы с детьми погодками дома но это и называется-смириться. Есть вариант када любит безумно и прощает. Почему бы и нет? У меня свекровь такой вариант. Любила кобеля. Красивый свёкр был. Имел всё что движется. Уходил к полюбовницам от неё и двух детей мелких голодали практически, тк грудника младшего ни с кем не оставишь, а старшему 3 года и подработать нет возможности и помочь некому . Принимала назад, ибо лубофф там великая у неё была к нему. Свекровь у меня красотка была в молодости, про таких говорят-от таких не гуляют...
Комментарий удален.Почему?
КсюВ ответ на Алекса
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это их выбор, у меня муж вери секси, девки липнут, за кобелизмом не был замечен, вместе со школы, повода нет для ревности, хотя судя по генам от папаши, можно былоб ревновать, но у него слава богу гены матери, верен, уверена, не на сто процентов, но близко к этому, а вот его сестра младшая в папашу, гуляка та ещё на лево. Такштаааа как грицо... Так вот, если мой залевачит, я скорее всего прощу на первый раз, а дальше видно будет, девка я шипко красивая, одна не останусь, будет развод. А измена штука коварная, не знаешь когда и кого она подловит. Никто не застрахован от загула.
АлексаВ ответ на Ксю
Ксю
это их выбор, у меня муж вери секси, девки липнут, за кобелизмом не был замечен, вместе со школы, повода нет для ревности, хотя судя по генам от папаши, можно былоб ревновать, но у него слава богу гены матери, верен, уверена, не на сто процентов, но близко к этому, а вот его сестра младшая в папашу, гуляка та ещё на лево. Такштаааа как грицо... Так вот, если мой залевачит, я скорее всего прощу на первый раз, а дальше видно будет, девка я шипко красивая, одна не останусь, будет развод. А измена штука коварная, не знаешь когда и кого она подловит. Никто не застрахован от загула.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Безусловно коварная Но есть поговорка Меньше знаешь крепче спишь
Natali MinskВ ответ на Алекса
Алекса
Безусловно коварная Но есть поговорка Меньше знаешь крепче спишь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Безусловно коварная Но есть поговорка Меньше знаешь крепче спишь Эт точно))) А то некоторые начинают следить,подслушивать - а когда слышат и видят то ,что так искали - впдают в истерику. Надо доверять тому,с кем живешь,а если больше не веришь - уходи.
АлексаВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Безусловно коварная Но есть поговорка Меньше знаешь крепче спишь Эт точно))) А то некоторые начинают следить,подслушивать - а когда слышат и видят то ,что так искали - впдают в истерику. Надо доверять тому,с кем живешь,а если больше не веришь - уходи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С этим соглана нет доверия уходи
Дарья ДашкевичВ ответ на Ксю
Ксю
В смысле? Если мужчина реально мужчина, то хоть обпритягивайся к нему, он всё равно не плюнет в твою сторону и будет верен жене. А если кобель, то это не от внешности зависит уже. А как быть если муж красивый и кобель? Жене смириться либо разводиться, либо самой левачить. Всё просто.
СсылкаПожаловаться
В смысле? Если мужчина реально мужчина, то хоть обпритягивайся к нему, он всё равно не плюнет в твою сторону и будет верен жене. А если кобель, то это не от внешности зависит уже. А как быть если муж красивый и кобель? Жене смириться либо разводиться, либо самой левачить. Всё просто.

Вот так вот просто и добавить нечего)
АлексаВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
В смысле? Если мужчина реально мужчина, то хоть обпритягивайся к нему, он всё равно не плюнет в твою сторону и будет верен жене. А если кобель, то это не от внешности зависит уже. А как быть если муж красивый и кобель? Жене смириться либо разводиться, либо самой левачить. Всё просто.

Вот так вот просто и добавить нечего)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну иногда бывает и нечего А как быть
КсюВ ответ на Алекса
Алекса
Ну иногда бывает и нечего А как быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что как быть? Либо плакать в подушки ночами, либо забить и забыть, жить для себя.
АлексаВ ответ на Ксю
Ксю
Что как быть? Либо плакать в подушки ночами, либо забить и забыть, жить для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот о себе лично скажу так жить для себя выбираю этот вариант
Долорес КлейборнВ ответ на Ксю
Ксю
В смысле? Если мужчина реально мужчина, то хоть обпритягивайся к нему, он всё равно не плюнет в твою сторону и будет верен жене. А если кобель, то это не от внешности зависит уже. А как быть если муж красивый и кобель? Жене смириться либо разводиться, либо самой левачить. Всё просто.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
.PehtaВ ответ на Ксю
Ксю
В смысле? Если мужчина реально мужчина, то хоть обпритягивайся к нему, он всё равно не плюнет в твою сторону и будет верен жене. А если кобель, то это не от внешности зависит уже. А как быть если муж красивый и кобель? Жене смириться либо разводиться, либо самой левачить. Всё просто.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна, мой муж был очень красив,но он никогда это не культивировал, мать его мне говорит: Ты очень счастливая женщина, с цветами и в любви,хотя его отец всю жизнь до пенсии гулял, но из дома не уходил.Я его не виню, просто моя свекровь душевный,красивый человек,даже сейчас она красавица, но не ласковая.
***В ответ на Ксю
Ксю
В смысле? Если мужчина реально мужчина, то хоть обпритягивайся к нему, он всё равно не плюнет в твою сторону и будет верен жене. А если кобель, то это не от внешности зависит уже. А как быть если муж красивый и кобель? Жене смириться либо разводиться, либо самой левачить. Всё просто.
СсылкаПожаловаться
Красивый муж всегда кобель!))) А если не кобель-значит ниже пояса-непорядок))) И некрасивые мужья-тоже кобели! Так лучше уж пусть красивый....не так обидно)) А утешить свое самолюбие можно имея красивого кобеля-любовника.Все действительно просто.
Incognito ergo sumВ ответ на ***
***
Красивый муж всегда кобель!))) А если не кобель-значит ниже пояса-непорядок))) И некрасивые мужья-тоже кобели! Так лучше уж пусть красивый....не так обидно)) А утешить свое самолюбие можно имея красивого кобеля-любовника.Все действительно просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красивый муж всегда кобель!))) А если не кобель-значит ниже пояса-непорядок))) И некрасивые мужья-тоже кобели!
Не пи*ди, если не знаешь. Сколько ты мужиков знаешь? Несколько сотен. Сколько из них красивы? пара десятков. Со сколькими из этих красавцев у тебя настолько близкие отношения, что ты можешь сказать, что они изменяют своим женам? С двумя? С пятью? Про то, что ниже пояса не порядок тебе вообще ни один мужик никогда не расскажет. А берешься, дура, судить обо всех. Поэтому повторюсь: не пи*ди.
Incognito ergo sum
Красивый муж всегда кобель!))) А если не кобель-значит ниже пояса-непорядок))) И некрасивые мужья-тоже кобели!
Не пи*ди, если не знаешь. Сколько ты мужиков знаешь? Несколько сотен. Сколько из них красивы? пара десятков. Со сколькими из этих красавцев у тебя настолько близкие отношения, что ты можешь сказать, что они изменяют своим женам? С двумя? С пятью? Про то, что ниже пояса не порядок тебе вообще ни один мужик никогда не расскажет. А берешься, дура, судить обо всех. Поэтому повторюсь: не пи*ди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда такие цифры-3.14здатый комментатор?Не знаю какого ты пола(и знать не желаю)-но то что ты злопыхательное и скудоумное чмо-это однозначно!Мужчина априори-полигамен,и давно уже научно доказано что сексуальную верность он способен хранить в течение 2-3 лет после начала отношений(что в природе помогло бы матери успеть родить и отлучить дитя от груди и перестать быть напрямую зависимой от "самца/мужчины";)Потом влечение притупляется на биохимическом уровне, и его так или иначе начинает "тянуть налево"...Я не утверждаю,что нет мужчин - "верных",но это безусловно - исключение...причем весьма редкое... И даже такой феномен как "мужская верность" давно стала интересна науке как "особенность поведения" в популяции "gomo sapiens" имеющей прямое отношение к отряду приматов,коему такое поведение несвойственно...Так вот...Прицельно исследовали либидо этих "верных" и установили:отсутствие "кобелиных" повадок в мужчине напрямую свидетельствует о снижении уровня тестостерона в крови,снижение активности сперматозоидов и следовательно-потенциальной способности к зачатию...Таким образом-природа закладывает полигамность на генетическом уровне в мужчину дабы обеспечить максимальную рождаемость потомства для сохранения вида в целом.Поэтому "кобели" всегда пользуются успехом у дам независимо от внешности-и успевают за жизнь "настрогать" немало детишек "по сторонам"...А вот мужчины "верные" на такое не способны...И причины вовсе не в "высокой морали"...Физиология...)))
Incognito ergo sum
Красивый муж всегда кобель!))) А если не кобель-значит ниже пояса-непорядок))) И некрасивые мужья-тоже кобели!
Не пи*ди, если не знаешь. Сколько ты мужиков знаешь? Несколько сотен. Сколько из них красивы? пара десятков. Со сколькими из этих красавцев у тебя настолько близкие отношения, что ты можешь сказать, что они изменяют своим женам? С двумя? С пятью? Про то, что ниже пояса не порядок тебе вообще ни один мужик никогда не расскажет. А берешься, дура, судить обо всех. Поэтому повторюсь: не пи*ди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
P.S. В намерении оскорбить меня приписав мне "знакомство" с несколькими сотнями мужиков-ты только доказываешь свою обостренную сексуальную ущемленность-вне зависимости от того мужчина ты или женщина.Я адекватно воспринимаю мужской "кобелизм" и себя тоже не стану маркировать добродетелью,но....у меня отличный,крепкий брак.и в жизни и в личном - мы с мужем много лет "на одной волне";))) Мой муж красив и "маст хэв" для многих женщин,и я тоже на отсутствие мужского внимания не жалуюсь)))Просто я не обращаю внимания на его "блудни"...-тем более,что он старательно их скрывает,не желая меня огорчать)))А чтобы не огорчать его-я скрываю свои "пустячки";)))семья-это очаг...где тепло и уютно....но "глоток свежего воздуха" периодически все же нужен.особенно-для мужчины...дабы не превратиться в "бесполое домашнее животное".
Serhz SemenowwВ ответ на ***
***
P.S. В намерении оскорбить меня приписав мне "знакомство" с несколькими сотнями мужиков-ты только доказываешь свою обостренную сексуальную ущемленность-вне зависимости от того мужчина ты или женщина.Я адекватно воспринимаю мужской "кобелизм" и себя тоже не стану маркировать добродетелью,но....у меня отличный,крепкий брак.и в жизни и в личном - мы с мужем много лет "на одной волне";))) Мой муж красив и "маст хэв" для многих женщин,и я тоже на отсутствие мужского внимания не жалуюсь)))Просто я не обращаю внимания на его "блудни"...-тем более,что он старательно их скрывает,не желая меня огорчать)))А чтобы не огорчать его-я скрываю свои "пустячки";)))семья-это очаг...где тепло и уютно....но "глоток свежего воздуха" периодически все же нужен.особенно-для мужчины...дабы не превратиться в "бесполое домашнее животное".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"....А чтобы не огорчать его-я скрываю свои "пустячки" - ну вот и ответ, сама та ещё б...,вот и пытается ответственность за свою б... натуру на мужчин повесить!
***В ответ на Serhz Semenoww
Serhz Semenoww
"....А чтобы не огорчать его-я скрываю свои "пустячки" - ну вот и ответ, сама та ещё б...,вот и пытается ответственность за свою б... натуру на мужчин повесить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)(уйлопан задроченый.Тебе за счастье бы было хоть нюхнуть такую б....как я)) А о своем "моральном облике" вспоминай,когда на улице на чью-то попу лупишься!и у всякой красивой фигурки есть свой обладатель-но это будешь не ты!а твое-это обрюзгшая высокоморальная клушка,которую ты будешь годами пилить как резиновую Зину и которая втайне от тебя будет грезить чьим-то членом,но не твоим....Потому что ты надоешь ей смертельно ,а разбавить ощущения ей будет нечем))) а уж если рискнешь - пойдешь и купишь б...дь и получишь механический секс,суррогат кайфа... А мой муж имеет это все с чувством и в неограниченном количестве))И я имею обалденного самца в лице своего законного мужа,а не чучело безпонтовое,которое лазит по женским сайтам.И ради всего этого стоит пренебречь некоторыми условностями...Хотя-кому я это объясняю....
Serhz SemenowwВ ответ на ***
***
)(уйлопан задроченый.Тебе за счастье бы было хоть нюхнуть такую б....как я)) А о своем "моральном облике" вспоминай,когда на улице на чью-то попу лупишься!и у всякой красивой фигурки есть свой обладатель-но это будешь не ты!а твое-это обрюзгшая высокоморальная клушка,которую ты будешь годами пилить как резиновую Зину и которая втайне от тебя будет грезить чьим-то членом,но не твоим....Потому что ты надоешь ей смертельно ,а разбавить ощущения ей будет нечем))) а уж если рискнешь - пойдешь и купишь б...дь и получишь механический секс,суррогат кайфа... А мой муж имеет это все с чувством и в неограниченном количестве))И я имею обалденного самца в лице своего законного мужа,а не чучело безпонтовое,которое лазит по женским сайтам.И ради всего этого стоит пренебречь некоторыми условностями...Хотя-кому я это объясняю....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, понятно, комплексы и мечты серой страшненькой мышки...ну, ну, - мечта мужчин!!! под столом...:-))
***В ответ на Serhz Semenoww
Serhz Semenoww
А, понятно, комплексы и мечты серой страшненькой мышки...ну, ну, - мечта мужчин!!! под столом...:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сказал и сам себе поверил..)))Не видел,не знаешь,но хочешь хоть как-то уязвить)))Да мне плевать , как ты меня себе представляешь...Возможно ты не так ущербно себя чувствуешь,пытаясь приписать мне свои недостатки - "комплексы и мечты серой страшненькой мышки...";)) Одно из двух : либо ты "недомужик", забитый судьбой и обделенный женским вниманием , либо ты вообще - глуповатая баба,коротающая свои беспросветные вечера за желчными комментами. И пока ты душишься завистью и злобой к тем кто умнее,счастливее и удачливее тебя - я буду брать от жизни все лучшее,что она способна мне дать))) А мнение недалеких убожеств - мне не цензор.Продолжай валяться "под столом..." - тебе там самое место!)))
***В ответ на ***
***
Сказал и сам себе поверил..)))Не видел,не знаешь,но хочешь хоть как-то уязвить)))Да мне плевать , как ты меня себе представляешь...Возможно ты не так ущербно себя чувствуешь,пытаясь приписать мне свои недостатки - "комплексы и мечты серой страшненькой мышки...";)) Одно из двух : либо ты "недомужик", забитый судьбой и обделенный женским вниманием , либо ты вообще - глуповатая баба,коротающая свои беспросветные вечера за желчными комментами. И пока ты душишься завистью и злобой к тем кто умнее,счастливее и удачливее тебя - я буду брать от жизни все лучшее,что она способна мне дать))) А мнение недалеких убожеств - мне не цензор.Продолжай валяться "под столом..." - тебе там самое место!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И на все твои последующие жалкие "скрипы" отвечать - слишком много чести...
Serhz SemenowwВ ответ на ***
***
И на все твои последующие жалкие "скрипы" отвечать - слишком много чести...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И ещё, ладно уж, раз начал делать доброе дело, есть в городе такие штуки, называются они "Библиотеки", там за бесплатно можно почитать книжки! Попроси там книгу Бернарда Шоу, это английский писатель, "Пигмалион" называется! Прочти её внимательно, постарайся понять, о чём там говорится, может и тебе тоже в жизни так повезёт!
***В ответ на Serhz Semenoww
Serhz Semenoww
И ещё, ладно уж, раз начал делать доброе дело, есть в городе такие штуки, называются они "Библиотеки", там за бесплатно можно почитать книжки! Попроси там книгу Бернарда Шоу, это английский писатель, "Пигмалион" называется! Прочти её внимательно, постарайся понять, о чём там говорится, может и тебе тоже в жизни так повезёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
эх ты!самодовольное нечто... к твоему сведению,выражения "за бесплатно" - в культуре русской речи не существует! Как бы ты не претендовалО на статус человека грамотного,и даже Дж.Б.Шоу читавшего - твое провинциальное "быдлячество" никак не скрыть...)))и если уж ты возомнилО себя специалистом в заочных характеристиках людей,их образа жизни и человеческих качеств - начни применять свой "дар" в жизни реальной)))может тогда и тебе повезет и ты наконец обратишь на себя внимание хоть какой-то женщины, и тебе не придется сдуру по женским сайтам лазить и заниматься )(уйней...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем