Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивый муж

У меня красивый муж, вместе 12 лет, ему сейчас 35. Внешне почти копия актёр Джош Хартнетт, типаж один в один (волосы, глаза, все лицо, фигура) Получается вместе мы уже не так мало, а я каждый день смотрю на него как заворожённая , сумасшествие какое-то. Форумчанкм с красивыми мужьями , у вас как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Осенняя
Не, у меня не так))) Я, за 16 лет уже привыкла)))
Саша Петров
красота-внешняяпоказуха и не есть красота и чистота души,наличие ума и разума
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
красота-внешняяпоказуха и не есть красота и чистота души,наличие ума и разума
СсылкаПожаловаться
Речь сейчас именно о внешности ,что касается души , заботы , ласки и тд-там все ок
NВ ответ на Аноним
Аноним
Речь сейчас именно о внешности ,что касается души , заботы , ласки и тд-там все ок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж очень сильно на Мэта Дэймона похож и на Гарика Харламова одновременно)) Типаж у всех троих одинаковый. Ну и че? Я привыкла. Букетами его не закидываю, хотя на улице , бывает, на него оборачиваются.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Речь сейчас именно о внешности ,что касается души , заботы , ласки и тд-там все ок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет чистоты души и любви-поэтому и выставляете такие темки
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
нет чистоты души и любви-поэтому и выставляете такие темки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По вашему душа чистая только у страшных ?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
По вашему душа чистая только у страшных ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я такого никогда и нигде и не говорил...если душа мне подходит,то по барабану внешность и ттх
Julia LeoВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
красота-внешняяпоказуха и не есть красота и чистота души,наличие ума и разума
СсылкаПожаловаться
Сейчас вот Вы сказали истину!
О мозге автор не слова.
Саша ПетровВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Сейчас вот Вы сказали истину!
О мозге автор не слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всегда говорю правду и несуистину душам...
КсенияВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
красота-внешняяпоказуха и не есть красота и чистота души,наличие ума и разума
СсылкаПожаловаться
Ну страшнота тоже отнюдь не показатель непременного наличия разума и души
Саша ПетровВ ответ на Ксения
Ксения
Ну страшнота тоже отнюдь не показатель непременного наличия разума и души
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это и не важно живут в любви,как состояние души
Друг
Какая ты счастливая
Ксения
Всегда считала, что при прочих равных лучше красивый мужик рядом, чем невзрачный задрот (такие кстати женщин часто гнобят из за своих комплексов)
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Всегда считала, что при прочих равных лучше красивый мужик рядом, чем невзрачный задрот (такие кстати женщин часто гнобят из за своих комплексов)
СсылкаПожаловаться
В точку
ЗвездафшокеВ ответ на Ксения
Ксения
Всегда считала, что при прочих равных лучше красивый мужик рядом, чем невзрачный задрот (такие кстати женщин часто гнобят из за своих комплексов)
СсылкаПожаловаться
правильно! красивого терпеть вприятней
Метелица
Тоже на мужа насмотреться не могу... Особенно завораживают его глаза..))
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Тоже на мужа насмотреться не могу... Особенно завораживают его глаза..))
СсылкаПожаловаться
Я таю )
Julia Leo
Неее... автор.
Что-то красоты у этого недокитайца по внешности я не заметила. Вы льстите сама себе.)))
NadeikaВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Неее... автор.
Что-то красоты у этого недокитайца по внешности я не заметила. Вы льстите сама себе.)))
СсылкаПожаловаться
Ну это дело вкуса, не осуждайте)
Марго
Когда человека любишь он для тебя самый красивый. Когда-то влюбилась сильно, и доставала всех вокруг: ты любишь Валерку? Ну скажи правду! Ведь нельзя его не любить, он же такой красавец! На меня смотрели, как на больную. Казалось, что весь мир должен его любить, как я. Хорошо, что отпустило)
MoonlightВ ответ на Марго
Марго
Когда человека любишь он для тебя самый красивый. Когда-то влюбилась сильно, и доставала всех вокруг: ты любишь Валерку? Ну скажи правду! Ведь нельзя его не любить, он же такой красавец! На меня смотрели, как на больную. Казалось, что весь мир должен его любить, как я. Хорошо, что отпустило)
СсылкаПожаловаться
Чо серьезно?
МаргоВ ответ на Moonlight
Moonlight
Чо серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мне шешнадцать тогда было
Бензий
Замечательно! Рада за вас!
Moonlight
Не знаю, кто таков. Поглядела в и-нете. В кино не видела. Но судя по портретным фоткам ничего особенного. На улице встретишь - не узнаешь. Ну может это ваш тип внешности. Если вы в таком восторге.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Не знаю, кто таков. Поглядела в и-нете. В кино не видела. Но судя по портретным фоткам ничего особенного. На улице встретишь - не узнаешь. Ну может это ваш тип внешности. Если вы в таком восторге.
СсылкаПожаловаться
А какой типаж Вам нравится? Просто интересно мнение других тоже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем