Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивый мужчина АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еду я сегодня с одной выставки на другую. Настроения вся такая мрачная. Все в жопу. начальники - гондоны и т.д. Купила за 10 рублей газетку со всякими социальными страшилками, типа - куй вам, с маслом от родного правительства, дорогие товарищи.
и вот, на кольцевой линии метро я обнаружила, что напротив меня сидит неземной красоты мужчина. Спортсмен (со спортивной сумкой), подтянутый и красивый как 100 чертей, даже как 1000 чертей.
Короче, адская смесь лучших черт Ричарда Гира и моего бывшего мужчины.
Мне нужно было сделать несколько пересадок. Ему тоже. Мы каждый раз оказывались в том же вагоне рядом. Я сотрела на него и улыбалась. Хорош, чертяка.
Только вот лет ему 45 где-то. Весь седой.
Эх..
На эскалаторе он не выдержал и заговорил со мной.
В кафе я с ним не пошла, потому как на выставку ехала, рабочий день и всякая штука.

Телефонами мы не обменялись, потому что он в возрасте, и потому что он решил, что он мне не нравится.

Зачем я это тут сейчас вам написала, дорогие мои форумчане - хз.
Гондон, то есть "Анонимно" напишет что-то типа - неча было сопли жевать, а теперь - жалиться.
Часть народа меня причислит к категории тормозов.

А мне просто было приятно смотреть на такого мужчину.
А все остальное влечет как обычно только проблемы
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Elena St
Эх, знал бы ОН, что о нем вот так долго и мило говорят ))))))) Эээээй, Александр!!! Отзовииись!!! )))
Nobody's wife
прально,что не стали общение продолжать. можть у него проблем полно,и жена с 10 детьми.да плюс он еще 15 бывшимм женам алименты выплачивает))) или можть он ввиду своей осведомленности о своей красоте,-моральный урод и любить не умеет?))
иногда НУЖНО уметь красиво уйти!))
АлесяВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
прально,что не стали общение продолжать. можть у него проблем полно,и жена с 10 детьми.да плюс он еще 15 бывшимм женам алименты выплачивает))) или можть он ввиду своей осведомленности о своей красоте,-моральный урод и любить не умеет?))
иногда НУЖНО уметь красиво уйти!))
СсылкаПожаловаться
У вас прямо по принципу "зелен виноград, ой зелен":))
Nobody's wifeВ ответ на Алеся
Алеся
У вас прямо по принципу "зелен виноград, ой зелен":))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага)) в психологии этот называется рационализация:)
но Вы ведь и правда,не знаете ничего о ЕГО жизни
АлесяВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
ага)) в психологии этот называется рационализация:)
но Вы ведь и правда,не знаете ничего о ЕГО жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так может он наоборот был обладателем кучи достоинств и вообще прекрасным человеком?:)) Нужно было хотя бы попробовать, дать ему и себе шанс. А то судьба старалась, старалась, делала всё, чтобы их пути пересеклись, а бессовестный Песец струсила:)) Никогда не нужно бояться рискнуть, "кто не рискует, тот не пьет шампанское".
Nobody's wifeВ ответ на Алеся
Алеся
Так может он наоборот был обладателем кучи достоинств и вообще прекрасным человеком?:)) Нужно было хотя бы попробовать, дать ему и себе шанс. А то судьба старалась, старалась, делала всё, чтобы их пути пересеклись, а бессовестный Песец струсила:)) Никогда не нужно бояться рискнуть, "кто не рискует, тот не пьет шампанское".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой,Ваша правда)))
однажды сама (ВПЕРВЫЕ в жизни) познакомилась в метро с понравившимся парнем. просто скзала себе: "ты ведь вечером,сидя у телека будешь жалеть,что не подошла к нему".
потом,правда,выяснилось,что он в граждансаом браке, и наше общение ограничилось лишь2 или 3 встречами(общатться с ним ,надо сказать,ООООЧ интересно было! разносторонний человек был), и ни о каком сексе,естессно ,и речи не было!)))
вот,так я получила еще один опыт в свою жизненную копилку))
АлесяВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
ой,Ваша правда)))
однажды сама (ВПЕРВЫЕ в жизни) познакомилась в метро с понравившимся парнем. просто скзала себе: "ты ведь вечером,сидя у телека будешь жалеть,что не подошла к нему".
потом,правда,выяснилось,что он в граждансаом браке, и наше общение ограничилось лишь2 или 3 встречами(общатться с ним ,надо сказать,ООООЧ интересно было! разносторонний человек был), и ни о каком сексе,естессно ,и речи не было!)))
вот,так я получила еще один опыт в свою жизненную копилку))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот также и мужчины смотрят на красивую девушку, боятся к ней подойти и думают, что у такой красавицы по-любому уже кто-то есть, а бедная девушка всё одна и одна.
Дарья
говорите, что кобелина, а сами наверное на 90% уверены, что это не так)) а представьте, что он тоже вас забыть не может.. так же мучается.. "эх..дурак старый!!!" и все в таком духе))) предлагаю дать объявление на радио)))
Рыжий ПесецВ ответ на Дарья
Дарья
говорите, что кобелина, а сами наверное на 90% уверены, что это не так)) а представьте, что он тоже вас забыть не может.. так же мучается.. "эх..дурак старый!!!" и все в таком духе))) предлагаю дать объявление на радио)))
СсылкаПожаловаться
А вдруг он радио не слушает? Надо тогда уж и в метро объявлять, и город рекламой завешивать (особенно в районе ВДНХ), и на телек дать объяву по всем каналам (я ж не знаю, какой канал он смотрит). Ну и во всех поисковиках - до кучи.
Ловить - так ловить))))))))))))))))) Мне его уже жалко)))))
ДарьяВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А вдруг он радио не слушает? Надо тогда уж и в метро объявлять, и город рекламой завешивать (особенно в районе ВДНХ), и на телек дать объяву по всем каналам (я ж не знаю, какой канал он смотрит). Ну и во всех поисковиках - до кучи.
Ловить - так ловить))))))))))))))))) Мне его уже жалко)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ловить - так ловить))))))))))))))))) Мне его уже жалко)))))[/i]

тогда лучше сразу в милицию, они то уж найдут))))))
Nobody's wifeВ ответ на Дарья
Дарья
говорите, что кобелина, а сами наверное на 90% уверены, что это не так)) а представьте, что он тоже вас забыть не может.. так же мучается.. "эх..дурак старый!!!" и все в таком духе))) предлагаю дать объявление на радио)))
СсылкаПожаловаться
так же мучается.. "эх..дурак старый!!!"
так трогательно,что Вы это сказали:)) вдруг это и правда так)))
ДарьяВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
так же мучается.. "эх..дурак старый!!!"
так трогательно,что Вы это сказали:)) вдруг это и правда так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так же мучается.. "эх..дурак старый!!!"
так трогательно,что Вы это сказали:)) вдруг это и правда так)))

правда правда, я Вам почти как врач говорю))) .. такая искра между людьми просто так не пробегает.. вот задумалась, как часто я в своей жизни встречала красивых( с моей точки зрения) мужчин... штампы общества(типа там бандерас или бр.питт не считаются) ну, пожалуй, пару раз всего было.. чтоб так "ой ёй.. какой мужчинаааа" много встречается симпатичных, милых, аккуратных и тд.. но вот так чтоб АХ и вся растаяла.. это редко бывает

АлинаВ ответ на Дарья
Дарья
так же мучается.. "эх..дурак старый!!!"
так трогательно,что Вы это сказали:)) вдруг это и правда так)))

правда правда, я Вам почти как врач говорю))) .. такая искра между людьми просто так не пробегает.. вот задумалась, как часто я в своей жизни встречала красивых( с моей точки зрения) мужчин... штампы общества(типа там бандерас или бр.питт не считаются) ну, пожалуй, пару раз всего было.. чтоб так "ой ёй.. какой мужчинаааа" много встречается симпатичных, милых, аккуратных и тд.. но вот так чтоб АХ и вся растаяла.. это редко бывает

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю, считать ли его штампом общества или нет-он, по-моему, к числу женских любимчиков не относится-но когда я впервые увидела Киану Ривза на экране, я аж выдохнула: "О, боже!" А до этого такое было только в подростковом возрасте по поводу Дэвида Духовны-хотя он и не красавец, но для меня был лучше всех)))
Ласка laska
А я бы посоветовала вам почитать вот это
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем