Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивый мужчина АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еду я сегодня с одной выставки на другую. Настроения вся такая мрачная. Все в жопу. начальники - гондоны и т.д. Купила за 10 рублей газетку со всякими социальными страшилками, типа - куй вам, с маслом от родного правительства, дорогие товарищи.
и вот, на кольцевой линии метро я обнаружила, что напротив меня сидит неземной красоты мужчина. Спортсмен (со спортивной сумкой), подтянутый и красивый как 100 чертей, даже как 1000 чертей.
Короче, адская смесь лучших черт Ричарда Гира и моего бывшего мужчины.
Мне нужно было сделать несколько пересадок. Ему тоже. Мы каждый раз оказывались в том же вагоне рядом. Я сотрела на него и улыбалась. Хорош, чертяка.
Только вот лет ему 45 где-то. Весь седой.
Эх..
На эскалаторе он не выдержал и заговорил со мной.
В кафе я с ним не пошла, потому как на выставку ехала, рабочий день и всякая штука.

Телефонами мы не обменялись, потому что он в возрасте, и потому что он решил, что он мне не нравится.

Зачем я это тут сейчас вам написала, дорогие мои форумчане - хз.
Гондон, то есть "Анонимно" напишет что-то типа - неча было сопли жевать, а теперь - жалиться.
Часть народа меня причислит к категории тормозов.

А мне просто было приятно смотреть на такого мужчину.
А все остальное влечет как обычно только проблемы
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Татьяна
Как правило, эти встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться. Встречи ждут нас — но как часто мы сами уклоняемся от них! И когда мы пришли в отчаяние, поняв, что нам нечего терять, или наоборот — чересчур радуемся жизни, проявляется неизведанное, и наша галактика меняет орбиту. (п.коэльо)
ни одна встреча не происходит просто так....я бы его не упустила....была бы не замужем....эх!!! он наверно еще и опытный раз ему лет45....эх блин....
Sabretooth.
Ну полюбовались и оставьте в душе это приятное впечетление.
Рыжий ПесецВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ну полюбовались и оставьте в душе это приятное впечетление.
СсылкаПожаловаться
чем и занимаюсь))
Майская Роза
А если б можно было переиграть всё заново, телефончик бы оставили?...)
Рыжий ПесецВ ответ на Майская Роза
Майская Роза
А если б можно было переиграть всё заново, телефончик бы оставили?...)
СсылкаПожаловаться
Нет, наверное. Я была абсолютно ненавязчива и просто любовалась.
Мужик классный.
Я вот только не захотела. И фиг знает, захочу ли когда-нибудь.
La La
Далась же Вам эта выставка! ))))
Нюта
приятно))
Vlad74
Вспоминая, онанируй)))
Рыжий ПесецВ ответ на Vlad74
Vlad74
Вспоминая, онанируй)))
СсылкаПожаловаться
Эх, Вова.
И ведь знаю, что это для здоровья полезно, да не хочется, да и забываю я.
Прикинь, в расписании: сегодня - подрочить!
Забываю, Вов, склероз
Рыжий Песец
Эх, Вова.
И ведь знаю, что это для здоровья полезно, да не хочется, да и забываю я.
Прикинь, в расписании: сегодня - подрочить!
Забываю, Вов, склероз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) с тобой не соскучишься)))
Рыжий ПесецВ ответ на Vlad74
Vlad74
)))))) с тобой не соскучишься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама тащусь. А что делать?
Эх, Вова, житие мое...
Natalis Domini
Жааааааль что телефончик не взяла ,не тебе так нам сгодился бы ((((( Единоличница )))))
Рыжий ПесецВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Жааааааль что телефончик не взяла ,не тебе так нам сгодился бы ((((( Единоличница )))))
СсылкаПожаловаться
Он такой красивый, блин! Это ж термоядерное оружие! Оно надо вам?
Natalis DominiВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Он такой красивый, блин! Это ж термоядерное оружие! Оно надо вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наааааадо!!!!Только уже поздно или еще нет....)))))))))) А может как дифсит под прилавок спрятали (((( ))))Хитрюля ))))
Рыжий ПесецВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Наааааадо!!!!Только уже поздно или еще нет....)))))))))) А может как дифсит под прилавок спрятали (((( ))))Хитрюля ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-не. Поезд ушел, просвистел паровозик.
Не вцепился тормознутый Песец в распрекрасную ширинку)))
Natalis DominiВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Не-не. Поезд ушел, просвистел паровозик.
Не вцепился тормознутый Песец в распрекрасную ширинку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даешь честное Форумское так больше никогда не поступать????)))))
Рыжий ПесецВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Даешь честное Форумское так больше никогда не поступать????)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Торжественно клянусь притараканить самого красивого мужчину, хоть ни для себя, так для сестер моих форумских, по разуму
Natalis DominiВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Торжественно клянусь притараканить самого красивого мужчину, хоть ни для себя, так для сестер моих форумских, по разуму
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будь готова )))))
Рыжий ПесецВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Будь готова )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Усегда пожалуйста
Natalis DominiВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Усегда пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ведь врешь ,а приятно ))))
Анонимно
Ну натурально. Дала бы ему ссылку на форум - и он за месяц пострашнел бы и осунулся. Тогда и голыми руками можно брать :-))
Рыжий ПесецВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну натурально. Дала бы ему ссылку на форум - и он за месяц пострашнел бы и осунулся. Тогда и голыми руками можно брать :-))
СсылкаПожаловаться
Эх, любимый мой гондончик, таких красивых как он практически не бывает.
АнонимноВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Эх, любимый мой гондончик, таких красивых как он практически не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, любимый мой гондончик, таких красивых как он практически не бывает.


Глупости. За красоту часто принимают мета-сообщения человека. Когда женщина худая как скелет, отбелена до синевы, брови посреди лба нарисованы - она страшна. Но для сперматоксикозников страшно соблазнительна - ведь у неё все признаки течки состояния "в активном поиске (ожидании)".
Так и измученные одиночеством (или ощущением, что текущий мужчина - не то, что надо) женщины - бессознательно реагируют на жалобный просительный взгляд задрота (этот вывод я сделал на основании обсуждения звездомужчин на данном форуме).
Даже мне достаточно дней пять не дрочить - и на меня начинают озираться гламурки с выпрямленными волосями :-)). Что-то меняется в походке и осанке, во взгляде.
Рыжий ПесецВ ответ на Анонимно
Анонимно
Эх, любимый мой гондончик, таких красивых как он практически не бывает.


Глупости. За красоту часто принимают мета-сообщения человека. Когда женщина худая как скелет, отбелена до синевы, брови посреди лба нарисованы - она страшна. Но для сперматоксикозников страшно соблазнительна - ведь у неё все признаки течки состояния "в активном поиске (ожидании)".
Так и измученные одиночеством (или ощущением, что текущий мужчина - не то, что надо) женщины - бессознательно реагируют на жалобный просительный взгляд задрота (этот вывод я сделал на основании обсуждения звездомужчин на данном форуме).
Даже мне достаточно дней пять не дрочить - и на меня начинают озираться гламурки с выпрямленными волосями :-)). Что-то меняется в походке и осанке, во взгляде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, радость моя. Поверь мне, старому пидорасу. Это солнце было, действительно, неземной красоты. "Таких субтропиков здесь нет, но на периферии, по счастью, встречаются))) (с)
АнонимноВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
не, радость моя. Поверь мне, старому пидорасу. Это солнце было, действительно, неземной красоты. "Таких субтропиков здесь нет, но на периферии, по счастью, встречаются))) (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, радость моя. Поверь мне, старому пидорасу. Это солнце было, действительно, неземной красоты. "Таких субтропиков здесь нет, но на периферии, по счастью, встречаются))) (с)


Свежеприехавший человек, не подавленный московской суетой - выделяется открытостью взгляда, энергетикой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем