Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивый свадебный букет!

Девочки, я к вам неслучайно заглянул! У меня брат женится через месяц, хочет сам выбрать красивый, необычный букет для невесты, посоветуйте магазин, чтобы был уже вами проверенный!
Тёма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
та самая... белая и пушистая
я б не доверила такое ответственное дело как букет, жениху... букет должен в целом гармонировать с нарядом невесты и жениха..
а может не надо.. необычный..
мисс Безешка
пиши! г.Алматы, цветочный базар напротив 12 горбольницы.
черипай
букет "бросательный"? прикинь - судьба решится чья-то. надо учитывать аэродинамические качества букета, а то прилетит тебе, не хочу пугать. но жениться придётся, примета такая, вернее не так - закон...
Ася Райская
я знаю только в СПб и то мы выбирали букет, что бы был в одном стиле со всем остальным
Николай Грязнов
Сейчас лето,кто же тратит деньги на цветы летом? Если это жених,тогда понятно,он ещё года три максимум будет в неадеквате,если невеста,то расписываться не надо,жениться можно,но очень осторожно.За деньги может каждый,а придумать композицию самому,используя природные материалы и,возможно, несколько цветов,не дано?
Рэм Ⓡ
А ты каким боком? Пусть невеста и выбирает...
МарияD
и де следующий рекламодатель?
Жемчужная Затейница
ЩАС САМО СЕБЕ И ПОСОВЕТУЕШЬ)))
Надежда Секретарева
реклама здесь не получается. Никак )
Диана Сергеева
А я вчера себе выбрала букет невесты, мне хотелось что -то нежное.Он будет бело-розово.пастельных тонов. С красивым бантиком, надеюсь это будет красиво..
Алиса Кобетс
мне очень красивый букетик сделала студия Акцент Декор в Москве. И цена приятная http://xn----7sbncc0aeunuq9b.xn--p1ai/bo...
Арина Власова
Для меня очень важно ,чтобы букет составлял человек,которому я доверяю,Чужой букет я даже в руки не возьму.
Алена Хлюпина
Вообще, цветовая гамма букета невесты должна сочетаться с галстуком жениха, поэтому отталкивайся от этого. Посмотри здесь http://flowwow.com/catalog/barnaul/ - очень много разных вариантов!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем