Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивым и привлекательным женщинам жить сложнее, чем обыкновенной внешности

Юля Началова и Жанна Фриске ушли, как Пушкин с Маяковским. 37-38. Красивым женщинам больше задач по жизни часто, так как  и таланты побольше, чем у большинства. + к ним постоянно не доброе внимание, сексуально озабоченные тоже всю злобу льют на красавиц. Так что, берегите красивых людей, не завидуйте. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Татьяна МилютинаВ ответ на Яна Барская
Яна Барская
Согласна со всем, кроме одного- Маяковский был все-таки красавцем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну мне кажется - мужская красота. это все - таки дело вкуса, как , наверное, и женская)) ну это мое мнение)
Яна БарскаяВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина

Ну мне кажется - мужская красота. это все - таки дело вкуса, как , наверное, и женская)) ну это мое мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, кому-то и Пушкин красавец),
но Маяковский видный был, мужественный, брутальный.. да, а на вкус и цвет..)
Татьяна МилютинаВ ответ на Яна Барская
Яна Барская
Конечно, кому-то и Пушкин красавец),
но Маяковский видный был, мужественный, брутальный.. да, а на вкус и цвет..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ну не случайно, наверное. вокруг него Лиля Брик змейкой вилась)) Она то знала толк в мужчинах)) И доила его по полной программе.
Яна БарскаяВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина

ну не случайно, наверное. вокруг него Лиля Брик змейкой вилась)) Она то знала толк в мужчинах)) И доила его по полной программе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О времена, о нравы.. как почитаешь про то время, и ту "тусовку", то современники кажутся даже менее распущенными)
Татьяна МилютинаВ ответ на Яна Барская
Яна Барская
О времена, о нравы.. как почитаешь про то время, и ту "тусовку", то современники кажутся даже менее распущенными)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, Ян и не говорите. Если взять НЭП и наши времена, то мы просто девственники по сравнению с ними))) И распри и баталии между нами были не чета современникам)) там не только квартиры делили, там такое было)))
Яна БарскаяВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Ой, Ян и не говорите. Если взять НЭП и наши времена, то мы просто девственники по сравнению с ними))) И распри и баталии между нами были не чета современникам)) там не только квартиры делили, там такое было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Те, кто учился на филфаке, такое про футуристов и подобную "гвардию" знают из документальных источников, что простым почитателям талантов лучше не рассказывать, дабы не воспринимать произведения через эту призму личности, а просто наслаждаться действительно талантливыми произведениями)
Татьяна МилютинаВ ответ на Яна Барская
Яна Барская
Те, кто учился на филфаке, такое про футуристов и подобную "гвардию" знают из документальных источников, что простым почитателям талантов лучше не рассказывать, дабы не воспринимать произведения через эту призму личности, а просто наслаждаться действительно талантливыми произведениями)
СсылкаПожаловаться
История переписки8



Татьяна Милютина
Я первый раз такой сюр вижу, чтобы гениев от поэзии сравнили с попсой. И причем тут красота. И Пушкин и Маяковский красавцами не были никогда)) Эти корифеи были поэтически талантливы, наверное, можно сказать, что гениальны. А Фриске? Началова? Ребят не хорошо об ушедших говорить как то уничижительно - НО, умойте их и посмотрите на этих женщин без косметики? И если Началова была действительно талантлива, с очень хорошим чистым голосочком. то Жанна? Где вы видели у нее талант. Да работяжка, трудяжка - но, как все мы)
СсылкаПожаловаться
Вот уж точно. Этих дурочек записать в один ряд с гениями! Ни в какие ворота!!!
Маруся
не возможно, стоит мне одеться красиво, все мужики считают, что прямо обязаны ко мне приставать, с годами привыкла одеваться неброско. Сын однажды спросил: мама, почему ты не любишь повыпендриваться, т.е. нарядиться? Как было объяснить подростку, что это мешает жить. Я по складу характера - интроверт, пыталась в молодости с этим бороться, участвовала в концертах, спектаклях, была солисткой, выступала в хоре. НО, так и не смогла, мне проще все организовать, но быть в тени, с годами перестала встречаться большими компаниями, мне спокойнее и уютнее быть одной
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
не возможно, стоит мне одеться красиво, все мужики считают, что прямо обязаны ко мне приставать, с годами привыкла одеваться неброско. Сын однажды спросил: мама, почему ты не любишь повыпендриваться, т.е. нарядиться? Как было объяснить подростку, что это мешает жить. Я по складу характера - интроверт, пыталась в молодости с этим бороться, участвовала в концертах, спектаклях, была солисткой, выступала в хоре. НО, так и не смогла, мне проще все организовать, но быть в тени, с годами перестала встречаться большими компаниями, мне спокойнее и уютнее быть одной
СсылкаПожаловаться
И у меня похоже. Мужики в молодости достали своим вниманием. А уж про зависть ж пола и говорить нечего.
Алекс Арк
Элина Быстрицкая --90 лет , Джина Лоллобриджида --91 год ,Элизабет Тейлор дожила до 79 лет , Софи Лорен -- 84 года , Катрин Денёв -- 75 лет и много других красавиц по сей день живут и здравствуют , так что все ваши выводы притянуты за уши , хотя завидовать не нужно никому и никогда .
АнонимВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
Элина Быстрицкая --90 лет , Джина Лоллобриджида --91 год ,Элизабет Тейлор дожила до 79 лет , Софи Лорен -- 84 года , Катрин Денёв -- 75 лет и много других красавиц по сей день живут и здравствуют , так что все ваши выводы притянуты за уши , хотя завидовать не нужно никому и никогда .
СсылкаПожаловаться
Это не говорит о том, что им легко
Алекс АркВ ответ на Аноним
Аноним
Это не говорит о том, что им легко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лёгкая жизнь , это какая жизнь и потом не только красивым завидуют и не только некрасивые завидуют ! И с задачами для красивых не всё так однозначно . Не продумали тему , нет интересных примеров , слог письма кривоват и косноязычен !
АнонимВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
А лёгкая жизнь , это какая жизнь и потом не только красивым завидуют и не только некрасивые завидуют ! И с задачами для красивых не всё так однозначно . Не продумали тему , нет интересных примеров , слог письма кривоват и косноязычен !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привлекательностью замените
Алекс АркВ ответ на Аноним
Аноним
Привлекательностью замените
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шило на мыло можно поменять , смысл не изменился !
H*** H***
Да, это правда - зависть, осуждение, сплетни, интриги. Красивые ещё и очень сильные, жёсткие, упрямые, им выбора не оставляют, иначе погибель
Некто
Зря они на остров полезли .
Зря
Юлия Шилохвостова
Не вижу логики.
По моему, В. Терешкова, С. Савицкая были не очень красивыми женщинами. Обыкновенной внешности, как вы это именуете.
А герои СССР, летчики- космонавты.
Терешкова ещё и депутат, и общественные нагрузки.
Мало задач, вы считаете?
Чё то как то.....
зефиринка
Не согласна. Красивым и привлекательным жить легче. Людей притягивает красота, приятнее иметь дело с красивыми, для них везде зелёный огонёк. НО у них много завистников, именно из серой и бесталанной массы. Может это сказывается сколько негативной энергетики посылают им завистники.
Аццкей сотона!В ответ на зефиринка
зефиринка
Не согласна. Красивым и привлекательным жить легче. Людей притягивает красота, приятнее иметь дело с красивыми, для них везде зелёный огонёк. НО у них много завистников, именно из серой и бесталанной массы. Может это сказывается сколько негативной энергетики посылают им завистники.
СсылкаПожаловаться
Плюсую отчаянно
Марика Титова
Да, эти две смерти очень похожи ...но запустился механизм их уничтожения не от обычной зависти и злостных отзывов неустроенных фригидных страшных женщин и обиженных мужиков, тут все намного хуже....
Лариса Княжева
Сбрасываем жирок к лету
scorpius
Внешность и талант совершенно разные вещи. А вот глупость встречается гораздо чаще ума и таланта. Внешность явление преходящие, обе дамы к 40 изрядно подвяли. А талантом ни одна не блистала. Разве, что такими, о к-х вслух не говорят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем