Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивым и привлекательным женщинам жить сложнее, чем обыкновенной внешности

Юля Началова и Жанна Фриске ушли, как Пушкин с Маяковским. 37-38. Красивым женщинам больше задач по жизни часто, так как  и таланты побольше, чем у большинства. + к ним постоянно не доброе внимание, сексуально озабоченные тоже всю злобу льют на красавиц. Так что, берегите красивых людей, не завидуйте. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Александра Андреева
Не завидуем) чем больше дано, тем больше спрос
Александра Андреева
Не завидуем) чем больше дано, тем больше спрос
СсылкаПожаловаться
Именно так. Вообще, я стараюсь никому не мешать, ибо не понятно сразу, чье важнее
Пупкин Табуреткин
сколько можно уже Началову обсуждать?!
Твоя ТвояВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
сколько можно уже Началову обсуждать?!
СсылкаПожаловаться
Точно...
В гобу перевернулась уже не раз
Евгений Фокин
у меня жена была красивая, 20 кг тому назад, а я ее все ровно люблю, дело не во внешности а в душевной красоте
АнонимВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
у меня жена была красивая, 20 кг тому назад, а я ее все ровно люблю, дело не во внешности а в душевной красоте
СсылкаПожаловаться
Внешний вид и о внутреннем говорит много
Евгений ФокинВ ответ на Аноним
Аноним
Внешний вид и о внутреннем говорит много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это самое сильное заблуждение, сколько вас учить то надо, маюсь я с вами, маюсь, ни какого толку, как горох об стену
Комментарий удален.Почему?
Евгений ФокинВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
она высокая, ее нормальный вес 75 кг
Евгений Фокин
она высокая, ее нормальный вес 75 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это она столько наела после 20 кг..сильна жрать
Евгений Фокин
у меня жена была красивая, 20 кг тому назад, а я ее все ровно люблю, дело не во внешности а в душевной красоте
СсылкаПожаловаться
Сильно! Молодец!
Татьяна МилютинаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
у меня жена была красивая, 20 кг тому назад, а я ее все ровно люблю, дело не во внешности а в душевной красоте
СсылкаПожаловаться


НатальяВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
у меня жена была красивая, 20 кг тому назад, а я ее все ровно люблю, дело не во внешности а в душевной красоте
СсылкаПожаловаться
женя, ты в заблуждение-то дам не вводи. а то ведь они и вправду поверят, что есть такие мужчины на свете. грешно вам, тётинька.
Евгений ФокинВ ответ на Наталья
Наталья
женя, ты в заблуждение-то дам не вводи. а то ведь они и вправду поверят, что есть такие мужчины на свете. грешно вам, тётинька.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно а Мотков с Кротовым это кто?)
НатальяВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
интересно а Мотков с Кротовым это кто?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от них не веет диссонансом, раз уж за них разговор у тебя зашел. там всё гармонично. ну а ты стрелки то не переводи. я не за моткова с кротовым, я конкретно тебе, женя фокино, говорю. вы своими комментариями вводите дам в смущение.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
от них не веет диссонансом, раз уж за них разговор у тебя зашел. там всё гармонично. ну а ты стрелки то не переводи. я не за моткова с кротовым, я конкретно тебе, женя фокино, говорю. вы своими комментариями вводите дам в смущение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вы - женщина.
Евгений ФокинВ ответ на Наталья
Наталья
и вы - женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда скажи уже, что старая бабка, или РСП...женщина как то не так обидно
НатальяВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
тогда скажи уже, что старая бабка, или РСП...женщина как то не так обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скажи сама, если хочешь. я как-то не обидеть тебя норовила...
Евгений ФокинВ ответ на Наталья
Наталья
скажи сама, если хочешь. я как-то не обидеть тебя норовила...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы одинокая женщина, с мужчинами не общались, вам везде мерещатся бабы, но вам можно все, это в конце концов женский форум
НатальяВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
вы одинокая женщина, с мужчинами не общались, вам везде мерещатся бабы, но вам можно все, это в конце концов женский форум
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ммм.. вот даже не выдержала, анализировать и уедать полезла. у меня муж и любовник, продолжай свой анализ. бабьи уши торчат всё выше.
НатальяВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
вы одинокая женщина, с мужчинами не общались, вам везде мерещатся бабы, но вам можно все, это в конце концов женский форум
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и кстати, одиноким женщинам скорее везде будут мерещиться мужчины, опять мимо стрельнула.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сергей - мужчина с эстетическим вкусом...эх
Мистер ХУ
Чушь.
АнонимВ ответ на Мистер ХУ
Мистер ХУ
Чушь.
СсылкаПожаловаться
Сам ты чушь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем