Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивым можно больше

Встречаласьс парнем. Запрещал все. Контролировал каждый шаг. Все время оправдывалась. Перестала ходить на корпоративы. Подозревал всегда и во всем. Хотя я вообще домашняя, тихая и скромная. Поводов не давала, сам все выдумывал. Нервы выматывал.
Расстались. В сети наблюдаю ухлестывания за девкой. У той сиськи на выкате, попа оттопырена, губы выпячены. В комментариях всем и каждому даются намеки и шансы. И он там же среди кучи парней. Ждет ее с очередного свидания как пес, прощает. А она хвостом вертит, ей можно все.
Обидно че...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Прекрасное далеко
А чё бы опу не выпятить на следующем корпоративе?
захария андреева_z_z
а умным сколько всего в этой жизни доступно....
Ольга БацаеваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
а умным сколько всего в этой жизни доступно....
СсылкаПожаловаться


Аристарх Петрыкин
Нашли чему завидовать, радоваться надо. Что он с такой же придурошной сейчас. Слишком ревнивые это беда.
Аристарх Петрыкин
Нашли чему завидовать, радоваться надо. Что он с такой же придурошной сейчас. Слишком ревнивые это беда.
СсылкаПожаловаться
Согласна
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому вы даже туда не смотрите с кем он там, пусть всё будет его))
А вы с другим.
Лена Татищева
Хотя я вообще домашняя, тихая и скромная

Может, дело не во внешности, а в том, что Вы постоять за себя не можете?
Лена Татищева
Хотя я вообще домашняя, тихая и скромная

Может, дело не во внешности, а в том, что Вы постоять за себя не можете?
СсылкаПожаловаться
Всмысле постоять? Драться не умею да
Лена ТатищеваВ ответ на Аноним
Аноним
Всмысле постоять? Драться не умею да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Драться-то зачем?))Обозначить себя как человека, которому нельзя ничего запрещать можно и без драки. Зачем какому-то мужику указывать Вам, что можно, а что нельзя?
Лена ТатищеваВ ответ на Аноним
Аноним
Всмысле постоять? Драться не умею да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообщем-то радоваться надо ,что свалили от такого.Не отслеживать их жизнь, а наслаждаться своей и искать нормального и адекватного
Василиса
Гулял и вас по себе судил. Никогда не оправдывайтесь и ставьте сразу на место, а вы терпила - вот вас и прогибают.
АлиночкаВ ответ на Василиса
Василиса
Гулял и вас по себе судил. Никогда не оправдывайтесь и ставьте сразу на место, а вы терпила - вот вас и прогибают.
СсылкаПожаловаться

Любовь ЛисовскаяВ ответ на Василиса
Василиса
Гулял и вас по себе судил. Никогда не оправдывайтесь и ставьте сразу на место, а вы терпила - вот вас и прогибают.
СсылкаПожаловаться
Строго, но справедливо!☝️
ракета.В ответ на Василиса
Василиса
Гулял и вас по себе судил. Никогда не оправдывайтесь и ставьте сразу на место, а вы терпила - вот вас и прогибают.
СсылкаПожаловаться
все верно как всегда и это бесит.
Шизгара
для меня нонсенс, когда какой-то сожитель(встреченный на данный момент парень) запрещает поход на корпоратив. Дядя, ты кто собственно такой, чтобы командовать? Вы его боялись что ли?
Екатерина НовиковаВ ответ на Шизгара
Шизгара
для меня нонсенс, когда какой-то сожитель(встреченный на данный момент парень) запрещает поход на корпоратив. Дядя, ты кто собственно такой, чтобы командовать? Вы его боялись что ли?
СсылкаПожаловаться
Для меня тоже. Мой бывший пытался запрещать, быстро понял кто он и куда ему надо идти с его запретами.
ракета.
женщин которые не изменяют нет. есть женщины что не предлагают секс.те не изменяют. Это железно.
an shafranВ ответ на ракета.
ракета.
женщин которые не изменяют нет. есть женщины что не предлагают секс.те не изменяют. Это железно.
СсылкаПожаловаться
От маладец! Понял, понимаешь, суть жизни!! Дает же Бог ума!! Счастливчик!!!
ракета.В ответ на an shafran
an shafran
От маладец! Понял, понимаешь, суть жизни!! Дает же Бог ума!! Счастливчик!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сарказм здесь не уместен.
an shafranВ ответ на ракета.
ракета.
Сарказм здесь не уместен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, почему глупость уместна, а сарказм нет?! Как видите, очень даже уместился!
ракета.В ответ на an shafran
an shafran
Интересно, почему глупость уместна, а сарказм нет?! Как видите, очень даже уместился!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупость моя с вашей стороны. Вы уверены что это глупость?
Мотивация назвать это глупость?
an shafranВ ответ на ракета.
ракета.
Глупость моя с вашей стороны. Вы уверены что это глупость?
Мотивация назвать это глупость?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все просто, Миша: делать обобщающие выводы на основе личного негативного опыта не умно. В 36 лет это пора уяснить. Я Вам больше скажу: не то, что женщины, не все мужчины изменяют. И не потому, что не могут.
ракета.В ответ на an shafran
an shafran
Все просто, Миша: делать обобщающие выводы на основе личного негативного опыта не умно. В 36 лет это пора уяснить. Я Вам больше скажу: не то, что женщины, не все мужчины изменяют. И не потому, что не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не только мой но и других.Вы это не берете в счет?
ракета.
Не только мой но и других.Вы это не берете в счет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бггг) так вот почему вы такой злой на женщин, сохатый Миша...
ракета.В ответ на Mar Fa
Mar Fa
бггг) так вот почему вы такой злой на женщин, сохатый Миша...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не ответили. как пропадает любовь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем