Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивым можно больше

Расскажу свою историю. Встречалась с парнем. Он меня затерроризировал своей ревностью и частыми обвинениями в жизни до него. А у меня до него были только одни отношения. В частности обвинил меня в том что я с подругой поехала в гости к парням из столицы. Типа они нас вызвали как сами знаете кого. Я все это терпела, потому что любила его.
Но к счастью мы расстались. И по соцсетям увидела что увлекся девкой, которая и попу в обьектив камеры не стесняется выставлять, грудь с губами всегда на выкате. Он пригласил ее с подругой к себе в гости (в москву, где тогда работал). И с тех пор запал на нее. То есть что она точно также поехала, никаих обвинений не было. Он откровенно восхищался ей в своих статусах в соцсетях, называл самой красивой девушкой в мире, при том что мне даде стеснялся подарочек там подарить, что б все друзья видели.
Вывод, если ты красива, можешь вести разгульный образ жизни, сниматься хоть голой, тебе все простят, а если средних внешних данных, то будут обвинять даже в том что не делала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Bomber
Может он ее тоже затерроризирует, откуда вам знать.
Вячеслав Р
Это любовь, детка а красота здесь не причём
АнонимВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Это любовь, детка а красота здесь не причём
СсылкаПожаловаться
Причем
галина зимушинаВ ответ на Аноним
Аноним
Причем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не с....это ему обраточка прилетеда...
АнонимВ ответ на галина зимушина
галина зимушина
Не с....это ему обраточка прилетеда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поняла о чем это, какая обраточка
Лоля Разли
Дает она лучше вот и все.
Night FuryВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Дает она лучше вот и все.
СсылкаПожаловаться
или берет
Лоля РазлиВ ответ на Night Fury
Night Fury
или берет
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ясеньпень)
Night Fury
А вы как думали
black opium
найди себе уже хоть кого нибудь и перестань д р чить на чужую жизнь
Anna AvonarThiS
вывод: живите своей жизнью и хорош пасти бывшего...
Lost
Судя по описанию той девушки, ничего красивого в ней нет
Ульяна Касьянова
Дело не в красоте.
Она себя так поставила, что он не смеет ей претензии высказывать. А вы не смогли.
Ульяна Касьянова
Дело не в красоте.
Она себя так поставила, что он не смеет ей претензии высказывать. А вы не смогли.
СсылкаПожаловаться

и вообще. что за постановка вопроса : он мне запрещал.
он кто, отец, мать? хрен с горы.
Ульяна Касьянова
Дело не в красоте.
Она себя так поставила, что он не смеет ей претензии высказывать. А вы не смогли.
СсылкаПожаловаться
Как раз из-за того что она красивая она уверенная в себе и у нее там очередь из поклонников стоит. Не этот так придет другой.
Если бы она была страшненькая, то никогда бы так себя не поставила.
Ульяна КасьяноваВ ответ на lou lou
lou lou
Как раз из-за того что она красивая она уверенная в себе и у нее там очередь из поклонников стоит. Не этот так придет другой.
Если бы она была страшненькая, то никогда бы так себя не поставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Как себя поставишь, так и будут к тебе относиться. Да и очереди сейчас нету ни к кому... как-то так...
Ульяна Касьянова
Нет. Как себя поставишь, так и будут к тебе относиться. Да и очереди сейчас нету ни к кому... как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поставить себя можно как угодно но мужик может просто подумать и уйти. Есть обьективные причины почему данный мужчина с вами: красота, секс, совместные цели, деньги. Если вы слишком высоко себя поставите то он все это взвесит и решит что ему это не надо.
Мужики все-таки любят красивых женщин. Очередь за красивыми и эффектными всегда стоит.
Ульяна КасьяноваВ ответ на lou lou
lou lou
Поставить себя можно как угодно но мужик может просто подумать и уйти. Есть обьективные причины почему данный мужчина с вами: красота, секс, совместные цели, деньги. Если вы слишком высоко себя поставите то он все это взвесит и решит что ему это не надо.
Мужики все-таки любят красивых женщин. Очередь за красивыми и эффектными всегда стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы с вами говорим на разных языках. У вас- упор на внешнюю оболочку. Я о чувствах, об отношениях.
Ульяна Касьянова
Мы с вами говорим на разных языках. У вас- упор на внешнюю оболочку. Я о чувствах, об отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы видимо не очень красивая поэтому и тешить себя мыслями о том что мужчины не смотрят на внешнюю красоту. Смотря и еще как смотрят, поэтому красивая женщина имеет кучу поклонников обычно и если ее не устраивает один быстро найдется другой. Поэтому чисто на подсознательном уровне она себя так ставит как удобно ей.
Ульяна КасьяноваВ ответ на lou lou
lou lou
Вы видимо не очень красивая поэтому и тешить себя мыслями о том что мужчины не смотрят на внешнюю красоту. Смотря и еще как смотрят, поэтому красивая женщина имеет кучу поклонников обычно и если ее не устраивает один быстро найдется другой. Поэтому чисто на подсознательном уровне она себя так ставит как удобно ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надеюсь, что вы очень красивая))) И у вас за дверью стоит куча поклонников. А вы, нет бы выйти к ним, ведете со мной нелепый спор... идите уже, очередь заждалась)))
Ульяна Касьянова
Надеюсь, что вы очень красивая))) И у вас за дверью стоит куча поклонников. А вы, нет бы выйти к ним, ведете со мной нелепый спор... идите уже, очередь заждалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, стала красивой и понимаю какая разница в жизни красивой и средненькой женщины :)
Ульяна КасьяноваВ ответ на lou lou
lou lou
Да, стала красивой и понимаю какая разница в жизни красивой и средненькой женщины :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как вы еще здесь???
Очередь заждалась))
LanaВ ответ на lou lou
lou lou
Вы видимо не очень красивая поэтому и тешить себя мыслями о том что мужчины не смотрят на внешнюю красоту. Смотря и еще как смотрят, поэтому красивая женщина имеет кучу поклонников обычно и если ее не устраивает один быстро найдется другой. Поэтому чисто на подсознательном уровне она себя так ставит как удобно ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно Вам. Если откровенно, я себя красивой не считаю, но поклонников всегда было много. Так что не всегда дело в красоте.
lou louВ ответ на Lana
Lana
Да ладно Вам. Если откровенно, я себя красивой не считаю, но поклонников всегда было много. Так что не всегда дело в красоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но если бы вы были еще и красивая то поклонников было бы в два раза больше
LanaВ ответ на lou lou
lou lou
Но если бы вы были еще и красивая то поклонников было бы в два раза больше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А толку-то? Я с мужем со школы вместе, так что никто уже не интересовал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем