Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа 2013, Главная форумов

КРАСИВЫМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ

МОЖНО ЕЩЕ ОДНУ ТЕМУНУЖЕН ВАШ СОВЕТ ДЕВЧОНКИ, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ ДЕТСТВА. ВООБЩЕМ РАЗ В ГОД ВСТРЕЧАЕМСЯ, НУ ИНОГДА РАЗ В ДВА ГОДА. ЛАДНО. ПЛАТЬЕ КУПИЛА, ТУФЛИ.К ПАРИКМАХЕРУ ЗАПИСАЛАСЬ. ЗАГОРЕЛА ЕЩЕ СПЕЦИАЛЬНО. НО ВОТ ЧТО ТО КОЖА СТАЛА СУХАЯ НА ЛИЦЕ, А НА ЛБУ НАОБОРОТ ЖИРНАЯ. БЛИН. НАВЕРНО ДОЛГО ЗАГОРАЛА. ЧТО ДЕЛАТЬ. МОЖЕТ КТО КАКИЕ ДОМАШНИЕ РЕЦЕПТЫ ЗНАЕТ, КРАСОТЫ.И ВОЛОСЫ ТОЖЕ ХОРОШО БЫ ПОЛЕЧИТЬ, А ТО НА СОЛНЦЕ ОБГОРЕЛИ ВСЕ. НЕДЕЛЯ ВСЕГО ДО ВСТРЕЧИ.
ХОЧЕТСЯ БЫТЬ КРАСИВОЙ, РАЗ В ГОД ЖЕ ВИДИМСЯ.
САМИ ПОНИМАЕТЕ
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
105
Ирина *
а в друзьях детства английская королева, поди?
СсылкаПожаловаться
Ирина *
а в друзьях детства английская королева, поди?
СсылкаПожаловаться
ПОЧТИ
СсылкаПожаловаться
Душечка
ТАМ ПРОСТО ЕЩЕ ЖЕНА МОЕГО БЫВШЕГО МУЖА БУДЕТ.
В ПРОШЛЫЙ ГОД ОНА МНЕ КУЧУ " КОМПЛИМЕНТОВ" СДЕЛАЛА. НАСЧЕТ МОЕГО ВЕСА , БОЖЕ НА 3 КГ ПОПРАВИЛАСЬ
СсылкаПожаловаться
Душечка
В ПРОШЛЫЙ ГОД ОНА МНЕ КУЧУ " КОМПЛИМЕНТОВ" СДЕЛАЛА. НАСЧЕТ МОЕГО ВЕСА , БОЖЕ НА 3 КГ ПОПРАВИЛАСЬ
СсылкаПожаловаться
а вы её чтож не одарили?
СсылкаПожаловаться
Душечка
СсылкаПожаловаться
а вам не всё равно...?
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
шо кричишь шо кричишь?
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
шо кричишь шо кричишь?
СсылкаПожаловаться
дура баба вот и арет фкаждай теме
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
шо кричишь шо кричишь?
СсылкаПожаловаться
ВРЕДНО КРИЧАТЬ. НЕРВНАЯ СИСТЕМА НЕ ВОСТАНАВЛИВАЕТСЯ
СсылкаПожаловаться
Ирина *
мне проще, у меня ещё меся в запасе.
СсылкаПожаловаться
Дара Дуб
встречаться с женой бывшего мужа как то дико а стараться быть для нее красивой-вообще безумно я ни для кого не стараюсь быть красивой хотя могу и легко

а нах?
СсылкаПожаловаться
Дара Дуб
встречаться с женой бывшего мужа как то дико а стараться быть для нее красивой-вообще безумно я ни для кого не стараюсь быть красивой хотя могу и легко

а нах?
СсылкаПожаловаться
ДАК НЕ Я С НЕЙ ВСТРЕЧАЮСЬ, А ШКОЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ НЕ ИДТИ ЕСЛИ ОНА ТАМ БУДЕТ
СсылкаПожаловаться
Душечка
ДАК НЕ Я С НЕЙ ВСТРЕЧАЮСЬ, А ШКОЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ НЕ ИДТИ ЕСЛИ ОНА ТАМ БУДЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это конечно ваше личное дело идти или нет меня вот мои школьные друзья вообще не интересуют
если вижу их на улице стараюсь обойти а то вцепится как клещ и начнет энерговампирить пробовать по знакомству ))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Волосы подлечила специальными лореалевскими масками..+ какую то волшебную болтушку сделали в аптеке- масло какао, витамины А и Е, репейное и касторовое масло.и чеснок.. запах был убойный,,,но помогло
с лицом справится только приличный косметолог-тут лучше не мудрить..

показывайте уже платье - заценим..
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Волосы подлечила специальными лореалевскими масками..+ какую то волшебную болтушку сделали в аптеке- масло какао, витамины А и Е, репейное и касторовое масло.и чеснок.. запах был убойный,,,но помогло

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
слышала масло какао для лица вместо крема хорошо...т.к. оно твердое)
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ru
слышала масло какао для лица вместо крема хорошо...т.к. оно твердое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно наверное разное бывает.. это было жидкое , как масло жожоба...кстати, тоже было в рецепте..
СсылкаПожаловаться
Valery L.
оно наверное разное бывает.. это было жидкое , как масло жожоба...кстати, тоже было в рецепте..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
я покупала в аптеке косметическое масло ши...тоже твердое как масло какао, правда при нагревании плавится)
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ru
я покупала в аптеке косметическое масло ши...тоже твердое как масло какао, правда при нагревании плавится)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты знаешь.. я так поняла,, все эти эфирные масла-это настоенное оливковое масло на какао, кедре, ростках пшеницы...а не само отжатое масло...
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В АПТЕКЕ ЕГО ПРОДАЮТ. ХОРОШО КУПЛЮ, ПОПРОБУЮ
СсылкаПожаловаться
Valery L.

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
СПАСИБО. ПОПРОБУЮ МАСЛА.МОЖЕТ ПОМОЖЕТ
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
а я как уехала на Дальний Восток, так и больше своих одноклассников и не видела((
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
а я как уехала на Дальний Восток, так и больше своих одноклассников и не видела((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я 1 раз только на 30-летие окончания школы 2 года назад.Следующий раз думаю будет 50-летие... ))
СсылкаПожаловаться
хороший салон Вам в помощь: косметолог, парикмахер и т.п... ))) у Matrix есть хорошие лечебные серии, но подбирать должен специалист... мне делали недели 3 назад - восторг!!! )))))
СсылкаПожаловаться
snamama
А нормально текст писать можно? Или вы громкость голоса тренируете?
СсылкаПожаловаться
snamama
А нормально текст писать можно? Или вы громкость голоса тренируете?
СсылкаПожаловаться
А извеняюсь. у меня сап лок включин был, а я и не заметявши....
СсылкаПожаловаться
МЕЯ
А к косметологу почему не хотите?))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru