Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КРАСИВЫМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ

МОЖНО ЕЩЕ ОДНУ ТЕМУНУЖЕН ВАШ СОВЕТ ДЕВЧОНКИ, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ ДЕТСТВА. ВООБЩЕМ РАЗ В ГОД ВСТРЕЧАЕМСЯ, НУ ИНОГДА РАЗ В ДВА ГОДА. ЛАДНО. ПЛАТЬЕ КУПИЛА, ТУФЛИ.К ПАРИКМАХЕРУ ЗАПИСАЛАСЬ. ЗАГОРЕЛА ЕЩЕ СПЕЦИАЛЬНО. НО ВОТ ЧТО ТО КОЖА СТАЛА СУХАЯ НА ЛИЦЕ, А НА ЛБУ НАОБОРОТ ЖИРНАЯ. БЛИН. НАВЕРНО ДОЛГО ЗАГОРАЛА. ЧТО ДЕЛАТЬ. МОЖЕТ КТО КАКИЕ ДОМАШНИЕ РЕЦЕПТЫ ЗНАЕТ, КРАСОТЫ.И ВОЛОСЫ ТОЖЕ ХОРОШО БЫ ПОЛЕЧИТЬ, А ТО НА СОЛНЦЕ ОБГОРЕЛИ ВСЕ. НЕДЕЛЯ ВСЕГО ДО ВСТРЕЧИ.
ХОЧЕТСЯ БЫТЬ КРАСИВОЙ, РАЗ В ГОД ЖЕ ВИДИМСЯ.
САМИ ПОНИМАЕТЕ
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Леди ДюВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
А к косметологу почему не хотите?))
СсылкаПожаловаться
чё ты человека на бабло разводишь?
МЕЯВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
чё ты человека на бабло разводишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да просто там жеж тебе все и расскажут и сделают храмотно)).. тем паче на один рас) зато ответственный какой))
Леди ДюВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
да просто там жеж тебе все и расскажут и сделают храмотно)).. тем паче на один рас) зато ответственный какой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ещё как сделают ))))))) С волосьями проще: можно заламинировать
МЕЯВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
это ещё как сделают ))))))) С волосьями проще: можно заламинировать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот тут я все время торможу.. в плане - не решаюсь.. раз сделала биозавивку.. баяли - хватит - на 3 мес.. едва на 2 хватило( а ламинирование-ваще обещают 3 недели фсяго)) а недешево((
Леди ДюВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
вот тут я все время торможу.. в плане - не решаюсь.. раз сделала биозавивку.. баяли - хватит - на 3 мес.. едва на 2 хватило( а ламинирование-ваще обещают 3 недели фсяго)) а недешево((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, за эти деньги полгода должно держаться ))
МЕЯВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Да, за эти деньги полгода должно держаться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сказали, значит.. волос ишо я не до конца угробила.. коли распрямляется))
Леди ДюВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
сказали, значит.. волос ишо я не до конца угробила.. коли распрямляется))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))
МЕЯВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Да, за эти деньги полгода должно держаться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но еще раствор минут 5 нарочно держали.. всего.. у меня ж еще мелирование(
Леди ДюВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
но еще раствор минут 5 нарочно держали.. всего.. у меня ж еще мелирование(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ей про ламинирование ...)))))))))
МЕЯВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я ей про ламинирование ...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аа.. и точно-за такие-то бабки всего меньше месяца.. а эффект -при постоянном применении будет((
Леди ДюВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
аа.. и точно-за такие-то бабки всего меньше месяца.. а эффект -при постоянном применении будет((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
апять мы в пролёте ((
МЕЯВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я ей про ламинирование ...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
.. если постоянно.. не хватит денех)) лично у мну)
Леди ДюВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
.. если постоянно.. не хватит денех)) лично у мну)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и у мну (( даже по себестоимости )
МЕЯВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
и у мну (( даже по себестоимости )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну и фиг с ним)) как мне одна одногруппница рассказывала.. давно.. были они в Таллине)) отстояли очередь куда-то часа три.. не попали.. сказали " ну и не очень-то и хотелось";)))))))) лан.. я поскакамши.. приду - черкану
ДушечкаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
А к косметологу почему не хотите?))
СсылкаПожаловаться
неделя всего. боюсь что хуже сделают. у меня подруга недавно сходила, все лицо две недели красное.
надо своего иметь. косметолога. да я недавно переехала в другой город, еще не нашла подходящего
МЕЯВ ответ на Душечка
Душечка
неделя всего. боюсь что хуже сделают. у меня подруга недавно сходила, все лицо две недели красное.
надо своего иметь. косметолога. да я недавно переехала в другой город, еще не нашла подходящего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это точно -своего надо иметь!(((ну вы поищите - дело нужное, на самом деле.. мало того, что свой будет знать вашу кожу, так еще и иногда со скидочкой может что сделать..(сужу по своему опыту)
Кактус
Я в шампунь добавляю растолченные таблетки мумие....Но если волосы светлые, может немного тонировать.
Изя ШтольцманВ ответ на Кактус
Кактус
Я в шампунь добавляю растолченные таблетки мумие....Но если волосы светлые, может немного тонировать.
СсылкаПожаловаться
????с какой целью?
КактусВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
????с какой целью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
укрепляет, придает блеск волосам....
Изя ШтольцманВ ответ на Кактус
Кактус
укрепляет, придает блеск волосам....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже что ли насыпать? Спасибо за совет )
КактусВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Тоже что ли насыпать? Спасибо за совет )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не за что... я таблеток 10 в порошок , и прям засыпаю в шампунь. Он сильно потемнеет... перед мытьем нужно встряхнуть, намылить голову и подержать минут 5... потом смыть. Можно и в ополаскиватель добавлять.. но туда таблетки 3 достаточно... смывать лучше прохладной водой...
Изя ШтольцманВ ответ на Кактус
Кактус
да не за что... я таблеток 10 в порошок , и прям засыпаю в шампунь. Он сильно потемнеет... перед мытьем нужно встряхнуть, намылить голову и подержать минут 5... потом смыть. Можно и в ополаскиватель добавлять.. но туда таблетки 3 достаточно... смывать лучше прохладной водой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо )
Зараза (няшка)В ответ на Кактус
Кактус
да не за что... я таблеток 10 в порошок , и прям засыпаю в шампунь. Он сильно потемнеет... перед мытьем нужно встряхнуть, намылить голову и подержать минут 5... потом смыть. Можно и в ополаскиватель добавлять.. но туда таблетки 3 достаточно... смывать лучше прохладной водой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мытье головы прохладной и ополаскивание холодной дает тот же эффект блеска волосам))) без всякх таблеток
КактусВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
мытье головы прохладной и ополаскивание холодной дает тот же эффект блеска волосам))) без всякх таблеток
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блеск - да... но тут еще укрепление и ускорение роста...
Зараза (няшка)В ответ на Кактус
Кактус
блеск - да... но тут еще укрепление и ускорение роста...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне не нужно))) т-т-т
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем