Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КРАСИВЫМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ

МОЖНО ЕЩЕ ОДНУ ТЕМУНУЖЕН ВАШ СОВЕТ ДЕВЧОНКИ, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ ДЕТСТВА. ВООБЩЕМ РАЗ В ГОД ВСТРЕЧАЕМСЯ, НУ ИНОГДА РАЗ В ДВА ГОДА. ЛАДНО. ПЛАТЬЕ КУПИЛА, ТУФЛИ.К ПАРИКМАХЕРУ ЗАПИСАЛАСЬ. ЗАГОРЕЛА ЕЩЕ СПЕЦИАЛЬНО. НО ВОТ ЧТО ТО КОЖА СТАЛА СУХАЯ НА ЛИЦЕ, А НА ЛБУ НАОБОРОТ ЖИРНАЯ. БЛИН. НАВЕРНО ДОЛГО ЗАГОРАЛА. ЧТО ДЕЛАТЬ. МОЖЕТ КТО КАКИЕ ДОМАШНИЕ РЕЦЕПТЫ ЗНАЕТ, КРАСОТЫ.И ВОЛОСЫ ТОЖЕ ХОРОШО БЫ ПОЛЕЧИТЬ, А ТО НА СОЛНЦЕ ОБГОРЕЛИ ВСЕ. НЕДЕЛЯ ВСЕГО ДО ВСТРЕЧИ.
ХОЧЕТСЯ БЫТЬ КРАСИВОЙ, РАЗ В ГОД ЖЕ ВИДИМСЯ.
САМИ ПОНИМАЕТЕ
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вот у людеф проблемы....
Душечка


Шу шаВ ответ на Душечка
Душечка


СсылкаПожаловаться
я дома в похожем хожу..это лён?
ДушечкаВ ответ на Шу ша
Шу ша
я дома в похожем хожу..это лён?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕТ ЭТО ВЯЗАНОЕ
Шу шаВ ответ на Душечка
Душечка
НЕТ ЭТО ВЯЗАНОЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вижу что вязаное)))))))
состав спрашиваю
вот,например,тоже вязаное платье изо льна

ДушечкаВ ответ на Шу ша
Шу ша
я вижу что вязаное)))))))
состав спрашиваю
вот,например,тоже вязаное платье изо льна

СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДА НАВЕРНО ИЗ ЛЬНА. ЧТО ТО НА ТИПО ВАШЕГО, С ИЗНАНКИ ШЕЛК А СВЕРХУ ЛЕН. Я НЕ ОЧЕНЬ РАЗБЕРАЮСЬ. НО НАТУРАЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ
Душечка
Я КОНЕЧНО ФОТОГРАФ ЕЩЕ ТОТ
Душечка


Душечка
Душечка
ЕСЛИ ХОЛОДНО ДУМАЛА НАКИДКУ НАКИНУ И ВСЕ. НУ НЕ ЗНАЮ.
Душечка


Душечка
НУ ИЛИ ЭТО.
ПЕРВОЕ ДЛИННОЕ . НИЖЕ КОЛЕН НУ И ПО ПОГОДЕ, ЕСЛИ ПРОХЛАДНО.
ВТОРОЕ ШЕЛКОВОЕ, КОРОТКОЕ
Инна Иванова
Сходите в косметический салон. Шмотки не понравились. Но это дело вкуса.
dintra leis
Лицо через неделю придёт в норму, само по себе. Для волос Ristruttuante Diкson... купите несколько ампул, одной хватает на 2 раза, если, конечно, у вас не шевелюра.) волосы становятся мягче и живее. Этот вязаный наряд украдёт вашу талию, если таковая имеется. ) Я в этом году собиралась на встречу одноклассников загодя , мы каждые пять лет собираемся. Пришли четыре человека...(
Душечка



второе что то на типо этого, если его одеть
Душечка


а первое вот оно, только я немного ниже и оно мне длинней
Ёрик
...опорки с замками на пятке - гуано, не носи, признак дурного вкуса, плебейская какая-то...остальное приличное, можешь оставить...только разве теперешними тряпками и бальзамом можно что-то изменить в давно прошедшем детстве?
Онежка
Что бы не гнать за неделю имидж, надо постоянно за собой ухаживать. Но если про..али это дело, то лучше сейсас к специалистам. Маникюр, педикюр, дипиляция, они Вас ждут, матушка, вернее Ваши денежки. Попробуйте волосы ополоскнуть крапивой, отваром. А на лицо-маску -сначала любой Ваш крем,жирным слоем, а потом нужно салфетку, лучше махровую смочить горячей, но не кипятком, водой и приложить к лицу. Пока кожа терпит, не обожгитесь! Эффект есть, но если прямо на кануне. Не обожгитесь!
Леночка
сядь на одну овсянку на воде и на кефир дней на пять - кожа придёт в норму маску для комбинированной кожи попробуй правда интенсивность загара уменьшится...но...зато тон кожи выравняется станет как пэрсик))))
МЕЯВ ответ на Леночка
Леночка
сядь на одну овсянку на воде и на кефир дней на пять - кожа придёт в норму маску для комбинированной кожи попробуй правда интенсивность загара уменьшится...но...зато тон кожи выравняется станет как пэрсик))))
СсылкаПожаловаться
вы так сможете?))) я-нет
ЛеночкаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
вы так сможете?))) я-нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и ходи с сальным лбом))))
МЕЯВ ответ на Леночка
Леночка
ну и ходи с сальным лбом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я к косметологу хожу.. )) и лба сального у меня с подросткового возраста нет))мне ваши самопальные овсянки не понять)) а питаюсь я и так грамотно)) и без голодовок..что ты предложила))) худеешь на 5 кг.. набираешь 10 после таких "диет";)) организм не дурак))
ЛеночкаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
я к косметологу хожу.. )) и лба сального у меня с подросткового возраста нет))мне ваши самопальные овсянки не понять)) а питаюсь я и так грамотно)) и без голодовок..что ты предложила))) худеешь на 5 кг.. набираешь 10 после таких "диет";)) организм не дурак))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не голодовка. не любишь овсянку не ешь)
МЕЯВ ответ на Леночка
Леночка
это не голодовка. не любишь овсянку не ешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это реальная беспонтовая голодовка))) в том ключе, что ты описала)) да ишо и жесткая)))
ЛеночкаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
это реальная беспонтовая голодовка))) в том ключе, что ты описала)) да ишо и жесткая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дану прям)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем