Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КРАСИВЫМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ

МОЖНО ЕЩЕ ОДНУ ТЕМУНУЖЕН ВАШ СОВЕТ ДЕВЧОНКИ, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ ДЕТСТВА. ВООБЩЕМ РАЗ В ГОД ВСТРЕЧАЕМСЯ, НУ ИНОГДА РАЗ В ДВА ГОДА. ЛАДНО. ПЛАТЬЕ КУПИЛА, ТУФЛИ.К ПАРИКМАХЕРУ ЗАПИСАЛАСЬ. ЗАГОРЕЛА ЕЩЕ СПЕЦИАЛЬНО. НО ВОТ ЧТО ТО КОЖА СТАЛА СУХАЯ НА ЛИЦЕ, А НА ЛБУ НАОБОРОТ ЖИРНАЯ. БЛИН. НАВЕРНО ДОЛГО ЗАГОРАЛА. ЧТО ДЕЛАТЬ. МОЖЕТ КТО КАКИЕ ДОМАШНИЕ РЕЦЕПТЫ ЗНАЕТ, КРАСОТЫ.И ВОЛОСЫ ТОЖЕ ХОРОШО БЫ ПОЛЕЧИТЬ, А ТО НА СОЛНЦЕ ОБГОРЕЛИ ВСЕ. НЕДЕЛЯ ВСЕГО ДО ВСТРЕЧИ.
ХОЧЕТСЯ БЫТЬ КРАСИВОЙ, РАЗ В ГОД ЖЕ ВИДИМСЯ.
САМИ ПОНИМАЕТЕ
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Ирина *
а в друзьях детства английская королева, поди?
ДушечкаВ ответ на Ирина *
Ирина *
а в друзьях детства английская королева, поди?
СсылкаПожаловаться
ПОЧТИ
Душечка
ТАМ ПРОСТО ЕЩЕ ЖЕНА МОЕГО БЫВШЕГО МУЖА БУДЕТ.
В ПРОШЛЫЙ ГОД ОНА МНЕ КУЧУ " КОМПЛИМЕНТОВ" СДЕЛАЛА. НАСЧЕТ МОЕГО ВЕСА , БОЖЕ НА 3 КГ ПОПРАВИЛАСЬ
Ирина *В ответ на Душечка
Душечка
ТАМ ПРОСТО ЕЩЕ ЖЕНА МОЕГО БЫВШЕГО МУЖА БУДЕТ.
В ПРОШЛЫЙ ГОД ОНА МНЕ КУЧУ " КОМПЛИМЕНТОВ" СДЕЛАЛА. НАСЧЕТ МОЕГО ВЕСА , БОЖЕ НА 3 КГ ПОПРАВИЛАСЬ
СсылкаПожаловаться
а вы её чтож не одарили?
Valery L.В ответ на Душечка
Душечка
ТАМ ПРОСТО ЕЩЕ ЖЕНА МОЕГО БЫВШЕГО МУЖА БУДЕТ.
В ПРОШЛЫЙ ГОД ОНА МНЕ КУЧУ " КОМПЛИМЕНТОВ" СДЕЛАЛА. НАСЧЕТ МОЕГО ВЕСА , БОЖЕ НА 3 КГ ПОПРАВИЛАСЬ
СсылкаПожаловаться
а вам не всё равно...?
Ганка!))
шо кричишь шо кричишь?
Анжела ЛондонВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
шо кричишь шо кричишь?
СсылкаПожаловаться
дура баба вот и арет фкаждай теме
ДушечкаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
шо кричишь шо кричишь?
СсылкаПожаловаться
ВРЕДНО КРИЧАТЬ. НЕРВНАЯ СИСТЕМА НЕ ВОСТАНАВЛИВАЕТСЯ
Ирина *
мне проще, у меня ещё меся в запасе.
Дара Дуб
встречаться с женой бывшего мужа как то дико а стараться быть для нее красивой-вообще безумно я ни для кого не стараюсь быть красивой хотя могу и легко

а нах?
ДушечкаВ ответ на Дара Дуб
Дара Дуб
встречаться с женой бывшего мужа как то дико а стараться быть для нее красивой-вообще безумно я ни для кого не стараюсь быть красивой хотя могу и легко

а нах?
СсылкаПожаловаться
ДАК НЕ Я С НЕЙ ВСТРЕЧАЮСЬ, А ШКОЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ НЕ ИДТИ ЕСЛИ ОНА ТАМ БУДЕТ
Дара ДубВ ответ на Душечка
Душечка
ДАК НЕ Я С НЕЙ ВСТРЕЧАЮСЬ, А ШКОЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ НЕ ИДТИ ЕСЛИ ОНА ТАМ БУДЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДАК НЕ Я С НЕЙ ВСТРЕЧАЮСЬ, А ШКОЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ НЕ ИДТИ ЕСЛИ ОНА ТАМ БУДЕТ
ну это конечно ваше личное дело идти или нет меня вот мои школьные друзья вообще не интересуют
если вижу их на улице стараюсь обойти а то вцепится как клещ и начнет энерговампирить пробовать по знакомству ))
Valery L.
Волосы подлечила специальными лореалевскими масками..+ какую то волшебную болтушку сделали в аптеке- масло какао, витамины А и Е, репейное и касторовое масло.и чеснок.. запах был убойный,,,но помогло
с лицом справится только приличный косметолог-тут лучше не мудрить..

показывайте уже платье - заценим..
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Valery L.
Valery L.
Волосы подлечила специальными лореалевскими масками..+ какую то волшебную болтушку сделали в аптеке- масло какао, витамины А и Е, репейное и касторовое масло.и чеснок.. запах был убойный,,,но помогло
с лицом справится только приличный косметолог-тут лучше не мудрить..

показывайте уже платье - заценим..
СсылкаПожаловаться
слышала масло какао для лица вместо крема хорошо...т.к. оно твердое)
Valery L.В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
слышала масло какао для лица вместо крема хорошо...т.к. оно твердое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно наверное разное бывает.. это было жидкое , как масло жожоба...кстати, тоже было в рецепте..
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Valery L.
Valery L.
оно наверное разное бывает.. это было жидкое , как масло жожоба...кстати, тоже было в рецепте..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я покупала в аптеке косметическое масло ши...тоже твердое как масло какао, правда при нагревании плавится)
Valery L.В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
я покупала в аптеке косметическое масло ши...тоже твердое как масло какао, правда при нагревании плавится)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты знаешь.. я так поняла,, все эти эфирные масла-это настоенное оливковое масло на какао, кедре, ростках пшеницы...а не само отжатое масло...
ДушечкаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
я покупала в аптеке косметическое масло ши...тоже твердое как масло какао, правда при нагревании плавится)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В АПТЕКЕ ЕГО ПРОДАЮТ. ХОРОШО КУПЛЮ, ПОПРОБУЮ
ДушечкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Волосы подлечила специальными лореалевскими масками..+ какую то волшебную болтушку сделали в аптеке- масло какао, витамины А и Е, репейное и касторовое масло.и чеснок.. запах был убойный,,,но помогло
с лицом справится только приличный косметолог-тут лучше не мудрить..

показывайте уже платье - заценим..
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО. ПОПРОБУЮ МАСЛА.МОЖЕТ ПОМОЖЕТ
Людмила Карелина
а я как уехала на Дальний Восток, так и больше своих одноклассников и не видела((
Людмила Карелина
а я как уехала на Дальний Восток, так и больше своих одноклассников и не видела((
СсылкаПожаловаться
Я 1 раз только на 30-летие окончания школы 2 года назад.Следующий раз думаю будет 50-летие... ))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
хороший салон Вам в помощь: косметолог, парикмахер и т.п... ))) у Matrix есть хорошие лечебные серии, но подбирать должен специалист... мне делали недели 3 назад - восторг!!! )))))
snamama
А нормально текст писать можно? Или вы громкость голоса тренируете?
ДушечкаВ ответ на snamama
snamama
А нормально текст писать можно? Или вы громкость голоса тренируете?
СсылкаПожаловаться
А извеняюсь. у меня сап лок включин был, а я и не заметявши....
МЕЯ
А к косметологу почему не хотите?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем