Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Краска для волос

Пошла я сегодня куртку себе покупать.. нашла. Но не купила! Потому что цвет не мой - светло-бежевая, я сливаюсь тогда с курткой. От расстройства не пошла другие цвета смотреть. И решила я тогда, раз все равно идти в парикмахерскую и стричь, то и покраситься заодно... а в красках ничо не шарю. Вот посоветуйте мне, какую краску для волос купить. а? Чтоб не сушила волосы сильно. А то вьются они у меня, холера такая, сильно и потому сухие как проволока. Всякие средства для утяжеления и смягчения помогают, конечно, но цвет волос цвета дохлой мыши (сорри за повторение) не меняют. Еще б желательно, чтоб краска смывалась, а то вдруг еще страшнее стану.
Птичка в водичке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
НЮШАВ ответ на Bunny*
Bunny*
Фыр-фыр-фыр на тебя! У меня такие же волосы, только короче. Я их просто кормлю хорошо (серум жрут как оголодавшие собаки), и ничё так, живенько вполне выглядят, при цвете "дохлой мыши" и кудряхах)))
СсылкаПожаловаться
а серум в таблетках, или в каком-то средстве
Bunny*В ответ на НЮША
НЮША
а серум в таблетках, или в каком-то средстве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сыворотка для волос)) Я забываю некоторые слова переводить, звиняюсь..
Птичка в водичкеВ ответ на Bunny*
Bunny*
Это сыворотка для волос)) Я забываю некоторые слова переводить, звиняюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я всем подобным пользуюсь... только волосы длинные и очень сухие и потому кажутся безжизненными
Птичка в водичке
я всем подобным пользуюсь... только волосы длинные и очень сухие и потому кажутся безжизненными
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, подстричь тогда лучше? От краски они здоровее не станут...
Птичка в водичкеВ ответ на Bunny*
Bunny*
Может, подстричь тогда лучше? От краски они здоровее не станут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я состригу немного.. но я в молодости пробовала стричься. когда они короткие, то торчат в разные стороны.. вьющиеся и пушистые. Эт неудобно и не идет мне
Птичка в водичке
я всем подобным пользуюсь... только волосы длинные и очень сухие и потому кажутся безжизненными
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или таблеточки попить? Им тоже, говорят, витаминов каких-то не хватает...
НЮШАВ ответ на Bunny*
Bunny*
Это сыворотка для волос)) Я забываю некоторые слова переводить, звиняюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как сыворотка называется, я кератином концы вьюищиеся выпрямляю, но к вечеру они все равно кучерявятся
Bunny*В ответ на НЮША
НЮША
а как сыворотка называется, я кератином концы вьюищиеся выпрямляю, но к вечеру они все равно кучерявятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моим пофиг какая: мы с одинаковым удовольствием жрем и Керастаз, и Лореаль....лишь бы побольше)))) К тому же, я кудрявая хожу. Сыворотка нужна, чтоб они не пушились. Ещё (для той же цели) оченно рекоммендую шампунь и кондиционер "Тресемме". И с кератином, и moisture rich.
НЮШАВ ответ на Bunny*
Bunny*
Моим пофиг какая: мы с одинаковым удовольствием жрем и Керастаз, и Лореаль....лишь бы побольше)))) К тому же, я кудрявая хожу. Сыворотка нужна, чтоб они не пушились. Ещё (для той же цели) оченно рекоммендую шампунь и кондиционер "Тресемме". И с кератином, и moisture rich.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спс
дилемма
Крашусь "WELLAton", цвет- молочный шоколад, быстро смывается
Таша Ф.
Мы с дочей сейчас покупаем профессиональную краску для волос, это небо и земля по сравнению с тем, что можно купить в обычном магазине.
Мягкость волос, хороший цвет, волосы не жгутся.
Koleston, Color touch. Покупаем в ТЦ Черемушки, в отделе проф. косметики. Вполне доступно.
Таша Ф.В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Мы с дочей сейчас покупаем профессиональную краску для волос, это небо и земля по сравнению с тем, что можно купить в обычном магазине.
Мягкость волос, хороший цвет, волосы не жгутся.
Koleston, Color touch. Покупаем в ТЦ Черемушки, в отделе проф. косметики. Вполне доступно.
СсылкаПожаловаться
А в целом, твои волосы- твоя индивидуальность.
Это очень большая редкость- иметь такие волосы, как у тебя, о таком цвете- пепельном!- а не таком, как ты обозвала - можно лишь мечтать! понимаю, тебе хочется перемен...
Если хочешь быть как все- что ж, дерзай ((
Что бы не слиться с курткой, достаточно ярко накрасить губы. А внешность у тебя яркая, запоминающаяся!
А наша мастер, которой мы доверяли свои волосы, в декрете, не работает... Вот она действительно спец по всем вопросам, профи, постоянно повышала свою квалификацию.
Птичка в водичкеВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
А в целом, твои волосы- твоя индивидуальность.
Это очень большая редкость- иметь такие волосы, как у тебя, о таком цвете- пепельном!- а не таком, как ты обозвала - можно лишь мечтать! понимаю, тебе хочется перемен...
Если хочешь быть как все- что ж, дерзай ((
Что бы не слиться с курткой, достаточно ярко накрасить губы. А внешность у тебя яркая, запоминающаяся!
А наша мастер, которой мы доверяли свои волосы, в декрете, не работает... Вот она действительно спец по всем вопросам, профи, постоянно повышала свою квалификацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таша, я сроду пепельной не была.. у меня русые с рыжиной немного
Птичка в водичке
Таша, я сроду пепельной не была.. у меня русые с рыжиной немного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пепельный- это мышиный,только сказано красивше, а у тебя твой цвет!
Знала бы ты, как мне надоело краситься, с 30 лет крашу волосы.
Сегодня вот купила краски 2 тюбика, буду смешивать и красить волосы, раза на 3 хватит.
REVLON Professional.
Птичка в водичкеВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Пепельный- это мышиный,только сказано красивше, а у тебя твой цвет!
Знала бы ты, как мне надоело краситься, с 30 лет крашу волосы.
Сегодня вот купила краски 2 тюбика, буду смешивать и красить волосы, раза на 3 хватит.
REVLON Professional.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
цвет дохлой мыши - это просто образное выражение...
Птичка в водичке
цвет дохлой мыши - это просто образное выражение...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное, блондинкой хочешь стать? )))
Или... Какое название цвета для твоих волос тебе бы понравилось? Надеюсь, позитивное? )
Птичка в водичкеВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Наверное, блондинкой хочешь стать? )))
Или... Какое название цвета для твоих волос тебе бы понравилось? Надеюсь, позитивное? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блин, не хочу я ни блондинкой, ни брюнеткой, что уж сразу пограничные цвета? Просто добавить бронзового оттенка. Позитивное название у краски или нет - я вообще с этой позиции не рассматриваю и собственно название меня не интересует.
Птичка в водичке
блин, не хочу я ни блондинкой, ни брюнеткой, что уж сразу пограничные цвета? Просто добавить бронзового оттенка. Позитивное название у краски или нет - я вообще с этой позиции не рассматриваю и собственно название меня не интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извини, я пошутила! А ты очень серьезно спрашиваешь.
У тебя тип внешности- холодный, глаза серо-голубые- подбирай к нему одежду.
Или ярче делай макияж, используй яркую помаду.
В принцыпе, ты сделаешь, как захочешь, тем более сейчас принято нарушать стандарты.)
В крайнем случае посмотри колористику цветов, которые подойдут к твоей внешности, на сезон весна-лето
Есть много интересных находок, новинок в макияже и окраске волос.
Птичка в водичкеВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Извини, я пошутила! А ты очень серьезно спрашиваешь.
У тебя тип внешности- холодный, глаза серо-голубые- подбирай к нему одежду.
Или ярче делай макияж, используй яркую помаду.
В принцыпе, ты сделаешь, как захочешь, тем более сейчас принято нарушать стандарты.)
В крайнем случае посмотри колористику цветов, которые подойдут к твоей внешности, на сезон весна-лето
Есть много интересных находок, новинок в макияже и окраске волос.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зеленые глаза
Птичка в водичке
зеленые глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все равно я не уверенаЮ,что тебе пойдет бронзовый.
Скорее нейтральный цвет волос..
Жуть СквернаяВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Мы с дочей сейчас покупаем профессиональную краску для волос, это небо и земля по сравнению с тем, что можно купить в обычном магазине.
Мягкость волос, хороший цвет, волосы не жгутся.
Koleston, Color touch. Покупаем в ТЦ Черемушки, в отделе проф. косметики. Вполне доступно.
СсылкаПожаловаться
я вот уже тоже давно на проф красители перешла, они волосы не портят так как те, что в бытовых отделах продаются
dintra leis
А вот цвет дохлой мыши как раз самый красивый...)
Прекрасная Сесиль
А мне нравится твой цвет))
Птичка в водичкеВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
А мне нравится твой цвет))
СсылкаПожаловаться
я под него не могу одежду подобрать.. черное, белое, зеленое, коралл... да и все.
Lady Ablaky
Покупай Лореаль. Если седины нет, то можно Кастинг, он без аммиака, меньше сушит. Если седина, то все равно придется брать убойные, а после них - как солома, бальзамы-маски обязательно надо. Оттенки лучше брать с нулями, они натуральные без всяких там желтых-рыжих примесей, тебе ближе будут, наверное, 600, 500 или 400...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем