Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую чёрную краску для волос выбрать?

Доброго вечера, порекомендуйте, пожалуйста, хорошую, стойкую чёрную краску для волос, чтоб не линяла и не смывалась через 2 дня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
НаталиЯ✔
рекомендую краситься в салоне, там и краска профессиональная, и оттенок подберут, и прокрасят хорошо...
Beershevait
Черную хну
Лисичка Алиса
Басма с хной.
Намертво будет черный цвет. Никакая химия не даст такого эффекта.
Лисичка Алиса
Басма с хной.
Намертво будет черный цвет. Никакая химия не даст такого эффекта.
СсылкаПожаловаться
Так вроде ж от этого сочетания зеленый цвет получается
Лисичка АлисаВ ответ на Isida
Isida
Так вроде ж от этого сочетания зеленый цвет получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так надо правильно выдержку и пропорции составить. Зеленку можно убрать. А с химией так не пройдет.
Лисичка Алиса
Ну так надо правильно выдержку и пропорции составить. Зеленку можно убрать. А с химией так не пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама не знаю, это моя тетя в свою сумасшедшую молодость так украсила себя. Просто смешала хну с басмой и вуаля! На светло русых волосах явно был зеленый цвет.
Лисичка АлисаВ ответ на Isida
Isida
Я сама не знаю, это моя тетя в свою сумасшедшую молодость так украсила себя. Просто смешала хну с басмой и вуаля! На светло русых волосах явно был зеленый цвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там есть еще одна хитрость.
Если что-то из составляющих протухло))), то может быть такой зеленый цвет. Все же это натуральное, потому и может стать непригодным.
В общем можно попробовать без хны одну басму, а можно только хной.
Но если правильно все сделать, то действительно цвет будет не смываемым очень долго.
Лисичка Алиса
Там есть еще одна хитрость.
Если что-то из составляющих протухло))), то может быть такой зеленый цвет. Все же это натуральное, потому и может стать непригодным.
В общем можно попробовать без хны одну басму, а можно только хной.
Но если правильно все сделать, то действительно цвет будет не смываемым очень долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какой цвет даст одна басма на светло-каштановых волосах?
Лисичка АлисаВ ответ на Isida
Isida
А какой цвет даст одна басма на светло-каштановых волосах?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не скажу.
Вам надо попробовать покрасить одну прядь в качестве теста (или у себя на голове или же срезать локон и вперед). Заодно определите сколько времени надо держать .
Для седых волос все проще - где-то 60-90 минут и будет черный цвет. Зависит от структуры волос (тонкие или жесткие).
Лисичка Алиса
Не скажу.
Вам надо попробовать покрасить одну прядь в качестве теста (или у себя на голове или же срезать локон и вперед). Заодно определите сколько времени надо держать .
Для седых волос все проще - где-то 60-90 минут и будет черный цвет. Зависит от структуры волос (тонкие или жесткие).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо)
ksВ ответ на Isida
Isida
А какой цвет даст одна басма на светло-каштановых волосах?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зелёный
Лисичка Алиса
Басма с хной.
Намертво будет черный цвет. Никакая химия не даст такого эффекта.
СсылкаПожаловаться
Да!!!
LS
Добрый вечер! Попробуйте Estel.
Марина Иванова
Купите прфессиональную краску londa color.Практически не смывается, недорогая и не портит волосы.Дополнительно к ней нужен оксигент.Все продается в магазинах для парикмахеров
Золотце
Моя сестра уже лет 10 красится Гарнье Колор Нэйчералс, в черный, ей нравится.
ne gosti
главное если попробуйте покраситься басмой или хной знайте, что потом вдруг что, перекраситься краской не всякий специалист возьмется.
Самая счастливая
Мажьтесь гуталином:дешево и сердито,и уж точно долго не смоете.
Анастасия Емельянова
В салоне надо краситься, в салоне.... надо ж себя любить)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем