Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Краска для волос

Посоветуйте без амиачную краску каштановых оттенков
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Солнечный слон
Советую Олиа Гарнье. Нужный оттенок каштана подберите сами.
Ёрик
Гамма каштан
Nina
Могу посоветовать словарь химических терминов
Элла
Я бы в салон сходила,для хорошего оттенка,далее Гаренье бы оттеняла,через полгода опять в салон.
Ольга Попова
Вы в Москве живете? Если да, то в Москве есть серия магазинов индийских специй (так и называется "Индийские специи", в частности есть на метро Сухоревская. Есть на метро МГУ в ТЦ Универ Сити, есть в районе Университета дружбы народов. Так вот в этом магазине продается краска для волос на основе хны с растительными добавками. Есть медная, каштан, вишневое вино. В отличие от простой хны гораздо лучше закрашивает седину, за более короткое время.
☭Кошка - плюшка☭
мой парикмахер использует Оллин, а другая посоветовала Книп, немецкая, порыла в сети -одна из лучших якобы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем