Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Краска для волос...Ваш выбор..??

Всем доброго времени суток)
Я брюнетка, но волосы подкрашиваю краской, чтобы был жгуче-черный..
Постоянно пользуюзь разной краской, не могу определиться, раньше покупала Igora.
Последний раз купила Palette фитолиния - это если честно хуже некуда, смывается с каждым мытьем головы, волосы сушит и кожу головы. Не советую..
Чем Вы пользуетесь (если красите волосы) ???
Anna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Катя Нескажу
мне очень нравится краска concept. Она профессиональная, но стоит недорого. не сильно вредит волосам, однако быстро смывается, но цвет все равно красивый остается. С каждым мытьем головы новый оттенок (: и когда волосы отрастают, их не сильно видно
иринаВ ответ на Катя Нескажу
Катя Нескажу
мне очень нравится краска concept. Она профессиональная, но стоит недорого. не сильно вредит волосам, однако быстро смывается, но цвет все равно красивый остается. С каждым мытьем головы новый оттенок (: и когда волосы отрастают, их не сильно видно
СсылкаПожаловаться
тоже давно пользуюсь концептом. с тех пор как подорожала лонда колор.отличный результат за сравнительно малые деньги.
натуська максимова
подскажите как закрасить милирование? в русый цвет
irishaka
подскажите альтернативу для профессиональной краски..хочу покрасить волосы где лучше это сделать?
Мунира Гималеева(Хакимова)
Привет! я покупаю Гарньер (которая рублей 100 только стоит) и очень нормально даже ))
аленочка
а ГДЕ КУПИТЬ КРАСКУ КОНЦЕПТ!? КТО ЗНАЕТ....
Комментарий удален.Почему?
Галина КармаВ ответ на анна петрова
Комментарий удален.Почему?
привет всем , давно ищу хорошую краску для блондинок , обязательно найду и попробую , спасибо .
Anna
Всем большое спасибо))
Екатерина Волкова
Мне очень правится Кастинг крем глосс от Лореаль, волосы от нее становятся намного мягче и послушнее
Анечк@
Попробавала краску NEXXUS(Америка)очень,очень понравилась
Anna
Последний раз красила волосы краской Wella, нормальная стойкая и стоит недорого.
Сейчас всюду рекламируют фирму Syoss, но думаю она ничем не отличается от менее дорогих марок.
волшебница изумрудного городаВ ответ на Anna
Anna
Последний раз красила волосы краской Wella, нормальная стойкая и стоит недорого.
Сейчас всюду рекламируют фирму Syoss, но думаю она ничем не отличается от менее дорогих марок.
СсылкаПожаловаться
красилась я Syoss,хуже может быть только гамма!:)
волшебница изумрудного города
красилась я Syoss,хуже может быть только гамма!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно! и цвет получился совсем не тот! и не все парикмахеры берутся исправлять после этой краски...
елена олейник
20 лет назад самая простая краска осветляла без мерзкого желтого оттенка.Сегодня самые дорогие в том числе и профессиональные краски не гарантируют отсутствие желтого оттенка. Года три назад Преферанс Лореаль давал вполне приличные естественные цвета с пепельным оттенком .Пользовалась 10.1z.bis - Копенгаген, и Байкал - нмного с золотистым оттенком, который за 2 раза смывался,оставляя красивый пепельный блонд. Но с каждым разом качество краски ухудшалось. Но самое главное - есть блеск волос, который не смывается! Бальзам к этой краске - пожалуй самый лучший из известных, его хватает на 2 месяца!!!!
При таком обилии красок - никакой гарантии результата. .
Кстати от отчаяния пробовала оветляться гидроперитом - совсем неплохо, но это лучше делать за несколько раз, не очень концентрированным свежеприготовленным раствором. Если делать 6 табл. на 1-2 ложки воды будет быстро, но желтый цвет.
В
Ольга ВасинаВ ответ на елена олейник
елена олейник
20 лет назад самая простая краска осветляла без мерзкого желтого оттенка.Сегодня самые дорогие в том числе и профессиональные краски не гарантируют отсутствие желтого оттенка. Года три назад Преферанс Лореаль давал вполне приличные естественные цвета с пепельным оттенком .Пользовалась 10.1z.bis - Копенгаген, и Байкал - нмного с золотистым оттенком, который за 2 раза смывался,оставляя красивый пепельный блонд. Но с каждым разом качество краски ухудшалось. Но самое главное - есть блеск волос, который не смывается! Бальзам к этой краске - пожалуй самый лучший из известных, его хватает на 2 месяца!!!!
При таком обилии красок - никакой гарантии результата. .
Кстати от отчаяния пробовала оветляться гидроперитом - совсем неплохо, но это лучше делать за несколько раз, не очень концентрированным свежеприготовленным раствором. Если делать 6 табл. на 1-2 ложки воды будет быстро, но желтый цвет.
В
СсылкаПожаловаться
Красилась много раз Преферанс Лореаль оттенок Байкал, нравится, но пепельный оттенок быстро смывается и остаётся желтизна. Может, кто подскажет, чем потом её нейтрализовать? А бальзам - да, отличная вешь, волосы от него блестят до самого конца, пока не отрастут корни. Для меня это лучшая краска по качеству, вот только желтый цвет... Не хочется выглядеть дёшево.
Ника
девочки добрый вечер!
Пользуюсь WELLATON и только, и даже когда была блонди, сейчас горький шоколад 6/77))) супер.
Палет все волосы сожгла, и гарнер кстати тоже + они не стойкие, а WELLATON соотношение цена/качество...
хотя на вкус и цвет...
Аделина C
я влюблена в ревлон!
******В ответ на Аделина C
Аделина C
я влюблена в ревлон!
СсылкаПожаловаться
Если выбирать между непрофессиональными, то очень хорошая краска Ревлон,но у меня от нее стали выпадать волосы. Заметила случайно,она пропала в Летуаль и я вынуждена была покраситься Преферанс и о,чудо,волосы(а у меня 50-60% седины) стали мягкие,оттенок медно-коричневый просто восхитительный и вот уже прошло 15 дней,а он не смылся. Но корни то растут!!!!И,когда появилась Ревлон,я опять ею покрасилась,пока сушила,вся ванна,а заодно в последующие дни и вся квартира были в моих волосах. И я поняла,что дело не в моем здоровье,а в краске,просто она мне-Ревлон,не подходит. И я опять завтра покрашусь Преферанс,оттенок 7,43 Шангрила!
Елена Порубова
Какой краской закрасить черный цвет волос от краски Палет
Даша Романова
есть здесь специалисты по окрашиванию? хочу покраситься в красный, профессиональной краской "концепт" нужно ли смешивать тона или можно просто смешать крем-краску с оксидантом? оттенок 7,5 "ярко красный"
Даша Романова
есть здесь специалисты по окрашиванию? хочу покраситься в красный, профессиональной краской "концепт" нужно ли смешивать тона или можно просто смешать крем-краску с оксидантом? оттенок 7,5 "ярко красный"
СсылкаПожаловаться
Если вы крашеная блондинка, то нужно взять 3% активатор и краску того оттенка,который вы хотите! Но так как волос растет, корни волос будут намного темнее и стоит делать прикорневое окрашивание, используя активатор с большим процентом! Процент выбрать нужно исходя из того, какого именно оттенка отрастут корни!
Павел Германов
Раньше красилась иридой (www.irida.ru), но теперь не крашусь ращу свои волосы а укрепляю от выпадения средствами AVICENTA PROFESSIONAL кстати этой же ириды, так что всем советую. я не знаю но мне кажется это единственное средство от выпадения которое работает!!!
Дарья Неголюк
Только Веллатон
Наталья Гадкова
Раньше красила Эстель профессиональный,цвет "корица",хочу попробывать профессиональную Лонду,что посоветуют специалисты?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем