Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

краска "эстель"

нормальная ли эта краска, а если купить ее в фикспрайсе :D ????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Малышка
Волосы лезут от нее.
Мимоза Листова
Лучше матрикс, в элизэ есть. Эстель проф краска, но не фонтан.
edikadocha
я в фикспрайсе покупаю тока цветы на кладбище
Маришка
Один раз попробовала ей красится не понравилась, цвет не соответстаовал заданому, и волосы как солома стали, кончики вообще пережгла пришлось идти стричься.
Бензиновый Коктейль
Александр ПетровВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
хорош мутотень нести
Наталья
еще и фикспрайсе...... парик сразу там же купите ,на лысину натягивать
Пупкин-Табуреткин
да купи уже , по красься, потом облысей, после создашь тему-лысая женщина, это стильно?
Татьяна Донскова В ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
да купи уже , по красься, потом облысей, после создашь тему-лысая женщина, это стильно?
СсылкаПожаловаться

Ксения
Ну если волосы не жалко свои..
Яна
Моя парикмахерша из эстель такие шикарные цвета может развести. Красиво. Но волосы лезут от этой краски. Через несколько покрасок поняла. Теперь отказалась от эстель.
Ксения
Матрикс форева, уже несколько лет меня красят ей, и она не подводит.
Бедный родственникВ ответ на Ксения
Ксения
Матрикс форева, уже несколько лет меня красят ей, и она не подводит.
СсылкаПожаловаться
Дешевка
НелляВ ответ на Ксения
Ксения
Матрикс форева, уже несколько лет меня красят ей, и она не подводит.
СсылкаПожаловаться

Поддерживаю.
*** ***
Если берете Эстель, берите линию professional: цвета соответствуют палитре, если грамотно красить - все будет хорошо.
ЕКАТЕРИНА Бес
дешевая краска, хорошей не бывает.
в фикспрайсе беру только канцтовары.
Психея Моисевна Ватник
Фигня, а не краска.А почему она в Фикспрайсе продается? Эти производители где попало не продают ее.У них куча требований к витрине и площади магаза.Мне знакомые продавцы косметики рассказывали.Ездят по магазам тайным покупателем и всё фиксируют. Цену, блин, набивают
Я раз покрасилась ею.Смылась быстро и больше не покупаю..
Наталья Дубровская
В фикспрайсе есть Эстель?? Здесь что-то не так))) Эстель профешнал есть обычная, есть Делюкс - разница в цене раза в 1,5-2. Я пару последних раз покрасилась Делюксом, вроде ничего. Волосы не вылезли, седину держит лучше масс-маркета. Правда, я всегда красилась безаммиаковыми красками, они в принципе сходят быстрее
Yuma21
не хорошая краска: течет, линяет, и волосы портит. Мне даже в профессиональной линии Эстель оксиген не нравится. Вот один плюс: бальзамчик там хороший
Алина Иванова
Купите в проф отделе, может подороже выйдет, но результат будет лучше)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем