Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа 2008, Главная форумов

Краска Мажирель от Лореаль профешенл

Милые девушки, может кто-нибудь знает, где в Москве (желательно в центре) можно купить эту краску? Очень-очень надо!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Рита Камышева
Эту высококласнау краску ( насколько я знаю она в недавнем времени вошла в тенденцию новинок ) приобрести нигде нельзя, мелирование и окрашивание этой краской возможно лишь в фешенебельных, професиональных салонах красоты. Не пожалей денег, и посети салон. Ведь для красоты волос - никаких денег не жалко. Лутче изначально зделать ть качественно и красиво, чем потом переделывать ( по себе знаю ).
СсылкаПожаловаться
Рита Камышева
Эту высококласнау краску ( насколько я знаю она в недавнем времени вошла в тенденцию новинок ) приобрести нигде нельзя, мелирование и окрашивание этой краской возможно лишь в фешенебельных, професиональных салонах красоты. Не пожалей денег, и посети салон. Ведь для красоты волос - никаких денег не жалко. Лутче изначально зделать ть качественно и красиво, чем потом переделывать ( по себе знаю ).
СсылкаПожаловаться
Рита, спасибо, что ответли! Я уже нашла эту краску в двух местах: на Аэропорте и на Шаболовской. А красилась я в салоне, мне разрешили прийти со своей краской))) Я очень довольна))) Мне кажется, волосы стали даже лучше, чем были.
СсылкаПожаловаться
Юлия Белкина
Рита, спасибо, что ответли! Я уже нашла эту краску в двух местах: на Аэропорте и на Шаболовской. А красилась я в салоне, мне разрешили прийти со своей краской))) Я очень довольна))) Мне кажется, волосы стали даже лучше, чем были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где именно на шаболовской ?
СсылкаПожаловаться
Юля Ковтун
Юлия подскажите пожалуйста где вы купили краску мажирель? Очень надо....зарание спасибо))))
СсылкаПожаловаться
Юля Ковтун
Юлия подскажите пожалуйста где вы купили краску мажирель? Очень надо....зарание спасибо))))
СсылкаПожаловаться
Юля, я покупала на ст. м. Аэропорт, ул. Викторенко, 2/1. Это рядом с метро, посмотрите по карте. В этом доме парикмахерская Идеал и там же магазин для парикмахеров Фасон.
СсылкаПожаловаться
Юля Ковтун
Спасибки большое)))
СсылкаПожаловаться
Анна Демидова
Мажирель можно купить в интернет-магазине www.elitekosmetika.ru впрочем как и всю продукцию Loreal!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Романов
позваните по телефону:89055559347 Инна...и вам никуда ездить не нужно,ее привезут домой.
СсылкаПожаловаться
oly zamotaeva
Анатолий, это предложение еще в силе? Какая у вас цена? Меня интересует краска Лореаль Мажирель 7.11
С уважением, Ольга.
СсылкаПожаловаться
Ольга О
Подскажите мгазин по этому адресу ст. м. Аэропорт, ул. Викторенко, 2/1. ещё существует, может кто-нибудь ещё подскажет, где купить в Москве краску Мажирель
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru