Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Краска Мажирель от Лореаль профешенл

Милые девушки, может кто-нибудь знает, где в Москве (желательно в центре) можно купить эту краску? Очень-очень надо!!!
Юлия Белкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Рита Камышева
Эту высококласнау краску ( насколько я знаю она в недавнем времени вошла в тенденцию новинок ) приобрести нигде нельзя, мелирование и окрашивание этой краской возможно лишь в фешенебельных, професиональных салонах красоты. Не пожалей денег, и посети салон. Ведь для красоты волос - никаких денег не жалко. Лутче изначально зделать ть качественно и красиво, чем потом переделывать ( по себе знаю ).
СсылкаПожаловаться
Юлия БелкинаВ ответ на Рита Камышева
Рита Камышева
Эту высококласнау краску ( насколько я знаю она в недавнем времени вошла в тенденцию новинок ) приобрести нигде нельзя, мелирование и окрашивание этой краской возможно лишь в фешенебельных, професиональных салонах красоты. Не пожалей денег, и посети салон. Ведь для красоты волос - никаких денег не жалко. Лутче изначально зделать ть качественно и красиво, чем потом переделывать ( по себе знаю ).
СсылкаПожаловаться
Рита, спасибо, что ответли! Я уже нашла эту краску в двух местах: на Аэропорте и на Шаболовской. А красилась я в салоне, мне разрешили прийти со своей краской))) Я очень довольна))) Мне кажется, волосы стали даже лучше, чем были.
СсылкаПожаловаться
Юлия Белкина
Рита, спасибо, что ответли! Я уже нашла эту краску в двух местах: на Аэропорте и на Шаболовской. А красилась я в салоне, мне разрешили прийти со своей краской))) Я очень довольна))) Мне кажется, волосы стали даже лучше, чем были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где именно на шаболовской ?
СсылкаПожаловаться
Юля Ковтун
Юлия подскажите пожалуйста где вы купили краску мажирель? Очень надо....зарание спасибо))))
СсылкаПожаловаться
Юлия БелкинаВ ответ на Юля Ковтун
Юля Ковтун
Юлия подскажите пожалуйста где вы купили краску мажирель? Очень надо....зарание спасибо))))
СсылкаПожаловаться
Юля, я покупала на ст. м. Аэропорт, ул. Викторенко, 2/1. Это рядом с метро, посмотрите по карте. В этом доме парикмахерская Идеал и там же магазин для парикмахеров Фасон.
СсылкаПожаловаться
Юля Ковтун
Спасибки большое)))
СсылкаПожаловаться
Анна Демидова
Мажирель можно купить в интернет-магазине www.elitekosmetika.ru впрочем как и всю продукцию Loreal!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Романов
позваните по телефону:89055559347 Инна...и вам никуда ездить не нужно,ее привезут домой.
СсылкаПожаловаться
oly zamotaeva
Анатолий, это предложение еще в силе? Какая у вас цена? Меня интересует краска Лореаль Мажирель 7.11
С уважением, Ольга.
СсылкаПожаловаться
Ольга О
Подскажите мгазин по этому адресу ст. м. Аэропорт, ул. Викторенко, 2/1. ещё существует, может кто-нибудь ещё подскажет, где купить в Москве краску Мажирель
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru