Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Краска Мажирель от Лореаль профешенл

Милые девушки, может кто-нибудь знает, где в Москве (желательно в центре) можно купить эту краску? Очень-очень надо!!!
Юлия Белкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Рита Камышева
Эту высококласнау краску ( насколько я знаю она в недавнем времени вошла в тенденцию новинок ) приобрести нигде нельзя, мелирование и окрашивание этой краской возможно лишь в фешенебельных, професиональных салонах красоты. Не пожалей денег, и посети салон. Ведь для красоты волос - никаких денег не жалко. Лутче изначально зделать ть качественно и красиво, чем потом переделывать ( по себе знаю ).
Юлия БелкинаВ ответ на Рита Камышева
Рита Камышева
Эту высококласнау краску ( насколько я знаю она в недавнем времени вошла в тенденцию новинок ) приобрести нигде нельзя, мелирование и окрашивание этой краской возможно лишь в фешенебельных, професиональных салонах красоты. Не пожалей денег, и посети салон. Ведь для красоты волос - никаких денег не жалко. Лутче изначально зделать ть качественно и красиво, чем потом переделывать ( по себе знаю ).
СсылкаПожаловаться
Рита, спасибо, что ответли! Я уже нашла эту краску в двух местах: на Аэропорте и на Шаболовской. А красилась я в салоне, мне разрешили прийти со своей краской))) Я очень довольна))) Мне кажется, волосы стали даже лучше, чем были.
Юлия Белкина
Рита, спасибо, что ответли! Я уже нашла эту краску в двух местах: на Аэропорте и на Шаболовской. А красилась я в салоне, мне разрешили прийти со своей краской))) Я очень довольна))) Мне кажется, волосы стали даже лучше, чем были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где именно на шаболовской ?
Юля Гринь
Юлия подскажите пожалуйста где вы купили краску мажирель? Очень надо....зарание спасибо))))
Юлия БелкинаВ ответ на Юля Гринь
Юля Гринь
Юлия подскажите пожалуйста где вы купили краску мажирель? Очень надо....зарание спасибо))))
СсылкаПожаловаться
Юля, я покупала на ст. м. Аэропорт, ул. Викторенко, 2/1. Это рядом с метро, посмотрите по карте. В этом доме парикмахерская Идеал и там же магазин для парикмахеров Фасон.
Юля Гринь
Спасибки большое)))
Анна Демидова
Мажирель можно купить в интернет-магазине www.elitekosmetika.ru впрочем как и всю продукцию Loreal!!
Анатолий Романов
позваните по телефону:89055559347 Инна...и вам никуда ездить не нужно,ее привезут домой.
oly zamotaeva
Анатолий, это предложение еще в силе? Какая у вас цена? Меня интересует краска Лореаль Мажирель 7.11
С уважением, Ольга.
Ольга О
Подскажите мгазин по этому адресу ст. м. Аэропорт, ул. Викторенко, 2/1. ещё существует, может кто-нибудь ещё подскажет, где купить в Москве краску Мажирель
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем