Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Краски жизни

С первым лучиком солнца начинается новый день. Каждый по своему прекрасен и незабываем:-) А что Вам никогда не получиться забыть
настя чирко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
МирандолинаВ ответ на настя чирко
настя чирко
Я там дальше комменты оставляю. Берите красную ручку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем мне Ваши комменты? Что умного и необыкновенного Вы можете написать, если не смогли одолеть программу начальной школы?
настя чиркоВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А зачем мне Ваши комменты? Что умного и необыкновенного Вы можете написать, если не смогли одолеть программу начальной школы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напишите мне правильно и , пожалуйста, от моего имени оставляйте умные и необыкновенные комментарии:-)
МирандолинаВ ответ на настя чирко
настя чирко
Напишите мне правильно и , пожалуйста, от моего имени оставляйте умные и необыкновенные комментарии:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, Вы мне не интересны.
настя чиркоВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Нет, Вы мне не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не беда. Идите с миром
АКСАНЬЯ
Курортный роман в Ялте, когда Крым ещё был наш!...
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Смерть родных любимых и близких.
настя чиркоВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Смерть родных любимых и близких.
СсылкаПожаловаться
Я очень хотела, что бы таких ответов небо. Но без этого в нашей жизни не обойтись:-) утрата очень выбивает из колии. Но надо жить дальше
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на настя чирко
настя чирко
Я очень хотела, что бы таких ответов небо. Но без этого в нашей жизни не обойтись:-) утрата очень выбивает из колии. Но надо жить дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живём..... и ходим в гости на кладбище
тори

Настенька, ответственность за работу и людей. А у тебя - молодость, живи эмоциями и незабываемыми встречами .
настя чиркоВ ответ на тори
тори

Настенька, ответственность за работу и людей. А у тебя - молодость, живи эмоциями и незабываемыми встречами .
СсылкаПожаловаться
Я так и делаю
настя чиркоВ ответ на тори
тори

Настенька, ответственность за работу и людей. А у тебя - молодость, живи эмоциями и незабываемыми встречами .
СсылкаПожаловаться
Разве не осталось у Вас ярких моментов?
Эйве
есть несколько ужасных вещей которые я бы хотела навсегда забыть. но не забывается.
настя чиркоВ ответ на Эйве
Эйве
есть несколько ужасных вещей которые я бы хотела навсегда забыть. но не забывается.
СсылкаПожаловаться
Время лечит
ЭйвеВ ответ на настя чирко
настя чирко
Время лечит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет к сожалению.
настя чиркоВ ответ на Эйве
Эйве
нет к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению
Snow fire
Не получается никак забыть, что с понедельника по пятницу надо вставать в 7 утра, тащить свою задницу по одному и тому же маршруту дома и на работу и обратно домой... Как будто на автомате уже)
настя чиркоВ ответ на Snow fire
Snow fire
Не получается никак забыть, что с понедельника по пятницу надо вставать в 7 утра, тащить свою задницу по одному и тому же маршруту дома и на работу и обратно домой... Как будто на автомате уже)
СсылкаПожаловаться
Бытовуха:-)
Snow fireВ ответ на настя чирко
настя чирко
Бытовуха:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не просто бытовуха это засада натуральная... надо вырваться из этого круга.... в горы... послиться в шале и пошло оно все нафиг)))... купить... купить брутальные тапки с зайцем, налить чашку какао и печеньки)... как вы на это смотрите?)
настя чиркоВ ответ на Snow fire
Snow fire
Не просто бытовуха это засада натуральная... надо вырваться из этого круга.... в горы... послиться в шале и пошло оно все нафиг)))... купить... купить брутальные тапки с зайцем, налить чашку какао и печеньки)... как вы на это смотрите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что бы купить - деньги надо. Может в Африку махнуть ? Так еще многие , как первобытные живут:-) вместо белья соломкой прикрываються
Snow fireВ ответ на настя чирко
настя чирко
Что бы купить - деньги надо. Может в Африку махнуть ? Так еще многие , как первобытные живут:-) вместо белья соломкой прикрываються
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее... меня в Сибири летом итак комары бесят, а там еще и не такое водится)))
настя чирко
Дело только в комарах?
Звездафшоке
дни, когда изменилась судьба! В ту или другую сторону...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем