Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Краскозависимость

Долго отращивала свой родной цвет волос после “буйной молодости” и всяческих экспериментов с волосами. И вот уже полтора года, как полностью вышла в родной каштан. Но волосы все равно как-то не смотрятся, не блестят, не лежат гладко. Руки снова тянутся купить краску и что-то сделать. Ищу группу поддержки для краскозависимых)

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Дарья Григорьева
Комментарий удален.Почему?
Если бы волосы выглядели красиво, я бы не парилась.
Ксения Маликова
Лучше уже свои в порядок привести, имхо. Нормальный шампунь без сульфатов, уходы. Мне даже одной только смены шампуня пока хватает.
АнонимВ ответ на Ксения Маликова
Ксения Маликова
Лучше уже свои в порядок привести, имхо. Нормальный шампунь без сульфатов, уходы. Мне даже одной только смены шампуня пока хватает.
СсылкаПожаловаться
На какой, поделитесь.
Ксения МаликоваВ ответ на Аноним
Аноним
На какой, поделитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да их сейчас много, понимающий народ переходит с сульфатных на щадящие, не прошлый век же. Как по мне, шампунь хорс форс для роста и укрепления волос мягко моет, не пересушивает вообще.
АнонимВ ответ на Ксения Маликова
Ксения Маликова
Да их сейчас много, понимающий народ переходит с сульфатных на щадящие, не прошлый век же. Как по мне, шампунь хорс форс для роста и укрепления волос мягко моет, не пересушивает вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в кои-то веки лошадиная сила выпустила шампунь без слс?)
Ксения МаликоваВ ответ на Аноним
Аноним
в кои-то веки лошадиная сила выпустила шампунь без слс?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давным-давно уже, вы просто не обращали внимание.
поцелую прямо в рот
у мну свои идиальные... и блястят и лежат... крашусо от похочухи...
да ша
Мойте желтком и полощите с уксусом и медом...
IzoldaВ ответ на да ша
да ша
Мойте желтком и полощите с уксусом и медом...
СсылкаПожаловаться
а вот мне интересно, как желтком мыть??? он вообще не пенится.. сколько этих желтков надо
да шаВ ответ на Izolda
Izolda
а вот мне интересно, как желтком мыть??? он вообще не пенится.. сколько этих желтков надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне два...волосы ниже плеч...я чередуются и такое мытье практикую пару раз в месяц..полоскание столовую ложку уксуса и чайную меда
да шаВ ответ на да ша
да ша
Мне два...волосы ниже плеч...я чередуются и такое мытье практикую пару раз в месяц..полоскание столовую ложку уксуса и чайную меда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На литр тёплой воды
Глафира С
Лучше бы вы подкормили бы свои волосы) У них ведь стресс большой после всех окрашиваний
лилия*
вот, думаю хной в светло-рыжий, не знаю пока
Антон Сорокин
Хорошая краска у индийцев. Волосы не портятся и блещут жизнью ))) Продается в индийских товарах.
Angee Moon
как я вас понимаю
сама только недавно ушла в свой цвет, а уже руки чешутся
black opium
Я тож отращиваю
Крокодил Хуфу
До 35 лет не красилась. Теперь регулярно крашусь в свой цвет, чтобы не был тусклым.
Татьяна
Волосы выглядят некрасиво не из-за отсутствия краски. Неправильное питание, образ жизни, недосып, стрессы и вредные привычки хорошо отражаются на волосах, коже, ногтях...
Не крашу волосы более 4 лет и не хочу этого делать именно из-за того, что ни одна краска не даст такой многогранный цвет.
Tatsiana Verbilo
Хошь-не хошь, а если вся голова седая)), то красить уже приходится
Nata-2033
а у вас от краски блестят чтоль? Не верю. Краска приподнимает чешуйки волоса и они просто блестеть не могут особо сильно.
Leka
я наоборот, как отрастила свои волосы, так и не хочу больше красить, но чувствую, что надо будет, когда седых волос еще прибавится.
Василиса
Ну, поделайте разные маски там и другие процедуры, коих сейчас немерено.
Double Trouble
Единственный вариант - тонирование. Регулярное. Сначала в салоне, там посоветуют, подберут оттенок и средства для тонирования - будете сами покупать и делать. Раз в две недели или раз в месяц - зависит от состояния волос. Есть почти безаммиачные средства, которые возвращают волосам приличный вид. Пока будете поддерживать его, волосы отрастут, при этом тонирующие средства не проникают вглубь волоса (щадящие), поэтому для волос это наименее травматично.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем