Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красная нить

          Добрый вечер! Сейчас у многих (не говоря о звездах) носят на запястьях красную нить??? Что это мода, религия? Большинстве носят-не понимая что это обозначает! Сама я знаю, что это обозначает ... Теперь вопрос...зачем носить...если ты не понимаешь??? Поверьте мне я сталкивалась с теми, которые не знают зачем это нужно... но носят!!! 
 Если скоро все будут выбрасываться из окон???? То же полетите???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
ПуговкаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
И у меня реклама ниток! А если создать тему о героине, поставщики проявятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
золотая жила - придумали же, молодцы

нитки, да еще за 350 р
BeershevaitВ ответ на Пуговка
Пуговка
золотая жила - придумали же, молодцы

нитки, да еще за 350 р
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший гешефт,в Израиле такую нитку вам повяжут за 1-1,5 $ ))))
ПуговкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Хороший гешефт,в Израиле такую нитку вам повяжут за 1-1,5 $ ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! Интересно.
Lady StervaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Хороший гешефт,в Израиле такую нитку вам повяжут за 1-1,5 $ ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неужели кто то вот верит в это и платит за какую то там красную нитку?!!вот и верь после этого слухам, что евреи- очень разумный и здравомыслящий народ...))))
BeershevaitВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
неужели кто то вот верит в это и платит за какую то там красную нитку?!!вот и верь после этого слухам, что евреи- очень разумный и здравомыслящий народ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я хожу с таким шнурком,мне его делала очень уважаемая раббанит)))
НезабудкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я хожу с таким шнурком,мне его делала очень уважаемая раббанит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно вопрос---а зачем ее носят?
Правда интересно..........
BeershevaitВ ответ на Незабудка
Незабудка
Можно вопрос---а зачем ее носят?
Правда интересно..........
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это благoсловление,то что у меня это не нитка,это кожанный шнурок сплетенный определенным образом,на нем висит подвеска-хамса. Делал мне это не уличный проповедник,а уважаемая в религиозных кругах женщина.
НезабудкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Это благoсловление,то что у меня это не нитка,это кожанный шнурок сплетенный определенным образом,на нем висит подвеска-хамса. Делал мне это не уличный проповедник,а уважаемая в религиозных кругах женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я православная, и что-то ничего про это не слышала............
BeershevaitВ ответ на Незабудка
Незабудка
Я православная, и что-то ничего про это не слышала............
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не православный обычай,хотя я знаю многих христиан,которые едут в Иерусалим за такими шнурками.
Lady StervaВ ответ на Незабудка
Незабудка
Я православная, и что-то ничего про это не слышала............
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это, как я понимаю, обычай иудеев, не православный обычай...
Lady StervaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я хожу с таким шнурком,мне его делала очень уважаемая раббанит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не понимаю такого. разве не должно просить о благословении или помощи Господа? мне это непонятно, не подумай, что я это осуждаю... нет, никак? посто мне это странно и непонятно.
BeershevaitВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я не понимаю такого. разве не должно просить о благословении или помощи Господа? мне это непонятно, не подумай, что я это осуждаю... нет, никак? посто мне это странно и непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это часть нашей религии,культуры,у меня дома много всяких брахот-благословлений.
Lady StervaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Это часть нашей религии,культуры,у меня дома много всяких брахот-благословлений.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а разве Тора дозволяет такое- разве по Торе не должно просить о благословении только Господа? разве эти нитки не являются неправильными? я не осуждаю, ни Боже Мой- не зря говорят- в чужой монастырь со своим уставом не ходят- просто вот в Ветхом Завете евреи показаны как народ весьма набожный, народ, который выше Бога не ставит никого и верит и доверяется только Господу Богу- Богу Авраама, Иссаака и Иакова- так и написано в Ветхом Завете- Свят, Свят, Свят Господь Бог и все в руце Его и в Воле Его и Ему Одному должно поклоняться и верить....
а вот такой вопрос- чисто практический- если он тебя обидит , я заранее прошу прошения- у меня такого намерения нет и быть не может! в жизни неужто такие обереги помогают?уж прости за любопытство, просто я вообще человек любопытный, особо сто касаемо чужих обычаев, традиций, религии...
BeershevaitВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а разве Тора дозволяет такое- разве по Торе не должно просить о благословении только Господа? разве эти нитки не являются неправильными? я не осуждаю, ни Боже Мой- не зря говорят- в чужой монастырь со своим уставом не ходят- просто вот в Ветхом Завете евреи показаны как народ весьма набожный, народ, который выше Бога не ставит никого и верит и доверяется только Господу Богу- Богу Авраама, Иссаака и Иакова- так и написано в Ветхом Завете- Свят, Свят, Свят Господь Бог и все в руце Его и в Воле Его и Ему Одному должно поклоняться и верить....
а вот такой вопрос- чисто практический- если он тебя обидит , я заранее прошу прошения- у меня такого намерения нет и быть не может! в жизни неужто такие обереги помогают?уж прости за любопытство, просто я вообще человек любопытный, особо сто касаемо чужих обычаев, традиций, религии...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня абсолютно это не обижает,просто я не смогу наверно правильно объяснить,потому что это настолько привычно,что этого не замечаешь...
Lady StervaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Меня абсолютно это не обижает,просто я не смогу наверно правильно объяснить,потому что это настолько привычно,что этого не замечаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
просто иной раз человек может не так понять и обидеться, а я этого не хочу)))
а нам тему диплома выдали!!!порадуйся за нас!!!
BeershevaitВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
просто иной раз человек может не так понять и обидеться, а я этого не хочу)))
а нам тему диплома выдали!!!порадуйся за нас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Классно!!! Я тоже один проект начинаю,если пойдет открою студию-мастерскую)))
Lady StervaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Классно!!! Я тоже один проект начинаю,если пойдет открою студию-мастерскую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пусть у тебя все удастся!!!!
BeershevaitВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
пусть у тебя все удастся!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо!!!
Lady StervaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Lady StervaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ПуговкаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
И у меня реклама ниток! А если создать тему о героине, поставщики проявятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо купить
Джессика АльбаВ ответ на Пуговка
Пуговка
у меня реклама на поле появилась красная нить из Израиля 350 р
СсылкаПожаловаться
а почему у меня реклама пакетов с логотипом, недорого?
Эйве
ну хватит уже а
Медуница Medyniza
Мне шаман в аркаиме обряд делал и нить красную повязал долго носила он сказал это оберег
Сашук Подольск
Полный капец!!!!Хотя после "магической уборки"чему удивляться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем