Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красная нить

          Добрый вечер! Сейчас у многих (не говоря о звездах) носят на запястьях красную нить??? Что это мода, религия? Большинстве носят-не понимая что это обозначает! Сама я знаю, что это обозначает ... Теперь вопрос...зачем носить...если ты не понимаешь??? Поверьте мне я сталкивалась с теми, которые не знают зачем это нужно... но носят!!! 
 Если скоро все будут выбрасываться из окон???? То же полетите???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Елена Корзникова
Ой, а что нельзя носить красную нить? У меня дочка решила похудеть и как напоминание себе (ну, не есть неправильную еду, заниматься по графику), повязала на запястье красную нитку (из обычной швейной связала шнурочек такой). Если это знак какой-то плохой, я ей скажу, чтобы сняла.
Марфа
Вам ниток жалко, или красный цвет раздражает?
Глюмдальклич
это наша "творческая элита" влезла в каббалистическую секту за пущим успехом, и теперь весь Израиль заколачивает на этих нитках, видать.
Elizaveta Evensen
Я встретил девушку-мечту..! Крутую и шикарную, в натуре! Она, как ранняя весна, милА, и всё у ней в ажуре..! И тачка, марки "Бэ эм вэ, И хата - в зеркалах, в гламуре..! Тату у ней на бёдрах - высший класс! Как увидал, так в сердце не стихает буря..! Но вот вопрос один всё мучает меня! Сижу в печали, брови хмуря..! - Не легкомысленна ль она??? Не свалит ли в туман, Смеясь, глаза прищуря..?!
Allammа
Хочу быть, как все. Что это обозначает?)
Любовь Орлова
Чётта такие все православные на Руси стали, что того гляди индейские амулеты будут носить рядом с крестом.
Мирандолина
Мне повязал на руку в Камбодже в Ангкор Ватте монах буддийский. Знаю, что на Руси у язычников был обычай повязывать нить-оберег, есть красная нить у евреев в Каббале. Вот Вам уже три разных религии и континента, а красная нить на руке есть у всех.
Ильеша
Ильеша
Леня ди Каприо в который раз идет на Оскар,сейчас на ТВ вангуют поможет ему красная нить или нет.
Elizaveta Evensen
Я встретил девушку-мечту..! Крутую и шикарную, в натуре! Она, как ранняя весна, милА, и всё у ней в ажуре..! И тачка, марки "Бэ эм вэ, И хата - в зеркалах, в гламуре..! Тату у ней на бёдрах - высший класс! Как увидал, так в сердце не стихает буря..! Но вот вопрос один всё мучает меня! Сижу в печали, брови хмуря..! - Не легкомысленна ль она??? Не свалит ли в туман, Смеясь, глаза прищуря..?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем