Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красная нить

          Добрый вечер! Сейчас у многих (не говоря о звездах) носят на запястьях красную нить??? Что это мода, религия? Большинстве носят-не понимая что это обозначает! Сама я знаю, что это обозначает ... Теперь вопрос...зачем носить...если ты не понимаешь??? Поверьте мне я сталкивалась с теми, которые не знают зачем это нужно... но носят!!! 
 Если скоро все будут выбрасываться из окон???? То же полетите???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Jaloe
Моя подруга носила, когда у нее сустав на запястье болел. Ей бабка пошептала и нитку эту завязала. А чего другие носят?
Татьяна ИвановаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Моя подруга носила, когда у нее сустав на запястье болел. Ей бабка пошептала и нитку эту завязала. А чего другие носят?
СсылкаПожаловаться
Типа от сглаза.
Татьяна Иванова
Типа от сглаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит и мне надо!)
Татьяна ИвановаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Значит и мне надо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но это не оберегающий, это боевой сглаз.
Татьяна Иванова
Но это не оберегающий, это боевой сглаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! Да вы в теме! А что такое боевой сглаз?
Татьяна ИвановаВ ответ на Jaloe
Jaloe
О! Да вы в теме! А что такое боевой сглаз?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это когда вас хотели в чем то сглазить, но вместо этого сглаз происходит у того кто пожелал. Это из каббалы. Поэтому такую ниточку носят часто как предупреждение "пожелателю" или для боевого оберега под рукавом одежды.
Мистика конечно, но говорят работает.
Татьяна Иванова
Это когда вас хотели в чем то сглазить, но вместо этого сглаз происходит у того кто пожелал. Это из каббалы. Поэтому такую ниточку носят часто как предупреждение "пожелателю" или для боевого оберега под рукавом одежды.
Мистика конечно, но говорят работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сила мысли!
Julia Leo
https://lady.mail.ru/forum/topic/krasnaja_nit_na_zapjaste/
Сколько еще раз надо мусолить одну и туже чушь?
Поручик Ржевский
Объясни зачем носят, а то я тоже повяжу!
Королева. Марго
Это называется новое направление "ОбрядовЕрие"... типа на удачу... Короче полная пурга.
Среди моих знакомых нет ...
Lady StervaВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Это называется новое направление "ОбрядовЕрие"... типа на удачу... Короче полная пурга.
Среди моих знакомых нет ...
СсылкаПожаловаться

секта, что ли, какая новая? смысл то какой в этой красной нитке?
Королева. МаргоВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva

секта, что ли, какая новая? смысл то какой в этой красной нитке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То ли Каббала, то ли на удачу со святых мест...
Lady StervaВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
То ли Каббала, то ли на удачу со святых мест...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там внизу Пуговка написала-у меня реклама на поле появилась красная нить из Израиля 350 р- вообще мрак! эту х ре нь еще и продают!!!)))слушай, так можно свой маленький бизнес замутить- продавать красные нитки.... как думаешь- пойдет моя идея, потянется ли народ за моими красными нитками из .... ну, скажем... Египта- это вроде того- что они уже совсем чудодейственные...))))))))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
там внизу Пуговка написала-у меня реклама на поле появилась красная нить из Израиля 350 р- вообще мрак! эту х ре нь еще и продают!!!)))слушай, так можно свой маленький бизнес замутить- продавать красные нитки.... как думаешь- пойдет моя идея, потянется ли народ за моими красными нитками из .... ну, скажем... Египта- это вроде того- что они уже совсем чудодейственные...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже готова начать продажи)))
Самая Меркантильная
я уже готова начать продажи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дааа, ты же у нас хорошо знаешь все ходы-выходы в торговле и маркетинге!!! ну, с тобой то наше предприятие точно ждет успех!да за нами ни одна такая нитка из Израиля не угонится!))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
дааа, ты же у нас хорошо знаешь все ходы-выходы в торговле и маркетинге!!! ну, с тобой то наше предприятие точно ждет успех!да за нами ни одна такая нитка из Израиля не угонится!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы еще придумаем такую легенду, что все Кабаллы мира попячутся ))
Самая Меркантильная
мы еще придумаем такую легенду, что все Кабаллы мира попячутся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, это уже твоя задача- ты придумаешь, а я переведу на английский- надо нам сразу выходить на мировой рынок... да и в России больше доверия ко всему иностранному...)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, это уже твоя задача- ты придумаешь, а я переведу на английский- надо нам сразу выходить на мировой рынок... да и в России больше доверия ко всему иностранному...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это да, у нас напиши фигня по импортному, и тут же с прилавков сметут
Самая Меркантильная
это да, у нас напиши фигня по импортному, и тут же с прилавков сметут
СсылкаПожаловаться
История переписки9
анекдот насчет того как русские любят все иностранное
Иван Иваныч, у вам тут пришел инвойс...
- кто????
- Иван,николай, Владимир, Ольга, Иорик, Сергей...
- Б ля!!! КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?
Королева. МаргоВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
там внизу Пуговка написала-у меня реклама на поле появилась красная нить из Израиля 350 р- вообще мрак! эту х ре нь еще и продают!!!)))слушай, так можно свой маленький бизнес замутить- продавать красные нитки.... как думаешь- пойдет моя идея, потянется ли народ за моими красными нитками из .... ну, скажем... Египта- это вроде того- что они уже совсем чудодейственные...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, из древнего египетского монастыря синайского Святой Екатерины. Правда Церковь с этим борется, называя это "христианским язычеством" .
Lady StervaВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ага, из древнего египетского монастыря синайского Святой Екатерины. Правда Церковь с этим борется, называя это "христианским язычеством" .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во во- главное как говорил Остап- побольше знаменитых имен!!!)))))))0
sea kerry
красныетрусы, красные нитки)) толку маловато(
Пуговка
у меня реклама на поле появилась красная нить из Израиля 350 р
ПуговкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
у меня реклама на поле появилась красная нить из Израиля 350 р
СсылкаПожаловаться
И Пьеха поет: "Повяжите тити
Поручик РжевскийВ ответ на Пуговка
Пуговка
у меня реклама на поле появилась красная нить из Израиля 350 р
СсылкаПожаловаться
И у меня реклама ниток! А если создать тему о героине, поставщики проявятся?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем