Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красная нить

Существует ни одна легенда о том , что мы связаны красной нитью судьбы. Это очень красивые истории, о том как от судьбы не уйдешь. А у вас были в жизни истории о судьбоностной встрече со второй половинкой? Не зря говорят, что с другими не получается
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Окса
Мои родители.
Mirage Morgana
Время покажет.
князь князев
поживем - увидим
Василиса
нет
Зубастик Кусака
ну тогда все встречи судьбоносны
Маша с Медведем
Вторых половинок от природы не существует, человек сам по себе отдельная цельная личность, как две половинки единого целого люди могут стать только в процессе длительного успешного проживания и сотрудничества
Любовь Пяткова
С мужем.
Виктория Л
Не было ещё такой встречи с суженым))). Но в 12 лет ко мне подошёл мужчина и после долгого разговора предложил мне попробовать заняться альпенизмом, либо как он мне сказал ты с курвишься. Эту встречу считаю судьбоносной. Так как если оглянуться назад, тех людей в моей компании уже давно или в живых нет или сильно жизнь побила...а я Человеком стала
Марина
родители после 15 лет расставания поженились)
Удмуртия Лучезарная
Ну конечно ...только на нашу красную нить с любимым начали прыгать блохи и клопы со всех сторон...она почернела на время, а у него зрение плохое, он отвернулся ,блохи и клопы радостные на его голову запрыгнули и поехали на неём дальше, нитка растягивалась - растягивалась, но не порвалась, я её крепко держала ухахааааааа
Татьяна Михайлова
До 20 лет чувствовала себя одинокой, хотя и родители были, и подруги. Знакомилась с парнями, общалась до первой попытки поцелуя (1980 г.) - не хотелось мне этого. Однажды пошла танцевать с человеком, которого видела второй раз. С первого взгляда мы друг другу не понравились. Когда прижались в танце, я поняла, что это то, чего мне не хватало для счастья. Было много трудностей, но более 30 лет, до последнего дня его жизни, это чувство меня не покидало. А сейчас мне снова плохо без него.
Татьяна Михайлова
До 20 лет чувствовала себя одинокой, хотя и родители были, и подруги. Знакомилась с парнями, общалась до первой попытки поцелуя (1980 г.) - не хотелось мне этого. Однажды пошла танцевать с человеком, которого видела второй раз. С первого взгляда мы друг другу не понравились. Когда прижались в танце, я поняла, что это то, чего мне не хватало для счастья. Было много трудностей, но более 30 лет, до последнего дня его жизни, это чувство меня не покидало. А сейчас мне снова плохо без него.
СсылкаПожаловаться
Не грустите. Ушел и дал второй шанс на счастье с другим. Идите опять на танцы. там и встретите.
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Татьяна Михайлова
Татьяна Михайлова
До 20 лет чувствовала себя одинокой, хотя и родители были, и подруги. Знакомилась с парнями, общалась до первой попытки поцелуя (1980 г.) - не хотелось мне этого. Однажды пошла танцевать с человеком, которого видела второй раз. С первого взгляда мы друг другу не понравились. Когда прижались в танце, я поняла, что это то, чего мне не хватало для счастья. Было много трудностей, но более 30 лет, до последнего дня его жизни, это чувство меня не покидало. А сейчас мне снова плохо без него.
СсылкаПожаловаться
как красиво... желаю продолжения
Dilemma
У меня третий брак. По иронии судьбы вышла замуж за мужчину, в которого тайно была влюблена еще на первом курсе, но по стечению обстоятельств мы так и не познакомились тогда. Я училась в одном классе с его лучшим другом, его одноклассница была моей одногруппницей. Ходили одними дорогами, общались в одном круге людей. Но судьба нас столкнула повторно только три года назад, спустя десять лет после первой встречи.
amoremio
Да. Муж мой. Это судьба.
Звизделаизвиздетьбуду
мы с БМ по тел познакомились! это считается?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем