Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красная нить на запястье

Здравствуйте всем! У меня вопрос. Зачем многие богатые и знаменитые носят красную нить на запястье? Что она даёт? Если это элемент Каббалы, то какое отношение это имеет к нашим, таким как Ургант, Бузова, Киркоров и тд. Если на счастье, то как это работает и что для этого нужно сделать? А, судя по перечисленным и им подобным, похоже это работает. И есть ли у вас знакомые с таким элементом и откуда он у них и что он им дает?
Alsu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Василиса
Есть знакомые, от сглаза говорят))
AlsuВ ответ на Василиса
Василиса
Есть знакомые, от сглаза говорят))
СсылкаПожаловаться
Работает?)
ВасилисаВ ответ на Alsu
Alsu
Работает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сомневаюсь)))
Julia Leo
Насчет Кабаллы и сглаза - не знаю, а вот для того, чтобы снять боль в суставах руки, при вывихах, растяжениях, да носят. Красную шерстяную ниточку на запястье.
IrinaВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Насчет Кабаллы и сглаза - не знаю, а вот для того, чтобы снять боль в суставах руки, при вывихах, растяжениях, да носят. Красную шерстяную ниточку на запястье.
СсылкаПожаловаться
АбломоваВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Насчет Кабаллы и сглаза - не знаю, а вот для того, чтобы снять боль в суставах руки, при вывихах, растяжениях, да носят. Красную шерстяную ниточку на запястье.
СсылкаПожаловаться
мне в детстве при растяжении бабушка белую шерстяную привязывала.
MaleficentВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Насчет Кабаллы и сглаза - не знаю, а вот для того, чтобы снять боль в суставах руки, при вывихах, растяжениях, да носят. Красную шерстяную ниточку на запястье.
СсылкаПожаловаться
Моя мама носит. Именно от боли в суставах.
Irina
Поветрия такая.
AlsuВ ответ на Irina
Irina
Поветрия такая.
СсылкаПожаловаться
Упс.. Начаяно нажала на жалобу..
IrinaВ ответ на Alsu
Alsu
Упс.. Начаяно нажала на жалобу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тю! напугали)))
све го
это от склероза. чтоб не забыть что он богато"знаменитый" из перечисленных никто не знаменит.и богаты пока кредиты выдают
Туська
Босс носит, говорит: "на фарт"
AlsuВ ответ на Туська
Туська
Босс носит, говорит: "на фарт"
СсылкаПожаловаться
А как он начал? Сам повязал и поверил? Или это к кому-то идти надо? И как, фартит?
ТуськаВ ответ на Alsu
Alsu
А как он начал? Сам повязал и поверил? Или это к кому-то идти надо? И как, фартит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без понятия как он начал. Он в Америке живет. Приехал с красным браслетом. Я задала вопрос, типа, вы, что, в Каббале? Он сказал, чтобы фартило и больше не распространялся.
Королева. Марго
Хороший вопрос. мне тоже интересно.
Солнышко Майское
дресс-код.....
Березка 1
Надо еще кость врага в нос вставить, тогда точно удача вас не покинет
Лидия КузнецоваВ ответ на Березка 1
Березка 1
Надо еще кость врага в нос вставить, тогда точно удача вас не покинет
СсылкаПожаловаться
Ожерелье из зубов врага эффектнее!
AlsuВ ответ на Березка 1
Березка 1
Надо еще кость врага в нос вставить, тогда точно удача вас не покинет
СсылкаПожаловаться
Ну у меня нету таких врагов, кто бы готов был своими костями делиться)
Лидия КузнецоваВ ответ на Alsu
Alsu
Ну у меня нету таких врагов, кто бы готов был своими костями делиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто их спросит то,придётся делиться....
lebedeva 777
у меня есть красная ниточка с крошечным брюликом, ношу постоянно, не знаю... привязана к ней, отчего-то...
све го
резинка от трусов на шее загадочнее
Paris-Paris
спрашивала у знакомой, объяснила, что от сглаза, нить должна быть натуральная шерстяная, лучше, если привезенная из Иерусалима, завязывать должна мать, делая несколько узелков (7 вроде). Тоже заметила, что как-то неохотно она это рассказывала...
ШапоклякВ ответ на Paris-Paris
Paris-Paris
спрашивала у знакомой, объяснила, что от сглаза, нить должна быть натуральная шерстяная, лучше, если привезенная из Иерусалима, завязывать должна мать, делая несколько узелков (7 вроде). Тоже заметила, что как-то неохотно она это рассказывала...
СсылкаПожаловаться
А еще при завязывании узелков надо читать молитву на иврите какую то конкретную
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем