Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красная нитка на руке

Если уже было - извините. Много раз видела на людях, и мне интересно: что это такое и зачем ее завязывают на запястье? Просмотрела фото Джамалы в Риме, где она проводит медовый месяц, и увидела у нее на руке.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
НБояркин
От сглаза
Шаурма Чебурековна
Это древнее народное средство
Шаурма ЧебурековнаВ ответ на Шаурма Чебурековна
Шаурма Чебурековна
Это древнее народное средство
СсылкаПожаловаться
От анонимок
Наталья Лапина
Из Иерусалима везут, намоленные
Наталья Лапина
Из Иерусалима везут, намоленные
СсылкаПожаловаться
Да ладно??!!))) ещё и деньги на этой зарабатывают)))
Наталья Лапина
Из Иерусалима везут, намоленные
СсылкаПожаловаться
Это язычество.Ничего намоленного в этом нет.Это насмешка над невежеством христиан,да и не только.
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
На моей руке сейчас такая))
Самый лучший тролль
Нитка должна быть красная шерстяная . Очень хорошо помогает от боли в суставах. Проверено. Мой отец всегда носит
Самый лучший тролль
Нитка должна быть красная шерстяная . Очень хорошо помогает от боли в суставах. Проверено. Мой отец всегда носит
СсылкаПожаловаться
а если колено болит? и ступня?
Самый лучший тролль В ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
а если колено болит? и ступня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завязывайте на то место шерстяной платок. Ступня? Шерстяной носок. Не зря на спину при радикулите привязывают шерстяные платки. Шерсть натуральный материал он созревает и успокаивает боль. Здесь простое научное подтверждение этому имеется. Ну а сейчас это сейчас поставили на поток для обогащения.
Самый лучший тролль В ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Завязывайте на то место шерстяной платок. Ступня? Шерстяной носок. Не зря на спину при радикулите привязывают шерстяные платки. Шерсть натуральный материал он созревает и успокаивает боль. Здесь простое научное подтверждение этому имеется. Ну а сейчас это сейчас поставили на поток для обогащения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согревает
Полина ПолькаВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Завязывайте на то место шерстяной платок. Ступня? Шерстяной носок. Не зря на спину при радикулите привязывают шерстяные платки. Шерсть натуральный материал он созревает и успокаивает боль. Здесь простое научное подтверждение этому имеется. Ну а сейчас это сейчас поставили на поток для обогащения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, а ссылочку можно на "простое научное подтверждение" ?
Самый лучший тролль В ответ на Полина Полька
Полина Полька
Простите, а ссылочку можно на "простое научное подтверждение" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно можно) но ссылки тут запрещены) иначе меня отправят в ссылку) в последний раз разговаривала с девочками о лекарствах, так меня отправили в ссылку за рекламу))
Полина ПолькаВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Конечно можно) но ссылки тут запрещены) иначе меня отправят в ссылку) в последний раз разговаривала с девочками о лекарствах, так меня отправили в ссылку за рекламу))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не рекламу ссылка будет, а на научное подтвкрждение.
Самый лучший тролль В ответ на Полина Полька
Полина Полька
Это не рекламу ссылка будет, а на научное подтвкрждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я внизу написала о целебных свойствах шерсти. Прочтите
Полина ПолькаВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Я внизу написала о целебных свойствах шерсти. Прочтите
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет никаких научных подтверждений. И целебное свойство шерсти одно - согревает.
Самый лучший тролль
Завязывайте на то место шерстяной платок. Ступня? Шерстяной носок. Не зря на спину при радикулите привязывают шерстяные платки. Шерсть натуральный материал он созревает и успокаивает боль. Здесь простое научное подтверждение этому имеется. Ну а сейчас это сейчас поставили на поток для обогащения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это и вызывает смех - на руку ниточку, на ногу - платок)))
Самый лучший тролль В ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
вот это и вызывает смех - на руку ниточку, на ногу - платок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас же никто не принуждает. Делайте как хотите и смейтесь. Но не плачьте от боли.
Надежда
бизнес на человеческой глупости и страхе!
Осенняя В ответ на Надежда
Надежда
бизнес на человеческой глупости и страхе!
СсылкаПожаловаться
+1 Хоть кто-то вадеквате)))
НадеждаВ ответ на Осенняя
Осенняя
+1 Хоть кто-то вадеквате)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, и не говори Матушка! что творится в женских головушках? вроде все школы универы заканчивали, а мыслят средневековьем! бядааа
Надежда
бизнес на человеческой глупости и страхе!
СсылкаПожаловаться
+100500
НадеждаВ ответ на ASho
ASho
+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталья Иванова
после неприятностей на работе на пустом месте начала носить, хотя особо не верила, просто красная шерстяная нитка уже 100500 без всяких заговоров и т.п. сглаз не сглаз, а тогда все обошлось
Наталья Иванова
после неприятностей на работе на пустом месте начала носить, хотя особо не верила, просто красная шерстяная нитка уже 100500 без всяких заговоров и т.п. сглаз не сглаз, а тогда все обошлось
СсылкаПожаловаться
нить красная уберегла?))) или сами что-то всё-таки делали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем