Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красная нитка на запястье

Сейчас стала мелькать реклама красной  нитки на запястье из Израиля. Она защищает от порчи, сглаза и т.п. Кто-нибудь носил такую нить?Каков результат?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Туся
Вроде ж недавно рассуждали уже про неё...
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Вроде ж недавно рассуждали уже про неё...
СсылкаПожаловаться
хм..не видела. Я тут около двух недель только обитаю.
Жужа
У нас красные труселя на люстре в почете в возрастающую луну.))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
У нас красные труселя на люстре в почете в возрастающую луну.))
СсылкаПожаловаться
ну, красные трусиля на люстре у мну давно висят ))) Периодически машу ими ))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
ну, красные трусиля на люстре у мну давно висят ))) Периодически машу ими ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут их начитаешься, так в дурку сдадут, если всего придерживаться: то труселя, то нитки на руке, потом повязку на голове присоветуют.)))
Аннабель ЛиВ ответ на Жужа
Жужа
Тут их начитаешься, так в дурку сдадут, если всего придерживаться: то труселя, то нитки на руке, потом повязку на голове присоветуют.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Последняя стадия - красная рубаха с рукавами завязанными на спине! Это ваще к счастью безграничному! ))
Аннабель Ли
Последняя стадия - красная рубаха с рукавами завязанными на спине! Это ваще к счастью безграничному! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я только тебе открою большой секрет.
Красные труселя на люстре, дают больший эффект, чем красная нитка, купленная за копейки на рынках для туристов)))
BeershevaitВ ответ на Marina
Marina
Я только тебе открою большой секрет.
Красные труселя на люстре, дают больший эффект, чем красная нитка, купленная за копейки на рынках для туристов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Всем ПриветВ ответ на Жужа
Жужа
У нас красные труселя на люстре в почете в возрастающую луну.))
СсылкаПожаловаться
и это не шутка.. я знаю двоих реальных самок, которые вешали красные туселя на люстру.. и спецательно носили их без прокладок, шоп они пропитались "животворящей энергетикой"..
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
и это не шутка.. я знаю двоих реальных самок, которые вешали красные туселя на люстру.. и спецательно носили их без прокладок, шоп они пропитались "животворящей энергетикой"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть еще тапочковый ритуал.Я делала с тапками ,на которых был вышит якорь.В итоге познакомилась с мужчиной,который служил на флоте. Вот .Но я безо всякого умысла купила тапки с морской тематикой))
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
есть еще тапочковый ритуал.Я делала с тапками ,на которых был вышит якорь.В итоге познакомилась с мужчиной,который служил на флоте. Вот .Но я безо всякого умысла купила тапки с морской тематикой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну купи тапки с вышытой ракетой, точно с космонаффтом познакомисся.. ну и в труселях потаскай недельку.. результат гарантирован!!
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну купи тапки с вышытой ракетой, точно с космонаффтом познакомисся.. ну и в труселях потаскай недельку.. результат гарантирован!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тапки с ракетой в трусилях??? Не, на это я не согласна ))
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
есть еще тапочковый ритуал.Я делала с тапками ,на которых был вышит якорь.В итоге познакомилась с мужчиной,который служил на флоте. Вот .Но я безо всякого умысла купила тапки с морской тематикой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я так и не купила тапки )
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
а я так и не купила тапки )
СсылкаПожаловаться
История переписки4


КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним


СсылкаПожаловаться
История переписки5
о! красные туфли? эт где они меня ждут? ))
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
о! красные туфли? эт где они меня ждут? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, не знаааюююуу )))
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
ой, не знаааюююуу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот так всегда! раздразнют, а ты ходи и мучайся... вот где мои красные туфли, как выяснить-то теперь? ))
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
вот так всегда! раздразнют, а ты ходи и мучайся... вот где мои красные туфли, как выяснить-то теперь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мож вгугльпомощь обратиться ? )))
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
мож вгугльпомощь обратиться ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мож лучше по соседям пройтись? ))
Арина МозговаяВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
и это не шутка.. я знаю двоих реальных самок, которые вешали красные туселя на люстру.. и спецательно носили их без прокладок, шоп они пропитались "животворящей энергетикой"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю одну даму, которая красными трусами пыталась любовь привлечь, но чтобы хоть у одной идиотки хватило ума на люстру их закинуть - это перебор, явные прблемы со психикой. Это же прикол надеюсь??
Арина Мозговая
Я знаю одну даму, которая красными трусами пыталась любовь привлечь, но чтобы хоть у одной идиотки хватило ума на люстру их закинуть - это перебор, явные прблемы со психикой. Это же прикол надеюсь??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы слишком серьезно относитесь к этим трусам. Это из симоронских ритуалов и не скажу,что ими занимаются только идиотки.Это никому вреда не приносит.
Всем ПриветВ ответ на Арина Мозговая
Арина Мозговая
Я знаю одну даму, которая красными трусами пыталась любовь привлечь, но чтобы хоть у одной идиотки хватило ума на люстру их закинуть - это перебор, явные прблемы со психикой. Это же прикол надеюсь??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
увы, но нет.. это не прикол.. и эти самки занимают серьёзные должности в серёзных конторах и не знают друг о друге.. и считаются очень адекватными и уважаемыми... и делали они это "на полном серьёзе"... так что...
ПуговкаВ ответ на Жужа
Жужа
У нас красные труселя на люстре в почете в возрастающую луну.))
СсылкаПожаловаться
сегодня вешать надо)))
ЖужаВ ответ на Пуговка
Пуговка
сегодня вешать надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты шо!!! Спасибо, что сказала. Побежала вешать дежурные.))))
Просто таВ ответ на Жужа
Жужа
Да ты шо!!! Спасибо, что сказала. Побежала вешать дежурные.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с себя сымай! чо дежурные то....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем