Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красная помада

Слышала такую фразу: "У этой девушки жизнь удалась и она может позволить себе красную помаду". Получается, что красная помада чуть ли не индикатор общественного благополучия. А ведь у нас немного женщин рискуют ею пользоваться. Что вы думаете по этому поводу?
Кира Муравьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
КАМА*В ответ на dintra leis
dintra leis
Так подушечки пальцев и есть сама деликатность...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ))) это верно )
dintra leisВ ответ на КАМА*
КАМА*
Да ))) это верно )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всегда определяю состав ткани на ощупь...)))
АлексаВ ответ на dintra leis
dintra leis
В молодости редко пользовалась помадой. С красной помадой надо вести себя очень деликатно, сторожной быть с густой и блестящей. Я очень люблю красный цвет, пользуюсь уж лет десять коралловой помадой . Мне очень к лицу....)))
СсылкаПожаловаться
В молодости редко пользовалась помадой. С красной помадой надо вести себя очень деликатно, сторожной быть с густой и блестящей. Я очень люблю красный цвет, пользуюсь уж лет десять коралловой помадой . Мне очень к лицу....)))
Ну вот видите кому то идёт кому то не очень
dintra leisВ ответ на Алекса
Алекса
В молодости редко пользовалась помадой. С красной помадой надо вести себя очень деликатно, сторожной быть с густой и блестящей. Я очень люблю красный цвет, пользуюсь уж лет десять коралловой помадой . Мне очень к лицу....)))
Ну вот видите кому то идёт кому то не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не идут тёмные помады и розовые...
Марина Горбунова
Мне идет, но крашусь ею редко. Как, впрочем, и любой другой.
Кира МуравьеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Мне идет, но крашусь ею редко. Как, впрочем, и любой другой.
СсылкаПожаловаться
главное,ючто вы ее не отвергаете -))))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
главное,ючто вы ее не отвергаете -))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в коем случае не отвергаю.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
когда я еще была дура и красилась я красила губы именно красной помадой с моими темнопепельными волосами она смотрелась отлично
или помадой цвета пинк-смесь розового и фиолетового


Мне более спокойные тона нравятся! Хотя под настроение могу и боевой раскрас сделать))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
когда я еще была дура и красилась я красила губы именно красной помадой с моими темнопепельными волосами она смотрелась отлично
или помадой цвета пинк-смесь розового и фиолетового


Мне более спокойные тона нравятся! Хотя под настроение могу и боевой раскрас сделать))

ну я то боевичка и тогда и сейчас)))
спокойствие мне только снится)


)))))
Калинка
А я не люблю красную помаду!
предпочитаю макияж а-ля натюрель...
Кира МуравьеваВ ответ на Калинка
Калинка
А я не люблю красную помаду!
предпочитаю макияж а-ля натюрель...
СсылкаПожаловаться
а по авке не скажешь...))))
Кира Муравьева
а по авке не скажешь...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ввожу людей в заблуждение! )))
клубничная мечтаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
а по авке не скажешь...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец! точно подметила!
Lady Ablaky
Люблю красную помаду теплого оттенка "Пламя Парижа" или типа того. И красные платья. Хотя, говорят, это все комплексы и неуверенность в себе. Да наплевать.
Аксинья
Слышала также о том, что если девушка начинает млеть от красного в одежде и аксессуарах, активно это использовать в гардеробе, имидже, значит у неё появилась заветная цель, которую она хочет достичь прежде всех других.
Кира МуравьеваВ ответ на Аксинья
Аксинья
Слышала также о том, что если девушка начинает млеть от красного в одежде и аксессуарах, активно это использовать в гардеробе, имидже, значит у неё появилась заветная цель, которую она хочет достичь прежде всех других.
СсылкаПожаловаться
интересное мнение. )))))))))
Галка ГалкинаВ ответ на Аксинья
Аксинья
Слышала также о том, что если девушка начинает млеть от красного в одежде и аксессуарах, активно это использовать в гардеробе, имидже, значит у неё появилась заветная цель, которую она хочет достичь прежде всех других.
СсылкаПожаловаться
А если нету красного, ничего, совсем, это тоже что-то означает?
Галка Галкина
А если нету красного, ничего, совсем, это тоже что-то означает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу знать. Но это дело наживное и азартное. Стоит завести красную сумочку или туфли, как сразу хочется пояс или браслетик...Не говоря о красном платье или белье.
Галка ГалкинаВ ответ на Аксинья
Аксинья
Не могу знать. Но это дело наживное и азартное. Стоит завести красную сумочку или туфли, как сразу хочется пояс или браслетик...Не говоря о красном платье или белье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Батюшки, сколько расходов, если начинать с нуля. Я подумаю.)
Юлия ЯстребоваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А если нету красного, ничего, совсем, это тоже что-то означает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас на аве есть красный, так что вы тоже в тренде. А если в гардеробе нет красного - не беда, это значит вы и так красивая и гармоничная и вам не требуются дополнительные штрихи к портрету.
Галка ГалкинаВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
У вас на аве есть красный, так что вы тоже в тренде. А если в гардеробе нет красного - не беда, это значит вы и так красивая и гармоничная и вам не требуются дополнительные штрихи к портрету.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за лестный портрет.) А на аве я сейчас должна быть в бассейне, если нажмете F5.
Верю Всем
а мне нравится вся косметика.
Кира МуравьеваВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
а мне нравится вся косметика.
СсылкаПожаловаться
мне тоже )))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем