Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красная помада

Слышала такую фразу: "У этой девушки жизнь удалась и она может позволить себе красную помаду". Получается, что красная помада чуть ли не индикатор общественного благополучия. А ведь у нас немного женщин рискуют ею пользоваться. Что вы думаете по этому поводу?
Кира Муравьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
КАМА*
Просто оттенки у "красной памады".. очччень разнообразны ))))))
И все таки она, нарядная, если можно так сказать....
Кира МуравьеваВ ответ на КАМА*
КАМА*
Просто оттенки у "красной памады".. очччень разнообразны ))))))
И все таки она, нарядная, если можно так сказать....
СсылкаПожаловаться
вои именно - оттенки разнообразные! красная помада - нарядная. и настроение соответственно должно быть нарядным!
Кира Муравьева
вои именно - оттенки разнообразные! красная помада - нарядная. и настроение соответственно должно быть нарядным!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про красную помаду можно писать бесконечно. Впрочем, как и обо всем, что входит в понятие- классика. ..)
Кира МуравьеваВ ответ на КАМА*
КАМА*
Про красную помаду можно писать бесконечно. Впрочем, как и обо всем, что входит в понятие- классика. ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна )))))))
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
вои именно - оттенки разнообразные! красная помада - нарядная. и настроение соответственно должно быть нарядным!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравятся нежные, розово-бежевые вариации помады. Давно заметила, насколько старит женщин красная помада на узких и невыразительных губах.
Кира Муравьева
вои именно - оттенки разнообразные! красная помада - нарядная. и настроение соответственно должно быть нарядным!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или-агрессивная.
ЮрьевичВ ответ на КАМА*
КАМА*
Просто оттенки у "красной памады".. очччень разнообразны ))))))
И все таки она, нарядная, если можно так сказать....
СсылкаПожаловаться
А как понимать если жена с мужа (после целуя) быстро быстро начинает стирать свою помаду? Значит ли это, что доступ к телу мужа открыт для другой? И почему мужчина с помадой на щеке считается дурным тоном?
Кира МуравьеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А как понимать если жена с мужа (после целуя) быстро быстро начинает стирать свою помаду? Значит ли это, что доступ к телу мужа открыт для другой? И почему мужчина с помадой на щеке считается дурным тоном?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень много вопросов вы задаете, Юрьевич! )))))))) а как-то еще студенткой в общественном транспорте с довольно яркой помадой на губах не удержалась при резком торможении... короче хороший поцелуй отпечатался на рубашке у впереди стоящего мужика в светлой рубашке... а он ничего не заметил. интересно, что ему жена дома сказала?
Кира Муравьева
очень много вопросов вы задаете, Юрьевич! )))))))) а как-то еще студенткой в общественном транспорте с довольно яркой помадой на губах не удержалась при резком торможении... короче хороший поцелуй отпечатался на рубашке у впереди стоящего мужика в светлой рубашке... а он ничего не заметил. интересно, что ему жена дома сказала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот теперь мы подошли к основному пониманию сути явления. Помада - это прежде всего страшное оружие женщины. И убивает это оружие больнее пули. Вывод - надо опасаться женщину с боевой раскраской. Иди знай что у неё на уме?
Кира МуравьеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А вот теперь мы подошли к основному пониманию сути явления. Помада - это прежде всего страшное оружие женщины. И убивает это оружие больнее пули. Вывод - надо опасаться женщину с боевой раскраской. Иди знай что у неё на уме?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пошла стирать с губ свою красную помаду....
Кира Муравьева
пошла стирать с губ свою красную помаду....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Погоди стирать. Так жизнь всё таки удалась или нет?
Кира МуравьеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Погоди стирать. Так жизнь всё таки удалась или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лично у меня? с одной стороны не могу похвастаться, что сбылось все, о чем мечтала и чего хотела достигнуть к данному возрасту. но с другой стороны жаловаться грех. в любом случае не пропало желание что-то делать. может, поэтому у меня всегда в косметичке есть красная помада. )))))
Кира Муравьева
лично у меня? с одной стороны не могу похвастаться, что сбылось все, о чем мечтала и чего хотела достигнуть к данному возрасту. но с другой стороны жаловаться грех. в любом случае не пропало желание что-то делать. может, поэтому у меня всегда в косметичке есть красная помада. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понял. Значит рано ещё стирать помалу.
Кира МуравьеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Понял. Значит рано ещё стирать помалу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на том и порешим. )))))
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А как понимать если жена с мужа (после целуя) быстро быстро начинает стирать свою помаду? Значит ли это, что доступ к телу мужа открыт для другой? И почему мужчина с помадой на щеке считается дурным тоном?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как понимать если жена с мужа (после целуя) быстро быстро начинает стирать свою помаду? Значит ли это, что доступ к телу мужа открыт для другой? И почему мужчина с помадой на щеке считается дурным тоном?

А патамушта Юрич! А вдруг это не жена а любовница целовала!!
Чупа ГолоднаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А как понимать если жена с мужа (после целуя) быстро быстро начинает стирать свою помаду? Значит ли это, что доступ к телу мужа открыт для другой? И почему мужчина с помадой на щеке считается дурным тоном?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как понимать если жена с мужа (после целуя) быстро быстро начинает стирать свою помаду? Значит ли это, что доступ к телу мужа открыт для другой? И почему мужчина с помадой на щеке считается дурным тоном?

Если с красной помадой на щеке, то всё в порядке. С розовой - хуже. С оранжевой ваще! п.пец...
Юрьевич
А как понимать если жена с мужа (после целуя) быстро быстро начинает стирать свою помаду? Значит ли это, что доступ к телу мужа открыт для другой? И почему мужчина с помадой на щеке считается дурным тоном?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поняла вывода: Значит ли это, что доступ к телу мужа открыт для другой?
а может она по привычке автоматически это делает? ну, например, чтобы жена не увидела.
_____(!!!)_____В ответ на КАМА*
КАМА*
Просто оттенки у "красной памады".. очччень разнообразны ))))))
И все таки она, нарядная, если можно так сказать....
СсылкаПожаловаться
Яркое любят в основном Овны, по себе знаю.
Neli ZirulnikВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Яркое любят в основном Овны, по себе знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И львы тоже :)
Neli Zirulnik
И львы тоже :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правда )
КатенокВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Яркое любят в основном Овны, по себе знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яркое любят в основном Овны, по себе знаю.

Йес! )))
ange_au_demon .В ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Яркое любят в основном Овны, по себе знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна))))))))))))))))))
ЛианушкаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Яркое любят в основном Овны, по себе знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть у меня подруга-Овен - серая мышь! Я - водолей и не могу жить без яркого, будь-то помада, или одежда....Так что знаки зодиака -это условности...
Владимир Гнатюк
Таки красная помада больше подходит для ночных бабочек и доступных женщин - это мое мнение!
Владимир Гнатюк
Таки красная помада больше подходит для ночных бабочек и доступных женщин - это мое мнение!
СсылкаПожаловаться
Таки красная помада больше подходит для ночных бабочек и доступных женщин - это мое мнение!

Ну не скажи! Мне вот лично она не идёт! а моя подруга красит только ей супер как хорошо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем