Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красная помада

На каждый день - вульгарно, как считаете? При условии, что все остальное накрашено спокойно и одежда скромная, деловая. Может, все-таки для вечера приберечь?
Карась
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
черипай
такие помады не всем идут, но некоторым с утра просто необходимо четко и конкретно акцентировать место приема пищи и источник звуковых колебаний...
Самая МеркантильнаяВ ответ на черипай
черипай
такие помады не всем идут, но некоторым с утра просто необходимо четко и конкретно акцентировать место приема пищи и источник звуковых колебаний...
СсылкаПожаловаться
точно, не накрасятся, так еще вилкой во время завтрака в глаз тыкнут
Самая Меркантильная
точно, не накрасятся, так еще вилкой во время завтрака в глаз тыкнут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ты меня поняла...
черипайВ ответ на черипай
черипай
такие помады не всем идут, но некоторым с утра просто необходимо четко и конкретно акцентировать место приема пищи и источник звуковых колебаний...
СсылкаПожаловаться
надеюсь, что логотип Ледиру воспримет камент как шуточный и не побежит себя перекрашивать...
Мицуко
Если хочется привлечь чьё то внимание именно к этой части лица, то конечно без проблем))
та самая... белая и пушистая
помада вообще вульгарно
Персефона А
Думаю, что красная помада вечерний вариант. Хотя, говорят, что учителям иностранных языков в следует красить губы ярко, чтобы ученики артикуляцию видели.
НАДЕЖДА
умнее ничего не придумала ...
Евгения********
бывает в красных помадах хитрый пигмент, попадая на солнце очень портит кожу и слизистую губ..
Алла Обнимашкина
намана! ниче не вульгарно!
LETО
твоë тело, твоë дело... нравится, возьми и накрась...
Елена
У красного много оттенков, можно подобрать и для дневного макияжа.
маркиза де Помпадур
я бы не рисковала....
Amazing
это к зеркалу.
Лоркин
Если нравится и идет, то не вульгарно. Яркое тож красиво
????????? ?????
фото в студию. Мало ли кто "там" ком уто вполне можно, кому то ни при каких условиях. Мнение молодого человека >_<
Shadow
Если вы жгучая брюнетка, то мое мнение - можно и на каждый день. Только лишь подобрать оттенок не слишком яркий, к примеру - терракотовый.
Елена Бахметьева
Где-то когда-то вычитала, что красная помада вполне допускается деловым этикетом
Лианушка
смотря какой оттенок красной помады! А вообще, при условии, что весь макияж нейтральный, кожа в идеальном состоянии, то красный вполне может быть!
Оксана Рушакова
Можно, при условии что глаза чуть чуть. Если блондинка - теплый оттенок, если брюнетка - холодный. И карандаш не должно быть видно.
Марина Тишаева
Я почти каждый день крашусь красной помадой буржуа! 12 часов держится, так консультант в магазине подружка сказала... но мне надобности 12 часов ходить нет. 5 часов без подкрашиваний!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем