Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Красная помада: с чем "носить"?

Всю жизнь ходила с прозрачными блесками для губ, а тут жутко захотелось красную помаду. Купила, люксовый бренд, тон очень удачный, но куда и как носить - не знаю. "Одевала" один раз на свадьбу друзей с черным вечерним платьем, было хорошо. Но свадьбы бывают редко, носить ее хочется почаще. Как считаете, можно ли носить ее в повседневной жизни и если да, то с чем ( имею ввиду образ вообще и одежду в частности)?
Мария Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Я БУКА
Красная помада идет единицам...
СсылкаПожаловаться
Другая ОнаВ ответ на Я БУКА
Я БУКА
СсылкаПожаловаться
Всем, фокус в том, чтобы найти свой оттенок
СсылкаПожаловаться
Я БУКАВ ответ на Другая Она
Другая Она
Всем, фокус в том, чтобы найти свой оттенок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так этим фокусом и обладают единицы..Для красной помады..нужно как минимум идеальный тон лица ..
СсылкаПожаловаться
МитюнечкаВ ответ на Я БУКА
Я БУКА
Так этим фокусом и обладают единицы..Для красной помады..нужно как минимум идеальный тон лица ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И белые зубы
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Я БУКА
Я БУКА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и "яркий" тон кожи, если кожа тусклая, желтоватая, любой красный тон помады выглядит неуместно и притягивает взгляды за километр
СсылкаПожаловаться
Я БУКАВ ответ на Ирина
Ирина
и "яркий" тон кожи, если кожа тусклая, желтоватая, любой красный тон помады выглядит неуместно и притягивает взгляды за километр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем мыло мыльное разводить ? Вы думаете что то полезное добавили в мой коммент ? Я автору ответила " идеальный тон лица.." что естесно исключает все погрешности кожи..
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Я БУКА
Я БУКА
Зачем мыло мыльное разводить ? Вы думаете что то полезное добавили в мой коммент ? Я автору ответила " идеальный тон лица.." что естесно исключает все погрешности кожи..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
погрешности - это прыщи, пятна, черные точки, а желтоватий тон - это не погрешность, это "врожденный" тон лица. Что, по-вашему все. например китаянки, не обладают идеальным тоном, раз кожа желтоватая. Я говорила что если природный тон кожи тусклый то априори красные тона не идут, а если нот кожи розоватый, то яркие тона помады уместные
СсылкаПожаловаться
Maria ShreinerВ ответ на Я БУКА
Я БУКА
СсылкаПожаловаться
Способ нанесения красной помады и 'обрамляющий' её макияж тож имеют значение...то, что красиво своей глянцевостью и интенсивностью вечером - не совсем приемлемо днём....при любом оттенке
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
С белым свитером, например.
СсылкаПожаловаться
Софи_
можно повседневно,если Вы - креативная девчонка.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карайман
вчера посмотрела как надо носить белую рубашку, по-моему очень даже подходит к этому стилю на повседневку, еще с какими -нибудь водолазками приглушенных тонов, например серый, олива, красный хорошо сочетается с цветом хаки, горчичным, короче вариантов масса при наличие вкуса и стиля))
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
Позвоните Ренате Литвиновой, она вас проконсультирует...как, куда и с чем
СсылкаПожаловаться
Елена Пустовец
с зеленым платьем из бархата носи.
СсылкаПожаловаться
Maria Shreiner
Носить с безупречной кожей (на крайняк - безупречным тоном), ухоженными гладкими губами, ровными белыми зубами...Всё остальное зависит от времени (день или вечер) и ситуации....обращайте внимание на уместность и не делайте обилие акцентов в макияже...
СсылкаПожаловаться
Maria Shreiner
В плане одежды - классика, строгий деловой шик, black tie/white tie...
СсылкаПожаловаться
Павлин Мавлин
Я крашу губы красной помадой, когда надеваю строгие закрытые платья на работу- у меня несколько платьев из хлопка и трикотажа разных оттенков серого, одно синее и одно черное. Но следую правилу: либо красные губы, либо декольте, либо браслет или сережки.Усе вместе- не надевать.
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
автор выучила новое словосочетание "носить помаду", аж три раза на 5 строчек его упомянула и еще один раз "одела", ну прям визажистка куда деваться
СсылкаПожаловаться
Клара ЗахаровнаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
автор выучила новое словосочетание "носить помаду", аж три раза на 5 строчек его упомянула и еще один раз "одела", ну прям визажистка куда деваться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Я тоже обратила внимание, прям бравирует этим.!!))))
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Я тоже обратила внимание, прям бравирует этим.!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага)
СсылкаПожаловаться
Клара ЗахаровнаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ага)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
наверное только узнала это выражение и давай тему создавать!!!))))
СсылкаПожаловаться
Пуговка
красная помада-как тебе я рада.... можно носить всегда если чувствуете уверенность
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА
Конечно можно, просто надо привыкнуть .
СсылкаПожаловаться
Ольга
Недавно была статья,что яркие помады опять в тренде.Сама тоже уже отвыкла от ярких,но возможно,попробую).Думаю,она многим может подойти,если не будет противоречить образу.И не только с черным вечерним платьем,но и с белым,да и с многими другими.
СсылкаПожаловаться
Павлин Мавлин
Вот такой еще свитерок с воротничком у меня есть и помада цвета бантика. Фотку с тырнета взяла.
СсылкаПожаловаться
Maria Shreiner
В самом универсальном повседневном варианте - белая или светло-голубая рубашка + тёмно-синий кардиган с запАхом, на поясе в тему ralf lauren + прямые темно-синие джинсы и песочного оттенка тренч в тему классического burberry...обувь - классические лодочки или ботильоны из тёмно-зелёной или коричневой замши...В выходном осеннем варианте - молочно-белое приталенное пальто-халат в стиле 70...светлые брюки или всё те же тёмно-синие джинсы, обувь оттенка nude или серая, + дымчато-серая замшевая или красная кожаная сумка. Из украшений - минималистичные серьги из белого золота с жемчугом.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru