Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красная помада: с чем "носить"?

Всю жизнь ходила с прозрачными блесками для губ, а тут жутко захотелось красную помаду. Купила, люксовый бренд, тон очень удачный, но куда и как носить - не знаю. "Одевала" один раз на свадьбу друзей с черным вечерним платьем, было хорошо. Но свадьбы бывают редко, носить ее хочется почаще. Как считаете, можно ли носить ее в повседневной жизни и если да, то с чем ( имею ввиду образ вообще и одежду в частности)?
Мария Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Я БУКА
Красная помада идет единицам...
Другая ОнаВ ответ на Я БУКА
Я БУКА
Красная помада идет единицам...
СсылкаПожаловаться
Всем, фокус в том, чтобы найти свой оттенок
Я БУКАВ ответ на Другая Она
Другая Она
Всем, фокус в том, чтобы найти свой оттенок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так этим фокусом и обладают единицы..Для красной помады..нужно как минимум идеальный тон лица ..
kiss kissВ ответ на Я БУКА
Я БУКА
Так этим фокусом и обладают единицы..Для красной помады..нужно как минимум идеальный тон лица ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И белые зубы
Ирина В ответ на Я БУКА
Я БУКА
Так этим фокусом и обладают единицы..Для красной помады..нужно как минимум идеальный тон лица ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и "яркий" тон кожи, если кожа тусклая, желтоватая, любой красный тон помады выглядит неуместно и притягивает взгляды за километр
Я БУКАВ ответ на Ирина
Ирина
и "яркий" тон кожи, если кожа тусклая, желтоватая, любой красный тон помады выглядит неуместно и притягивает взгляды за километр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем мыло мыльное разводить ? Вы думаете что то полезное добавили в мой коммент ? Я автору ответила " идеальный тон лица.." что естесно исключает все погрешности кожи..
Ирина В ответ на Я БУКА
Я БУКА
Зачем мыло мыльное разводить ? Вы думаете что то полезное добавили в мой коммент ? Я автору ответила " идеальный тон лица.." что естесно исключает все погрешности кожи..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
погрешности - это прыщи, пятна, черные точки, а желтоватий тон - это не погрешность, это "врожденный" тон лица. Что, по-вашему все. например китаянки, не обладают идеальным тоном, раз кожа желтоватая. Я говорила что если природный тон кожи тусклый то априори красные тона не идут, а если нот кожи розоватый, то яркие тона помады уместные
Maria ShreinerВ ответ на Я БУКА
Я БУКА
Красная помада идет единицам...
СсылкаПожаловаться
Способ нанесения красной помады и 'обрамляющий' её макияж тож имеют значение...то, что красиво своей глянцевостью и интенсивностью вечером - не совсем приемлемо днём....при любом оттенке
Наталья Леонова
С белым свитером, например.
Софи_
можно повседневно,если Вы - креативная девчонка.
Мицуко
вчера посмотрела как надо носить белую рубашку, по-моему очень даже подходит к этому стилю на повседневку, еще с какими -нибудь водолазками приглушенных тонов, например серый, олива, красный хорошо сочетается с цветом хаки, горчичным, короче вариантов масса при наличие вкуса и стиля))
Елена Максимова
Позвоните Ренате Литвиновой, она вас проконсультирует...как, куда и с чем
Елена Пустовец
с зеленым платьем из бархата носи.
Maria Shreiner
Носить с безупречной кожей (на крайняк - безупречным тоном), ухоженными гладкими губами, ровными белыми зубами...Всё остальное зависит от времени (день или вечер) и ситуации....обращайте внимание на уместность и не делайте обилие акцентов в макияже...
Maria Shreiner
В плане одежды - классика, строгий деловой шик, black tie/white tie...
Павлин Мавлин
Я крашу губы красной помадой, когда надеваю строгие закрытые платья на работу- у меня несколько платьев из хлопка и трикотажа разных оттенков серого, одно синее и одно черное. Но следую правилу: либо красные губы, либо декольте, либо браслет или сережки.Усе вместе- не надевать.
Самая Меркантильная
автор выучила новое словосочетание "носить помаду", аж три раза на 5 строчек его упомянула и еще один раз "одела", ну прям визажистка куда деваться
Клара ЗахаровнаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
автор выучила новое словосочетание "носить помаду", аж три раза на 5 строчек его упомянула и еще один раз "одела", ну прям визажистка куда деваться
СсылкаПожаловаться
Я тоже обратила внимание, прям бравирует этим.!!))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Я тоже обратила внимание, прям бравирует этим.!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага)
Клара ЗахаровнаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ага)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное только узнала это выражение и давай тему создавать!!!))))
Пуговка
красная помада-как тебе я рада.... можно носить всегда если чувствуете уверенность
ОЛЬГА
Конечно можно, просто надо привыкнуть .
Ольга
Недавно была статья,что яркие помады опять в тренде.Сама тоже уже отвыкла от ярких,но возможно,попробую).Думаю,она многим может подойти,если не будет противоречить образу.И не только с черным вечерним платьем,но и с белым,да и с многими другими.
Павлин Мавлин
Вот такой еще свитерок с воротничком у меня есть и помада цвета бантика. Фотку с тырнета взяла.
Maria Shreiner
В самом универсальном повседневном варианте - белая или светло-голубая рубашка + тёмно-синий кардиган с запАхом, на поясе в тему ralf lauren + прямые темно-синие джинсы и песочного оттенка тренч в тему классического burberry...обувь - классические лодочки или ботильоны из тёмно-зелёной или коричневой замши...В выходном осеннем варианте - молочно-белое приталенное пальто-халат в стиле 70...светлые брюки или всё те же тёмно-синие джинсы, обувь оттенка nude или серая, + дымчато-серая замшевая или красная кожаная сумка. Из украшений - минималистичные серьги из белого золота с жемчугом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем