Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Краснодар, 15 лет не была в этом городе.

Добрый день, форумчане. Есть кто из Краснодара? давно не была в своем родном городе. Посмотрела яндекс панорамы, и как было все в упадке, так и осталось. Может я не права. Есть виды красивые? покидайте фотки пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Величайший Максим
.
И-ва
АнонимВ ответ на И-ва
И-ва
СсылкаПожаловаться
Прэлестно, прэлестно, был бы еще Краснодар!
Величайший МаксимВ ответ на И-ва
И-ва
СсылкаПожаловаться
Это самый худший район?
Величайший Максим
Это самый худший район?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спальный.окраина для нищебродов
Антон ШибаевВ ответ на И-ва
И-ва
спальный.окраина для нищебродов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...коровники, курятники в кадр попали....
Антон ШибаевВ ответ на И-ва
И-ва
СсылкаПожаловаться
Затон в парке 40-летия победы.
Узнаю, узнаю
ЮлияОриентВ ответ на И-ва
И-ва
СсылкаПожаловаться
О, Кубань-река!
Окса
Чего это в упадке? Вот только недавно там была. не узнала Октябрьскую, не узнала Красную). Кожевенная расстроилась, Восточно-Кругликовская из пустыря в большой жилой район превратилась). Исторический центр так и остался. Читала, что изо всех сил пытаются спасать памятники архитектуры - старые особняки. Но чем закончится, не знаю. Наверное уже весь центр поделен среди богатеев (((. Но это только мои домыслы.
Вячеслав
Стало еще хуже
ЮлияОриентВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Стало еще хуже
СсылкаПожаловаться
Пробки напрочь перечеркивают всю перспективу этого города
ВячеславВ ответ на ЮлияОриент
ЮлияОриент
Пробки напрочь перечеркивают всю перспективу этого города
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет здесь перспектив, уже все свободные места безвкусицей застроили!
ЮлияОриентВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Да нет здесь перспектив, уже все свободные места безвкусицей застроили!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что меня поразило в Красе, так это огромные современные здания и торговые центры из стекла и бетона, стоящие впритирочку к щуплым хибарам с покосившимися заборами и кукарекающими петухами.
АнонимВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Да нет здесь перспектив, уже все свободные места безвкусицей застроили!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно, кто на что горазд!
Nata-Nata
Я! Я из Краснодара.
Родилась , выучилась, живу и работаю))
Про упадок нет и речи!
Столько строительства, жилых комплексов, памятников. Много всяких бизнес объектов, арт объектов, тоговых комплексов- куда ж без них.
Город стараются содержать в чистоте, во всяком случае- в местах массового туристического посещения.
Насчет запустения- могу предположить, что есть некоторые здания, даже в историческом центре, которые находятся в плачевном состоянии. Сама на них смотрю и думаю, когда же до них руки дойдут.
Ну и кризис наложил свой отпечаток- много пустующих арендных площадей, а это имеет некий удручающий вид.
Город перенаселен и переавтомобилен)
А так- по-прежнему зеленый)
Nata-NataВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Я! Я из Краснодара.
Родилась , выучилась, живу и работаю))
Про упадок нет и речи!
Столько строительства, жилых комплексов, памятников. Много всяких бизнес объектов, арт объектов, тоговых комплексов- куда ж без них.
Город стараются содержать в чистоте, во всяком случае- в местах массового туристического посещения.
Насчет запустения- могу предположить, что есть некоторые здания, даже в историческом центре, которые находятся в плачевном состоянии. Сама на них смотрю и думаю, когда же до них руки дойдут.
Ну и кризис наложил свой отпечаток- много пустующих арендных площадей, а это имеет некий удручающий вид.
Город перенаселен и переавтомобилен)
А так- по-прежнему зеленый)
СсылкаПожаловаться
И да, забыла написать- такое впечатление, что кинулись ремонтировать абсолютно все дороги Краснодара))
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Я! Я из Краснодара.
Родилась , выучилась, живу и работаю))
Про упадок нет и речи!
Столько строительства, жилых комплексов, памятников. Много всяких бизнес объектов, арт объектов, тоговых комплексов- куда ж без них.
Город стараются содержать в чистоте, во всяком случае- в местах массового туристического посещения.
Насчет запустения- могу предположить, что есть некоторые здания, даже в историческом центре, которые находятся в плачевном состоянии. Сама на них смотрю и думаю, когда же до них руки дойдут.
Ну и кризис наложил свой отпечаток- много пустующих арендных площадей, а это имеет некий удручающий вид.
Город перенаселен и переавтомобилен)
А так- по-прежнему зеленый)
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Прям сочинение! "5" садитесь!
ЮлияОриентВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Я! Я из Краснодара.
Родилась , выучилась, живу и работаю))
Про упадок нет и речи!
Столько строительства, жилых комплексов, памятников. Много всяких бизнес объектов, арт объектов, тоговых комплексов- куда ж без них.
Город стараются содержать в чистоте, во всяком случае- в местах массового туристического посещения.
Насчет запустения- могу предположить, что есть некоторые здания, даже в историческом центре, которые находятся в плачевном состоянии. Сама на них смотрю и думаю, когда же до них руки дойдут.
Ну и кризис наложил свой отпечаток- много пустующих арендных площадей, а это имеет некий удручающий вид.
Город перенаселен и переавтомобилен)
А так- по-прежнему зеленый)
СсылкаПожаловаться
ближайший зеленый массив в Горячем Ключе
Антон Шибаев
Не узнаешь город. Даже заблудиться. Комсомольский вообще в какое-то гетто превратился
Антон Шибаев
Не узнаешь город. Даже заблудиться. Комсомольский вообще в какое-то гетто превратился
СсылкаПожаловаться
Вот нет единого стиля построек, то купеческие трущобки, то новострой, то хатки где-то. И все такое пошарпанное. По крайней мере на яндекс панорамах.
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Вот нет единого стиля построек, то купеческие трущобки, то новострой, то хатки где-то. И все такое пошарпанное. По крайней мере на яндекс панорамах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужасный, ужасный город!
Никогда туда не вернусь
ВячеславВ ответ на Аноним
Аноним
Вот нет единого стиля построек, то купеческие трущобки, то новострой, то хатки где-то. И все такое пошарпанное. По крайней мере на яндекс панорамах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть!
Галина БондаренкоВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Не узнаешь город. Даже заблудиться. Комсомольский вообще в какое-то гетто превратился
СсылкаПожаловаться
Гидрострой не лучше((
Леди
Вроде у Вас новый парк сделали




АнонимВ ответ на Леди
Леди
Вроде у Вас новый парк сделали




СсылкаПожаловаться
Ага, и Одри Тоту вон там в платьице
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем