Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Краснодаровцы!!!!

Краснодарский край, отзовись! Что у Вас там происходит? Новости я и сама читать умею, ссылки мне не кидайте!
Меня интересует, что видели именно вы! Что там в Геленджике, Новороссийске?
Цацка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Марина
вот сейчас только новости опять прошли! показывают вчерашние кадры в центре города. я сама это своими глазами видела и ехала в это время на машине, а приподносят так, как-будто у нас катастрофа! если честно, то бесит! журналюги в очередной раз нагоняют жути!
Свита КороляВ ответ на Марина
Марина
вот сейчас только новости опять прошли! показывают вчерашние кадры в центре города. я сама это своими глазами видела и ехала в это время на машине, а приподносят так, как-будто у нас катастрофа! если честно, то бесит! журналюги в очередной раз нагоняют жути!
СсылкаПожаловаться
вот сейчас только новости опять прошли! показывают вчерашние кадры в центре города. я сама это своими глазами видела и ехала в это время на машине, а приподносят так, как-будто у нас катастрофа! если честно, то бесит! журналюги в очередной раз нагоняют жути!
со стороны виднее вы на самом деле все утонули в катастрофе этой мертвые не понимают что умерли и продолжают бытовать в своих снах уже посмертных
Свита Короля
вот сейчас только новости опять прошли! показывают вчерашние кадры в центре города. я сама это своими глазами видела и ехала в это время на машине, а приподносят так, как-будто у нас катастрофа! если честно, то бесит! журналюги в очередной раз нагоняют жути!
со стороны виднее вы на самом деле все утонули в катастрофе этой мертвые не понимают что умерли и продолжают бытовать в своих снах уже посмертных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто-то на дачу уехал без интернета! мы только выдохнули с облегчением, ан нет, скучно, некому хрень на уши вешать
Не важно ктоВ ответ на Свита Короля
Свита Короля
вот сейчас только новости опять прошли! показывают вчерашние кадры в центре города. я сама это своими глазами видела и ехала в это время на машине, а приподносят так, как-будто у нас катастрофа! если честно, то бесит! журналюги в очередной раз нагоняют жути!
со стороны виднее вы на самом деле все утонули в катастрофе этой мертвые не понимают что умерли и продолжают бытовать в своих снах уже посмертных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот сейчас только новости опять прошли! показывают вчерашние кадры в центре города. я сама это своими глазами видела и ехала в это время на машине, а приподносят так, как-будто у нас катастрофа! если честно, то бесит! журналюги в очередной раз нагоняют жути!
со стороны виднее вы на самом деле все утонули в катастрофе этой мертвые не понимают что умерли и продолжают бытовать в своих снах уже посмертных


Замордовала ты ужо !!!раньше хоть только в своих темах бредила, а теперь * и*дишь во всех темах
Свита КороляВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
вот сейчас только новости опять прошли! показывают вчерашние кадры в центре города. я сама это своими глазами видела и ехала в это время на машине, а приподносят так, как-будто у нас катастрофа! если честно, то бесит! журналюги в очередной раз нагоняют жути!
со стороны виднее вы на самом деле все утонули в катастрофе этой мертвые не понимают что умерли и продолжают бытовать в своих снах уже посмертных


Замордовала ты ужо !!!раньше хоть только в своих темах бредила, а теперь * и*дишь во всех темах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот сейчас только новости опять прошли! показывают вчерашние кадры в центре города. я сама это своими глазами видела и ехала в это время на машине, а приподносят так, как-будто у нас катастрофа! если честно, то бесит! журналюги в очередной раз нагоняют жути!
со стороны виднее вы на самом деле все утонули в катастрофе этой мертвые не понимают что умерли и продолжают бытовать в своих снах уже посмертных
заткнись дауниха-и не читай то что тебе не понятно просто

Замордовала ты ужо !!!раньше хоть только в своих темах бредила, а теперь * и*дишь во всех темах

Александр БеловВ ответ на Марина
Марина
вот сейчас только новости опять прошли! показывают вчерашние кадры в центре города. я сама это своими глазами видела и ехала в это время на машине, а приподносят так, как-будто у нас катастрофа! если честно, то бесит! журналюги в очередной раз нагоняют жути!
СсылкаПожаловаться
Марусь...Только что получено очередное предупреждение... ты там поокуратнее.в ближайшее время опять ожидается ливень... Очень надеюсь что прогноз не подтвердится... Но все же примите меры на всякий случай...
Александр Белов
Марусь...Только что получено очередное предупреждение... ты там поокуратнее.в ближайшее время опять ожидается ливень... Очень надеюсь что прогноз не подтвердится... Но все же примите меры на всякий случай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без толку) если суждено утонуть в ливень, все равно утонешь. фаталистка я)))
Александр БеловВ ответ на Марина
Марина
без толку) если суждено утонуть в ливень, все равно утонешь. фаталистка я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да при чем тут фаталистка....просто не искушай лишний раз судьбу!:)И будит тебе счастье!:)
Инна Иванова
Вот у нас вчера вечером в Иркутске гроза прошла с ливнем. Тайский прогноз подтверждается.
Инна ИвановаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Вот у нас вчера вечером в Иркутске гроза прошла с ливнем. Тайский прогноз подтверждается.
СсылкаПожаловаться
Видео выложить не могу, но на центральных улицах города воды было по колено.
Аркадий Лаптев
Надо общегородской молебен заказывать. Там много верующих казаков - пусть закажут соответствующий молебен во всех Храмах Епархии.
Аркадий Лаптев
Надо общегородской молебен заказывать. Там много верующих казаков - пусть закажут соответствующий молебен во всех Храмах Епархии.
СсылкаПожаловаться
а еще можно взять большой бубен, пойти по улицам города и со скорбными лицами в него бить, чтобы уж всем было понятно, что все ооочень плохо и хуже некуда!
ЭлеонораВ ответ на Марина
Марина
а еще можно взять большой бубен, пойти по улицам города и со скорбными лицами в него бить, чтобы уж всем было понятно, что все ооочень плохо и хуже некуда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржу:)))))
МаринаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Ржу:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже тоже)) сначала бесилась, а щас уже ржу) если учесть, что в Гелене проживает треть армян, треть греков, треть русских и почти нет казаков, то нам однозначно кранты!
ЭлеонораВ ответ на Марина
Марина
я уже тоже)) сначала бесилась, а щас уже ржу) если учесть, что в Гелене проживает треть армян, треть греков, треть русских и почти нет казаков, то нам однозначно кранты!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я сразу тебя во главе всего парада с бубеном представила:))))
МаринаВ ответ на Элеонора
Элеонора
А я сразу тебя во главе всего парада с бубеном представила:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык я понятно побегу первая! еще можно громко завывать, перекрывая шум автомобилей! пойду по центрально улице, конечно, чтобы уж наверняка блокировать движение! еще вон губер к нам едет, к нему в ножки кинуть с подвываниями: не бросайте нас, сироток, на погибель!
ДоминоВ ответ на Элеонора
Элеонора
А я сразу тебя во главе всего парада с бубеном представила:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аха... в зеленом костюмчике )))
444удеся))В ответ на Марина
Марина
я уже тоже)) сначала бесилась, а щас уже ржу) если учесть, что в Гелене проживает треть армян, треть греков, треть русских и почти нет казаков, то нам однозначно кранты!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда ты одну треть то дела? Это и есть казаки))
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Куда ты одну треть то дела? Это и есть казаки))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да??? ну ладно, казаки, так казаки))) я. честно говоря, казаков видела только пару раз в церкви на больших православных праздниках, в количестве штук 10 )))
444удеся))В ответ на Марина
Марина
да??? ну ладно, казаки, так казаки))) я. честно говоря, казаков видела только пару раз в церкви на больших православных праздниках, в количестве штук 10 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот их то и округлим до одной трети.))
444удеся))В ответ на Марина
Марина
да??? ну ладно, казаки, так казаки))) я. честно говоря, казаков видела только пару раз в церкви на больших православных праздниках, в количестве штук 10 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прелесть то наша молчит.Прям не перживает что ли за нас.?
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Прелесть то наша молчит.Прям не перживает что ли за нас.?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне кажется, она просто не в курсе))))))))))))))) может человек просто ящик не смотрит))
444удеся))В ответ на Марина
Марина
мне кажется, она просто не в курсе))))))))))))))) может человек просто ящик не смотрит))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Проспала все.Мы тут героически выстояли под ударом стихии а она ни сном ни духом.)) .
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Проспала все.Мы тут героически выстояли под ударом стихии а она ни сном ни духом.)) .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дрыхнет без задних ног! а мы сейчас ей в личку напишем письмо, полное печали, пусть очканет маленечко )))))))))))
444удеся))В ответ на Марина
Марина
дрыхнет без задних ног! а мы сейчас ей в личку напишем письмо, полное печали, пусть очканет маленечко )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тока что бы маленечно.а то нас рядом нет искусственное дыхание не кому делать будет.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем