Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Краснодаровцы!!!!

Краснодарский край, отзовись! Что у Вас там происходит? Новости я и сама читать умею, ссылки мне не кидайте!
Меня интересует, что видели именно вы! Что там в Геленджике, Новороссийске?
Цацка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Натали
А что там??
ЦацкаВ ответ на Натали
Натали
А что там??
СсылкаПожаловаться
Там жуть. Прошел ливень страшенный, 10 человек погибло, дома подтоплены... Короче-кошмар
НаталиВ ответ на Цацка
Цацка
Там жуть. Прошел ливень страшенный, 10 человек погибло, дома подтоплены... Короче-кошмар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ого!
АлексаВ ответ на Цацка
Цацка
Там жуть. Прошел ливень страшенный, 10 человек погибло, дома подтоплены... Короче-кошмар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там жуть. Прошел ливень страшенный, 10 человек погибло, дома подтоплены... Короче-кошмар

А что то в инете не найду ничего такого!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Алекса
Алекса
Там жуть. Прошел ливень страшенный, 10 человек погибло, дома подтоплены... Короче-кошмар

А что то в инете не найду ничего такого!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да есть в новостной ленте. А вы новости вообще не смотрите, радио не слушает?
Аркадий Лаптев
Да есть в новостной ленте. А вы новости вообще не смотрите, радио не слушает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да есть в новостной ленте. А вы новости вообще не смотрите, радио не слушает?

Да я не вклюючала телевизор не вчера ни сегодня ещё! А радио у меня нет
Верю ВсемВ ответ на Алекса
Алекса
Да есть в новостной ленте. А вы новости вообще не смотрите, радио не слушает?

Да я не вклюючала телевизор не вчера ни сегодня ещё! А радио у меня нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глушат волну?
АлексаВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
глушат волну?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
глушат волну?

Почему глушат отрезали и всё!Не люблю я его слушать
Свита КороляВ ответ на Цацка
Цацка
Там жуть. Прошел ливень страшенный, 10 человек погибло, дома подтоплены... Короче-кошмар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там жуть. Прошел ливень страшенный, 10 человек погибло, дома подтоплены... Короче-кошмар

не 10 а больше ста см мою тему "ад вместо курорта"
там рассказы очевидцев
RedkaЯ-Sterlяdь В ответ на Натали
Натали
А что там??
СсылкаПожаловаться
А что там??

на 18 часов погибло уже 99 человек...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на RedkaЯ-Sterlяdь
RedkaЯ-Sterlяdь
А что там??

на 18 часов погибло уже 99 человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что там??

на 18 часов погибло уже 99 человек...


если бы они умерли от инфаркта это было бы не так печально?
Алекса
А что случилось?
ЦацкаВ ответ на Алекса
Алекса
А что случилось?
СсылкаПожаловаться
Трансформатом в лужу упал-5 человек насмерть. Да ужас там, что было!
АлексаВ ответ на Цацка
Цацка
Трансформатом в лужу упал-5 человек насмерть. Да ужас там, что было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трансформатом в лужу упал-5 человек насмерть. Да ужас там, что было!

Говорят до 10 человек уже!
Верю ВсемВ ответ на Цацка
Цацка
Трансформатом в лужу упал-5 человек насмерть. Да ужас там, что было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой один все в авто зовет другая в новости а может нам это не интересно.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Алекса
Алекса
А что случилось?
СсылкаПожаловаться
Стихия разбушевалась. С человеческими жертвами.
Аркадий Лаптев
Стихия разбушевалась. С человеческими жертвами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стихия разбушевалась. С человеческими жертвами.

Ага!прочитала новости кошмар!
Алекса
Чудесница из Новороссийска! Что то не видно пока её!
444удеся))В ответ на Алекса
Алекса
Чудесница из Новороссийска! Что то не видно пока её!
СсылкаПожаловаться
Я тут только проснулась.Всю ночь слушала ливень.Льет у нас вторые сутки не по детски.
АлексаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Я тут только проснулась.Всю ночь слушала ливень.Льет у нас вторые сутки не по детски.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут только проснулась.Всю ночь слушала ливень.Льет у нас вторые сутки не по детски.

С добрым утром тогда! Из первых уст хотим знать что да как!
444удеся))В ответ на Алекса
Алекса
Я тут только проснулась.Всю ночь слушала ливень.Льет у нас вторые сутки не по детски.

С добрым утром тогда! Из первых уст хотим знать что да как!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниже отписалась.
Аркадий Лаптев
А вот зря мы отказались от отработанной системы Гражданской Обороны. Вы знаете, где ближайшее место "Сбора" на случай эвакуации? Где ревуны (для тревоги), Вы знаете, где находятся городские громкоговорители? Большинство из нас отрезало радиоточки в квартирах. А ведь, главная задача этих радиоточек в квартирах - оповещение населения о ЧС. Кто-то возразит: А зачем, сегодня сотовые, обычные радиостанции. Радиостанции сегодня частные, в принципе, они должны сразу прерывать вещание музыки для передачи важной информации, но не всегда это работает, как оказывается. Сотовые операторы - больше рекламы шлют, чем предупреждения... Да по опыту ГО СССР, радиоточку просто так не "перекроешь", будет вещать по "независимым" каналам связи. Вот и Геленджике, все смотовые операторы, радиостанции должны были поднять тревогу, может и жертв было меньше.
Верю ВсемВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А вот зря мы отказались от отработанной системы Гражданской Обороны. Вы знаете, где ближайшее место "Сбора" на случай эвакуации? Где ревуны (для тревоги), Вы знаете, где находятся городские громкоговорители? Большинство из нас отрезало радиоточки в квартирах. А ведь, главная задача этих радиоточек в квартирах - оповещение населения о ЧС. Кто-то возразит: А зачем, сегодня сотовые, обычные радиостанции. Радиостанции сегодня частные, в принципе, они должны сразу прерывать вещание музыки для передачи важной информации, но не всегда это работает, как оказывается. Сотовые операторы - больше рекламы шлют, чем предупреждения... Да по опыту ГО СССР, радиоточку просто так не "перекроешь", будет вещать по "независимым" каналам связи. Вот и Геленджике, все смотовые операторы, радиостанции должны были поднять тревогу, может и жертв было меньше.
СсылкаПожаловаться
бла бла бла бла бла бла бла
Аркадий ЛаптевВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
бла бла бла бла бла бла бла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не бал-бла-бла. ВА нашем городе восстановили систему громкоговорителей. В любом городе такая "Система оповещения" лишней не будет. А сотовых операторов "отключить" можно. Вы когда нибудь слышали, чтобы радиостанция прервала музыку для важного сообщения? У нас в городе в начале 90-х снаряды рвались. Снаряды "с той поры" до сих пор находят. А в этом году тоже склад в крае рванул....Никто народ в принципе не предупреждал. Так, по радио, "абы как"....
Верю ВсемВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
И не бал-бла-бла. ВА нашем городе восстановили систему громкоговорителей. В любом городе такая "Система оповещения" лишней не будет. А сотовых операторов "отключить" можно. Вы когда нибудь слышали, чтобы радиостанция прервала музыку для важного сообщения? У нас в городе в начале 90-х снаряды рвались. Снаряды "с той поры" до сих пор находят. А в этом году тоже склад в крае рванул....Никто народ в принципе не предупреждал. Так, по радио, "абы как"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иди платье купи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем