Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Краснодарский край.

Много лет отдыхали в Анапе.Хочу сменить место.Отдыхающих с детьми подростками.Поэтому важно,чтобы были развлекухи для них-аквапарк,экскурсии с драйвом,аттракционы ,ну и т.д. Интересуют больше города по крупнее.В поселках будет им скучно.Сама б поехала в тишь да гладь.Ан,нет! Пацанам там не кайфово будет. Посоветуйте,кто был.Может и адреса есть(частный сектор,гостевые дома).Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Vikki
Геленджик довольно активный город. Сочи - безусловно)
НЗ
Курортный городок Адлера.
Негламурная Chicken
Для меея Лащаревское. Ласточки ходят и на Красную Поляну и в Олимпийский парк и в аэропорт. Полно экскурсии на месте
Негламурная ChickenВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Для меея Лащаревское. Ласточки ходят и на Красную Поляну и в Олимпийский парк и в аэропорт. Полно экскурсии на месте
СсылкаПожаловаться
Лазаревское
Кира Ф.В ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Для меея Лащаревское. Ласточки ходят и на Красную Поляну и в Олимпийский парк и в аэропорт. Полно экскурсии на месте
СсылкаПожаловаться
Там дорого.
миром измазана
Евпатория. Там есть аквапарк,парк Фрунзе,но это эконом вариант,если ребята привыкли к качественным развлекухам,то в Крыму их нет
Света Иванова
Флорида
Кира Ф.В ответ на Света Иванова
Света Иванова
Флорида
СсылкаПожаловаться
Флорида - как раз Краснодарский край)))
Кира Ф.
Геленджик.
Ксана Алиева
Мы только вернулись из Лермонтово (Туапсинский район), проживали в отеле Империал ( отдельный пляж+пользование аквапарком бесплатно), кормежка отличная трехразовая. Экскурсии тоже навалом разных, для пацанов на водопады, на Бурхан ( едем по горным рекам в ГАЗ 66 по пояс в воде, того и гляди грохнешься куда-то, музыка орет, ну и мы выпившие тоже орет то ли песни, то ли от страха)
Оля
Попробуте Крым-Судак,например.Аквапарк и город тусовочный).
Софи_
Я сейчас в Алуште,профессорский уголок. Здесь потише,чем в центре города.довольно широкие мелкогалечные пляжи( по сравнению с центром города),неплохая набережная,довольно современная,прямо на ней аквапарк,полно аттракцион ов на воде: парашют,банан,таблетка,скутер и т.п.,экскурсии по Крыму всякие-разные. Для пацанов,безусловно,интересно будет увидеть Севастополь с моря и российский флот,музей- панораму там же,спуститься в самые интересные пещеры : Пещера мамонтов,красная пещера,мраморная пещера.
Отели на разный вкус и кошелек. Мы живем в большой квартире,но нам её сдали друзья,поэтому не могу посоветовать. Рядом новый отель Сказка,посмотрите цены.
Фото вставить не могу,много весят,иначе показала бы природу.
Личиска
Только в Геленджик не ездите. Там кишечная инфекция бушует. Мы с дочей переболели, а я до сих пор осложнениями мучаюсь.
Наталия ЛукинаВ ответ на Личиска
Личиска
Только в Геленджик не ездите. Там кишечная инфекция бушует. Мы с дочей переболели, а я до сих пор осложнениями мучаюсь.
СсылкаПожаловаться
Две с половиной недели уже как в Гелендж., все нормально и у взрослых, и у детей. Друзья сейчас в Абхазии-ребенок с отравлением, с температурой-тоже кишечная инфекция бушует-так, вроде, Гагры не Геленджик...
Нужно на чистых пляжах купаться, а не на центральных, где народ кишмя кишит, на пляжах ничего не покупать, ну и гигиену соблюдать. А то дети нахлебаются воды на центральных пляжах, родители про элементарную гигиену забывают, а потом жалуются, что все дрищут...
Jenja
В крае везде сейчас инфекция
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем