Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красногорск. Нахабино.

Есть тут кто то с тех мест? Работаете в Москве? Проблематично добираться? Хотим купить квартиру в нахабино, на Москву не хватает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
ZaraZa
Вечные пробки. Но на электричке нормально. Куча автобусов с Тушинской. И метро. Я живу рядом.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вечные пробки. Но на электричке нормально. Куча автобусов с Тушинской. И метро. Я живу рядом.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я на электричке планирую...
Аноним
Спасибо. Я на электричке планирую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я их ненавижу всех. Из-за них эти пробки. Я живу в Тушино.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вечные пробки. Но на электричке нормально. Куча автобусов с Тушинской. И метро. Я живу рядом.
СсылкаПожаловаться
А на работу а москву ездите или рядом нашли?
Аноним
А на работу а москву ездите или рядом нашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в Москве живу.
АБРАКАДАБРА
Я из Нахабино, где планируется покупка квартиры, улица?
АБРАКАДАБРА
Я из Нахабино, где планируется покупка квартиры, улица?
СсылкаПожаловаться
Мкр.красногорский новый жк ул.белобородова...это минут 15 от станции
Аноним
Мкр.красногорский новый жк ул.белобородова...это минут 15 от станции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из Нахабино выезжать часов в 6-00 чтобы нормально добраться до Москвы. Летом на Красногорск по Волоколамке тратится примерно 20 минут, зимой от 30 до 40. Если выезжать позже - будут проблемы. Как по Новой Риге не знаю, но главное, чтобы не пересекать переезд, на него можно потратить кучу времени. Электричка - оптимально. Эта ветка до конечной Рижской пересекает ещё 3 ветки метро, поэтому переходы не столь проблематичны.
Анонимка
Ну если до электрички пешком, то нормально. А так весь Красногорск в пробках стоит и утром и вечером, как и все остальное подмосковье
АБРАКАДАБРА
Это новый микрорайон, транспорт до электричек еще не ходить, пешком 15-20 минут, вообще-то расположение хорошее, путеповод строят скоро через переезд пробок на будет. Электрички часто ходят
АБРАКАДАБРА
Мы через новую Ригу едем на работу, ее расширили сейчас стало получше
Сумерки Богов
На авто нереально, волоколамка вечно стоит, на электричке до тушинской если только
Анатолий -
друг у меня оттуда. работает конечно в москве. доезжает как то вроде нормально. городок очень тихий и небольшой. сам думал там купить.. но мне кажется даже слишком тихий)
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
друг у меня оттуда. работает конечно в москве. доезжает как то вроде нормально. городок очень тихий и небольшой. сам думал там купить.. но мне кажется даже слишком тихий)
СсылкаПожаловаться
Да нам пока там...а дальше будем и расширяться и может ближе присмотрим.
Анатолий -В ответ на Аноним
Аноним
Да нам пока там...а дальше будем и расширяться и может ближе присмотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так то неплохо там) мне по душе)
только беда когда я квартиру искал рядом со станцией в городе- очень мало вариантов было нормальных... а на авто расчета нет- пробки ВЕЗДЕ
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
так то неплохо там) мне по душе)
только беда когда я квартиру искал рядом со станцией в городе- очень мало вариантов было нормальных... а на авто расчета нет- пробки ВЕЗДЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там даже наземное метро обещают...к 2025 кхе кхе...
Анатолий -В ответ на Аноним
Аноним
Там даже наземное метро обещают...к 2025 кхе кхе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага ждите. нам тоже обещали в городе еще в 90х. в итоге в этом году подумали и решили- не стОит)
Шум
Спрашивайте. Подробно расскажем, сколько, куда и почём.
Анна Савельева
Что за "Подмосковные вечера"? Тут не московский м л я форум вам.
Анна Савельева
Что за "Подмосковные вечера"? Тут не московский м л я форум вам.
СсылкаПожаловаться
Чеши отсюдава тогда
Vyache Slavkin
Критерии Подмосковных городов:
1. Чем ближе город к Москве- тем лучше
2. Наличие прямой электрички до Москвы
3. Расписание движения электрички должно быть без окон в 3 часа
4. Сама станция должна быть в пешей доступности
5. Хорошая трасса на Москву.
6. Наличие хороших выездов на трассу от дома.
Это главные критерии. Все остальное в Подмосковье, как расположение дома, куда выходят окна и планировка- вторично.
Svetlana K
Красногорск это попа мира((((((вечный стояк, мало того, из-за поворота с Риги постоянно бешеные пробки. Страдают люди, которые не живут в этом городе.
Оля Матвеева
электричка до москвы
Исабель Герреро
Электричкой норм до Тушки или до Ленинградской (Войковская). А на машине Волоколамка утром это ж...па в Красногорске, либо Новая Рига Вам в помощь, но до нее из Нахабино еще ехать прилично. Красногорск более обеспечен транспортом до Тушки можно обойтись без электричек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем