Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красногорск павшинская пойма составьте компанию в прогулках

девчонки я только переехала никого не знаю, может кто составит мне компанию, одним гулять скучно. А там может найдём общий язык будем с малыми в гости ходить развиваться))) у меня мальчик 10 месяцев .
Alisa Makarova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Мary Tigr
тебе на бебик лучше пойти. там и поиск по городам есть..
Alisa MakarovaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
тебе на бебик лучше пойти. там и поиск по городам есть..
СсылкаПожаловаться
Спасибо уже написала там )
Luchana Luch
А мы собираемся там обосноваться. Как вам вообще в Красногорске, нра? Говорят экология не очень. А как с инфраструктурой? Там действительно красивый вид на Павшинскую пойму, или это так, ручеек маленький? Вы не в Арт Квартале случайно?
DaturaВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
А мы собираемся там обосноваться. Как вам вообще в Красногорске, нра? Говорят экология не очень. А как с инфраструктурой? Там действительно красивый вид на Павшинскую пойму, или это так, ручеек маленький? Вы не в Арт Квартале случайно?
СсылкаПожаловаться
Давайте в Братцево))) Я дальше Митино не выбираюсь, и то- по большой необходимости. И без детей. А вообще Красногорск- даз ист оцтой. И Митино-тож, и моё родное Тушино.
Alisa MakarovaВ ответ на Datura
Datura
Давайте в Братцево))) Я дальше Митино не выбираюсь, и то- по большой необходимости. И без детей. А вообще Красногорск- даз ист оцтой. И Митино-тож, и моё родное Тушино.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому Братцево отстой))
DaturaВ ответ на Alisa Makarova
Alisa Makarova
Кому Братцево отстой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Братцево- это парк на окраине Тушина, оно же- Усадьба Строгиных. Единственное место в нашем районе. которое мне реально нравится.
DaturaВ ответ на Datura
Datura
Братцево- это парк на окраине Тушина, оно же- Усадьба Строгиных. Единственное место в нашем районе. которое мне реально нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть Строгановых.
Alisa MakarovaВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
А мы собираемся там обосноваться. Как вам вообще в Красногорске, нра? Говорят экология не очень. А как с инфраструктурой? Там действительно красивый вид на Павшинскую пойму, или это так, ручеек маленький? Вы не в Арт Квартале случайно?
СсылкаПожаловаться
Мы тут снимаем если не надо каждое утро на работу ,то норм. Парков нет , если в арт там вид не плохой но в общем как и у всей павшинской поймы вид обычный. Если вид на реку то не плохо там вертолётная площадка пристань и набережная. Экология как и во всей Москве и ближ подмосковье) есть магазины рядом Вегас мега Химки )
Luchana LuchВ ответ на Alisa Makarova
Alisa Makarova
Мы тут снимаем если не надо каждое утро на работу ,то норм. Парков нет , если в арт там вид не плохой но в общем как и у всей павшинской поймы вид обычный. Если вид на реку то не плохо там вертолётная площадка пристань и набережная. Экология как и во всей Москве и ближ подмосковье) есть магазины рядом Вегас мега Химки )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так хочется район позеленее с экологией более-менее)) Кто нибудь такие знает в МО?
Alisa MakarovaВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Так хочется район позеленее с экологией более-менее)) Кто нибудь такие знает в МО?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если только за 100 км от Москвы вся МО это тоже что Москва
НинаВ ответ на Alisa Makarova
Alisa Makarova
Ну если только за 100 км от Москвы вся МО это тоже что Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воробьевы горы.
Luchana LuchВ ответ на Нина
Нина
Воробьевы горы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А про Тропарево что-нибудь можете сказать?))
НинаВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
А про Тропарево что-нибудь можете сказать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я боюсь всех этих новых районов. Как-то поехала в один из них (взятку давать за права), вернулась и сутки спала - нервное потрясение. Надо иметь очень устойчивую психику, чтобы там жить.(((
Luchana LuchВ ответ на Нина
Нина
Я боюсь всех этих новых районов. Как-то поехала в один из них (взятку давать за права), вернулась и сутки спала - нервное потрясение. Надо иметь очень устойчивую психику, чтобы там жить.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что так потрясло Вас?
НинаВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
А что так потрясло Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Однообразие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем