Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красноухая черепашка - в хорошие руки!

Здравствуйте!
Ищу новых хозяев для красноухой черепашки. Черепашка водяная, здоровенькая, веселенькая, возраст около 2-х лет. 
Сейчас черепашка живет у пенсионерки, которой сложно за ней ухаживать. Черепашку отдают даром! Город СПб.
В соответствии с фен-шуй черепашки приносят удачу в карьере.
Olga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
bonnic
Было 2 шт, спасибо не надо )) отвезли в Сочи и выпустили с разрешения администрации в местный культурный водоём
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на bonnic
bonnic
Было 2 шт, спасибо не надо )) отвезли в Сочи и выпустили с разрешения администрации в местный культурный водоём
СсылкаПожаловаться
А мы без разрешения выпустили в магазине в бассейн с черепашками, потом ходили незаметно их подкармливали и выглядывали свою ухаха
Моль ЗеленоватоСернистая
А мы без разрешения выпустили в магазине в бассейн с черепашками, потом ходили незаметно их подкармливали и выглядывали свою ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Моль ЗеленоватоСернистая
А мы без разрешения выпустили в магазине в бассейн с черепашками, потом ходили незаметно их подкармливали и выглядывали свою ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я думаю магазин не расстроился
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Night Fury
Night Fury

я думаю магазин не расстроился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ,как не расстроился - лишний рот..они там деньги собирают им на корм , урночка стоит для пожертвований ухаха мы денег оставили ,потом покупали еду и всех подкармливали незаметно ...переживали что они их кормят редко, а мы часто кормили ухахаха
Моль ЗеленоватоСернистая
ну ,как не расстроился - лишний рот..они там деньги собирают им на корм , урночка стоит для пожертвований ухаха мы денег оставили ,потом покупали еду и всех подкармливали незаметно ...переживали что они их кормят редко, а мы часто кормили ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо было в зоомагазин подкинуть)))
Нюра
дайте объявление на авито
Захария
вы может напишите в чем сложность ухода?...для не знающих..мало ли...
OlgaВ ответ на Захария
Захария
вы может напишите в чем сложность ухода?...для не знающих..мало ли...
СсылкаПожаловаться
основная сложность ухода в том, что нужен большой аквариум и в нем надо часто менять воду! это самое сложное.
ЗахарияВ ответ на Olga
Olga
основная сложность ухода в том, что нужен большой аквариум и в нем надо часто менять воду! это самое сложное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот...людям уже понятнее. нужно место для аквариума....
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Захария
Захария
вы может напишите в чем сложность ухода?...для не знающих..мало ли...
СсылкаПожаловаться
Ее мыть надо и чистить панцирь щеткой зарастает он, вода от этого мутнеет, плюс какашки плавают.......тяжелый аквариум каждый день менять а то запах тухлятины идет ухахах
Моль ЗеленоватоСернистая
Ее мыть надо и чистить панцирь щеткой зарастает он, вода от этого мутнеет, плюс какашки плавают.......тяжелый аквариум каждый день менять а то запах тухлятины идет ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и вы молодец! разъяснили..вдруг кто заинтересуется
НюраВ ответ на Захария
Захария
вы может напишите в чем сложность ухода?...для не знающих..мало ли...
СсылкаПожаловаться
у меня сами приходят каждое утро на завтрак в 6 утра в ванну
я наливаю им специальный тазик водой и они в него залазиют и выдаю им по креветке
никаких проблем с уходом
ЗахарияВ ответ на Нюра
Нюра
у меня сами приходят каждое утро на завтрак в 6 утра в ванну
я наливаю им специальный тазик водой и они в него залазиют и выдаю им по креветке
никаких проблем с уходом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
залезают..ну..креветки нужны...возможность тазик налить...я тут старушку через дорогу переводила...не представляю как она себе то тазик нальет(((((
НюраВ ответ на Захария
Захария
залезают..ну..креветки нужны...возможность тазик налить...я тут старушку через дорогу переводила...не представляю как она себе то тазик нальет(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ей написала, чтоб объявление на авито выложила
ЗахарияВ ответ на Нюра
Нюра
я ей написала, чтоб объявление на авито выложила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неожиданно..
НюраВ ответ на Захария
Захария
неожиданно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему?
ЗахарияВ ответ на Нюра
Нюра
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я вас про уход за черепашками спрашивала..а вы мне про совет про авито..неожиданно
Лисица РыжаяВ ответ на Захария
Захария
неожиданно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По моему они очень даже хорошо дрессируются ... они ещё очень любопытные... когда вечером включаешь свет начинает там резвиться себе. Когда в поле видимости - она за тобой наблюдает и водит головой. А привлекает внимание начиная активно барахтаться и перебирать камешки...с кормом проблем никаких.
Лисица Рыжая
По моему они очень даже хорошо дрессируются ... они ещё очень любопытные... когда вечером включаешь свет начинает там резвиться себе. Когда в поле видимости - она за тобой наблюдает и водит головой. А привлекает внимание начиная активно барахтаться и перебирать камешки...с кормом проблем никаких.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все верно. хозяйку узнает, корм выпрашивает )))
Лисица РыжаяВ ответ на Olga
Olga
все верно. хозяйку узнает, корм выпрашивает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага... они любят наблюдать. Приближаешься- она начинается резвиться и от стекла не отходит... вдоль него курсирует. Поэтому им нужна пара... они так легче переживают неволю
ЗахарияВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
По моему они очень даже хорошо дрессируются ... они ещё очень любопытные... когда вечером включаешь свет начинает там резвиться себе. Когда в поле видимости - она за тобой наблюдает и водит головой. А привлекает внимание начиная активно барахтаться и перебирать камешки...с кормом проблем никаких.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо..но я -пас))
Лисица РыжаяВ ответ на Захария
Захария
спасибо..но я -пас))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы «наблюдали» такую. Она как раз красноухая, потом сосед забрал (она его и была). С водой только напряжёнка- обычная из под крана не для них- ходит или в магаз за водой или на точку, где питьевую воду продают...
ЗахарияВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Мы «наблюдали» такую. Она как раз красноухая, потом сосед забрал (она его и была). С водой только напряжёнка- обычная из под крана не для них- ходит или в магаз за водой или на точку, где питьевую воду продают...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все.достаточно.спасибо. мне не надо черепашку)
Лисица РыжаяВ ответ на Захария
Захария
все.достаточно.спасибо. мне не надо черепашку)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сначала интересно наблюдать, но через пару недель поднадоела... садишься ужинать- а она шейку вытягивает ... так что нам пары недель за глаза хватило.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем