Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Солидный мужчина в красных штанах

Обсудим?
Должен ли публичный человек всегда соответствовать своей должности или же имеет право все же на свои "красные штаны", когда пребывает вне службы?
И вообще стоит ли иметь солидному мужчине в своем гардеробе такого цвета штанишки?
Julia Leo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Королева. МаргоВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Нашли солидную должность: пресс-секретарь - мальчик на побегушках. Их люди при должностях меняют, как перчатки.
СсылкаПожаловаться
Вам даже к нему подползти не дадут к такому Пресс-Секретарю Президента РФ.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вам даже к нему подползти не дадут к такому Пресс-Секретарю Президента РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешите. Я к этому клоуну и сама не подойду.
Королева. МаргоВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Не смешите. Я к этому клоуну и сама не подойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо посмеялась...
Жужа
Жирик ходит в пиджаке кислотно-лимонного цвета, хотя уже постарел, сгорбился и ничего не парится.))) Мне лично расцветка попугая на мужчине глаз режет. Только на южанах, пожалуй, органично смотрится.
НаталиЯ✔
Скорее всего это человек из грязи в князи. Я так понимаю.
dintra leis
Я видела и красные штаны, и жёлтые , и фиолетовые... )
Natalia
На мойку и на помойку надо при параде ходить? Вот у кого-то такая одежда для отдыха.
Аласка Бела
Имеет право, вне службы, на красные
штаны и угги. И на мойку, и в магазины,
и на велосипедах, на коньках покататься.
Здесь нет ничего позорного.
Мне это даже нравится.
Не корчит из себя непонятно кого.
1
Какой народ у нас сложный... подумаешь, красные штаны.... а вас не смущают розовые мужские рубашки? Можть ему еще и кикать, сикать нельзя? Он же служит!!! Он еще и просыпается с нечищенными зубами. Все! Уволить!!!!
NADI NADI
а чего не с трусов начали? бедный песков...
Daria
Заклевали совсем! Мужик опрятный, подтянутый, одежки на нем чистые, не заношенные, по фактуре материала и по цвету вполне сочетаемые - чего пристали? По мне, так на навкином Андрейке эти угги с штанцами смотрятся лучше, чем на модельках в журналах. Если он это скомбинировал сам, без чужой подсказки - молодец!
Елена Павлова
Когда этого клоуна Путин за жабры возьмет?
*Наталья Петрова*
Вы не представляете, как тошнит гос.служащих от этого дресс-кода, поэтому вне рабочего времени, хочется носить все, что душа пожелает ))
алекс вк
Я бы не надел точно,но каждому своё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем