Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красные трусы на люстре для финансового благополучия )))

Доброго времени суток всем, прошу сильно не смеяться и не крутить пальцем у виска. Ведь я пишу на полном серьезе ))
В общем году в 2011 прочитали мы с мамой про этот прикол в газете, мол работает, сохраняет деньги и т.д. Поржали конечно, но мама вдруг и говорит - а давай попробуем! И вывесила мои любимые (единственные!!!!) красные труселя на нашей массивной люстре. Посмеялись и забыли. Трусы висят... 
Приходит соседка, увидела, посмеялась... Через неделю заходим к ней, в зале на люстре висят трусы... Она дама крупная, трусы тоже )) Сквозняк дует, трусы развеваются, муж высокий за них цепляется. Тут уже мы с мамой попАдали со смеха. И О ЧУДО!!!! Через несколько дней ее мыжа алкоголика берут наконец на работу! И этот алкоголик реально начал работать без запоев! Появились деньги )) Кст работает и по сей день, с кратковременными запоями. 
Пришла тетушка, увидела и тоже покрутила пальцем у виска. Но после рассказа о соседке задумалась. У нее тогда были большие проблемы, попалась мошеннице и взяла на нее кредитов. Суды и разбирательства на тот момент длились лет пять. И по всему выходило. что именно ей придется возвращать кредиты. Повесила и она на люстру сей амулет, приговаривая "какая чушь". Прошло 5 лет, долг вроде приставам и отдали, но до сих пор никто долг не требует. А тетушка уже успела накопить нужную сумму на всякий случай. 
Годы идут, у нас трусы висят. Я уже уехала из дома. Но вот до сих пор (тьфу-тьфу-тьфу) проблем с деньгами у мамульки нет. Раньше у нас были постоянные материальные трудности, а вот с появлением трусов нам хватает. Миллионы не посыпались, но мы перестали считать каждую копейку. Маме года через 1,5 после трусов, предложили более оплачиваемую работу. 
И вот переехала я к мужу, живем уже 2 года. Мы молодые. нам хочется всего и сразу, поэтому частенько в конце месяца сидим на макаронах. Про эти трусы я совсем забыла, пока не созвонились как-то с мамой. И она со смехом рассказывает как рабочие смеялись над трусами, а она тихо краснела. Решила и я здесь повесить свой красный оберег )) Муж кричал, что я сошла с ума, свекровка хохотала, НО! Как только повисли труселя, в тот же день мы узнали, что кредит, про который мы забыли и который потихоньку банк сам снимал, полностью выплачен! И в этом месяце у нас на 200 евро больше))))) Вот так то )))) Муж теперь свято верит в трусы и убедил в этом даже своего друга. Сейчас тот клянчит сей предмет у своей подруги )))
Казалось бы бред и просто совпадение, но... Факты говорят сами за себя. Поэтому подстрахуемся и снимать нашу красную штучку не будем))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Элка
Обязательно в зале вешать??
НатальяВ ответ на Элка
Элка
Обязательно в зале вешать??
СсылкаПожаловаться
Лучше в коридоре
H H
Какой полет фантазии!
Анастасия НестеренкоВ ответ на H H
H H
Какой полет фантазии!
СсылкаПожаловаться

Звездафшоке
у каждого свои приметы. Каждый верит во что-то. Эффект плацебо. НО если вам так удобно, то пожалуйста. (Пойду найду трусы и тоже вешаю)...

Звездафшоке
у каждого свои приметы. Каждый верит во что-то. Эффект плацебо. НО если вам так удобно, то пожалуйста. (Пойду найду трусы и тоже вешаю)...

СсылкаПожаловаться
Секта"красные труселя".
Светлана
Ооо, нужно тоже повесить. Вдруг ипотека сама погаситься)))
Элка
ЭлкаВ ответ на Элка
Элка
СсылкаПожаловаться
Так сойдет
???
Анастасия НестеренкоВ ответ на Элка
Элка
СсылкаПожаловаться
Какая красота!
СветланаВ ответ на Элка
Элка
СсылкаПожаловаться
Вы сразу от слов к делу))))
Евгения БеляковаВ ответ на Элка
Элка
СсылкаПожаловаться
Супер


H H
Тюльпан прям горит)
ЭлкаВ ответ на H H
H H
Тюльпан прям горит)
СсылкаПожаловаться
В сердечках))
H HВ ответ на Элка
Элка
В сердечках))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну всё,вы адепт..))
Fofinha
У меня не люстра, а вентилятоо потолочный..... нл пойду попробую..
Эйве
11 век
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Элиот***
Блин, я их вообще во всех комнатах повешу тогда!
СветланаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Блин, я их вообще во всех комнатах повешу тогда!
СсылкаПожаловаться
Куда деньги девать будешь?
Элиот***В ответ на Светлана
Светлана
Куда деньги девать будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денег много не бывает!
Натали
У моей подруги уже несколько лет висят красные стринги в спальне- благоденствуют, денежки ручейком льются, ни кризис не помеха,ни курс доллара им ни почем!
Евгения Белякова
Блин,наверно тоже повешу, вдруг зарплату повысят)))))
фантаненапиток
Давно Слышала про такое. И не раз, раз вешают, значит работает))) вот верите-нет, но если что-то в квартире забыли куда положили и не можете найти, то привяжите красную ткань к ножке стола. И моментально вспоминается и находится. Я так всегда делаю))) работает 100%. Видимо красный цвет по феншую))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем