Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красные туфли

Нужно мнение со стороны. Купила красные туфли - удобные, шпилька не очень высокая (всего 10 см), сидят хорошо, показала мужчине с которым встречаюсь, а он сказал, что у меня вкуса нет, такое только в коровник носить. Как отреагировали бы вы на такое? Расстаться с ним?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
Грубо . А сам покупает вам вещи?
СсылкаПожаловаться
мы не живем вместе, никаких подарков
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
мы не живем вместе, никаких подарков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более. Жмот и хам, зачем он вам?
Nina Blaunt
Как показывает жизнь - да, расставаться. Дело же не в разности вкусов, а в словах, которые он выбрал.
Можно поблагодарить за новые знания, Вы же наверняка не знали, какая униформа принята в коровнике.
АнонимВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Как показывает жизнь - да, расставаться. Дело же не в разности вкусов, а в словах, которые он выбрал.
Можно поблагодарить за новые знания, Вы же наверняка не знали, какая униформа принята в коровнике.
СсылкаПожаловаться
я-то как раз и знакома хорошо с коровниками :) в деревне выросла, такого точно никто не носит там
Nina BlauntВ ответ на Аноним
Аноним
я-то как раз и знакома хорошо с коровниками :) в деревне выросла, такого точно никто не носит там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа, я думала он в курсе и поделился знаниями))
Alice
Он раскатал губу, что Вы ему подарок на 23 февраля подарите. Но вместо этого Вы показываете ему, что купили для себя туфли.

Расстроился человек. Но про коровник мог бы и не говорить.
mini maxi
1. не модно
2. нужно данный аксессуар дополнить
3. зачем у мужика спрашивать мнение о том, что куплено себе на собственное бабло?
АнонимВ ответ на mini maxi
mini maxi
1. не модно
2. нужно данный аксессуар дополнить
3. зачем у мужика спрашивать мнение о том, что куплено себе на собственное бабло?
СсылкаПожаловаться
Да мы хотели вместе к друзьям его на годовщину пойти в рестик, а он сказал, что не пойдет со мной в таком виде, позорно
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Да мы хотели вместе к друзьям его на годовщину пойти в рестик, а он сказал, что не пойдет со мной в таком виде, позорно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и не берите его с собой, идите сама по себе
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
ну так и не берите его с собой, идите сама по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его друзья, поэтом в пролете я
mini maxiВ ответ на Аноним
Аноним
Да мы хотели вместе к друзьям его на годовщину пойти в рестик, а он сказал, что не пойдет со мной в таком виде, позорно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна я с ним Если вам до тридцатника, то это не ваша обувь.
Ну или платье у вас мини при красивых ногах и именно в цвет туфель))
РоксиВ ответ на Аноним
Аноним
Да мы хотели вместе к друзьям его на годовщину пойти в рестик, а он сказал, что не пойдет со мной в таком виде, позорно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык может вы одеваетесь как "Б" вам нравится,а ему да,позорно,вы слишком разные,чтобы слышать друг друга.
Любовь ОрловаВ ответ на Рокси
Рокси
дык может вы одеваетесь как "Б" вам нравится,а ему да,позорно,вы слишком разные,чтобы слышать друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, мужчины пьют, кобелируют, матюгаются, и при этом гундят "полюбите меня таким какой я есть". А тут всего лишь одежда, сам бог велел любить ее такой какая есть. Или не любить. Но уж точно не воспитывать.
РоксиВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ну, мужчины пьют, кобелируют, матюгаются, и при этом гундят "полюбите меня таким какой я есть". А тут всего лишь одежда, сам бог велел любить ее такой какая есть. Или не любить. Но уж точно не воспитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык он может ее любит,но на люди с ней в ее прикиде ему выходить стремно,а ей в люди подавай)) Мне тоже не нравился гардероб мужа,постепенно изменила.И по мне это ужасно,когда партнер не понимает,что он одевается не подобающим образом к ситуации(например все на пикник в майках и кедах,а автор "на лабутенах и мини).Возможно партнер автора пытался ей донести это в другой форме,но она его не слышала,вот и сказал уже прямо.
Любовь ОрловаВ ответ на Рокси
Рокси
дык он может ее любит,но на люди с ней в ее прикиде ему выходить стремно,а ей в люди подавай)) Мне тоже не нравился гардероб мужа,постепенно изменила.И по мне это ужасно,когда партнер не понимает,что он одевается не подобающим образом к ситуации(например все на пикник в майках и кедах,а автор "на лабутенах и мини).Возможно партнер автора пытался ей донести это в другой форме,но она его не слышала,вот и сказал уже прямо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любовь - это бесконечное терпение. Недостатки любимого не раздражают, а умиляют. А когда начинается раздражение - значит заканчивается любовь.
РоксиВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Любовь - это бесконечное терпение. Недостатки любимого не раздражают, а умиляют. А когда начинается раздражение - значит заканчивается любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не согласна,я очень люблю своего ребенка,но ее недостатки меня раздражают,но и мотивируют на их исправление.
Любовь ОрловаВ ответ на Рокси
Рокси
не согласна,я очень люблю своего ребенка,но ее недостатки меня раздражают,но и мотивируют на их исправление.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дети - это другая любовь.
АнеткаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Любовь - это бесконечное терпение. Недостатки любимого не раздражают, а умиляют. А когда начинается раздражение - значит заканчивается любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно
НатюрельВ ответ на Рокси
Рокси
дык он может ее любит,но на люди с ней в ее прикиде ему выходить стремно,а ей в люди подавай)) Мне тоже не нравился гардероб мужа,постепенно изменила.И по мне это ужасно,когда партнер не понимает,что он одевается не подобающим образом к ситуации(например все на пикник в майках и кедах,а автор "на лабутенах и мини).Возможно партнер автора пытался ей донести это в другой форме,но она его не слышала,вот и сказал уже прямо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее всего у него комплексы просто. А не она не так оделась. Вежливый человек так обсирать не будет
Nelly
Если классика, да ещё и брендовая, то гоните в шею своего колхозниха. И чем дальше, тем лучше!))
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
Если классика, да ещё и брендовая, то гоните в шею своего колхозниха. И чем дальше, тем лучше!))
СсылкаПожаловаться
Он первый не позвонит никогда, а сама не буду, само все забудется
NellyВ ответ на Аноним
Аноним
Он первый не позвонит никогда, а сама не буду, само все забудется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ууууу, так он ещё и глупенький!
Вы что в нем нашли, чтобы рядом пребывать?
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
Ууууу, так он ещё и глупенький!
Вы что в нем нашли, чтобы рядом пребывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что толку вспоминать теперь? Ну было и было
NellyВ ответ на Аноним
Аноним
Что толку вспоминать теперь? Ну было и было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Вы же вроде ещё не решили, если в теме спрашиваете «Расстаться с ним?»))
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
Он первый не позвонит никогда, а сама не буду, само все забудется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, нечаянно на жалобу нажала, потом нажала отменить, не знаю отменилась ли(( на телефоне вечно так((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем