Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красный день календаря!

Доброго времени суток! Верните календарь этих самых дней!!!!Нет нигде.
Инна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
elena.platova
Верну! Перечислите 300руб на мой телефон?
Аркадий Лаптев
А может подобный календарь на Детях? Хотя там логичнее найти календарь беременности. А вдруг и ваш календарь там? Удачи.
СетланаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А может подобный календарь на Детях? Хотя там логичнее найти календарь беременности. А вдруг и ваш календарь там? Удачи.
СсылкаПожаловаться
нет там другой
Ник
А чё, раньше любому можно было узнать, у кого в какой день начинается этот самый день? Удобно!
Неженка
Присоединяюсь!!!!Верните календарь!
Елена...
ВЕРНИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
Алина Ватановская
Верните календарь!!! я его два года вела! как вы могли..без него как без рук =(((((((((((
Сетлана
И я прошу верните очень удобный был!!!!
Айгуль Кишева (Мухаматшина)
из всей ерунды, что здесь есть календарь был самым полезным, почему его удалили?
Люда Ж
Хотелось бы попросить. Верните пожалуйста календарь. Хотя бы на месяц. Мы смоглы бы переписать в календарик. И в дальнейшем совет. Ненужно делать такой календарь, если потом хотите удалить. Спасибо за понимание
Людмила Чуфистова
Верните календарь! Хотя бы на время
СетланаВ ответ на Людмила Чуфистова
Людмила Чуфистова
Верните календарь! Хотя бы на время
СсылкаПожаловаться
не вернут.
Елена Чекалова
А в чем проблема то с ним??? Пришлите хотя бы мне данные с моего календаря, я дальше где-нибудь на другом сайте стану его вести... А то уже не в первый раз так у вас. Сначала сделали, все стали пользоваться, а вы его теперь захотели и удалили... И вообще, нужно было тогда за 2 недели предупредить всех пользователей, что хотите этот календарь уволить!!!
мария
ВЕРНИТЬ КАЛЕНДАРЬ!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем