Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красный лак. Это красиво? Или пОшло?

В последнее время часто обращаю внимание на лак, который используют женщины для нанесения на ногти рук и ног. Лучше всего это заметно в спортклубе. В раздевалке, душе, сауне, в зале для занятий.
Женщины делятся на две категории: это те, кто не наносит лак и те, кто наносит лак ярко красного цаета разных оттенков.
Зайдешь в магазин косметики - там такой выбор лаков, огромная цветовая гамма. А как придешь в клуб, к примеру, то все женщины только с одним цветом - ярко красный.
Знаю, что в 90-е годы в моде был лак серебристый, красно-коричневый, белый....
А сейчас я ни у кого такие цвета на ногтях не видела.
Странно, не правда ли?
Я тоже люблю красный цвет лака, но почти никогда не наношу его. Потому что мой муж говорит сразу: "Фу, сотри, ты похожа на бл*дь с такой расцветкой, лучше телесный, прозрачный или франц. маникюр".
Сегодня была в фитнесклубе и смотрю, что ни баба попонтовее, то обяязательно на ногтях пальцев рук/ног лак оттенка "красный металлик"....
А мне тоже хочется...
И как быть?
Красить и никого не слушать?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Ураган Катрина (ИИ)
странно))) помада это я понимаю
а вот лак...
как может быть у кого-то пошло? а у кого-то круто?
может пошло потому что лак не красивый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слово КРУТО уже ничего хорошего не предвещает...
Наталья Веселова
Красный лак - это нормально, лишь бы нравилось
Маргоша
на ногах крашу красным (тёмным). На руках - чаще розовым.
РЫБЫВ ответ на Маргоша
Маргоша
на ногах крашу красным (тёмным). На руках - чаще розовым.
СсылкаПожаловаться
Патамушта брюнетам, это к лицу! И к ногам!!))))))))
RubiN
Всегда делай то, что тебе хочется.
Koshka Astra
А по-моему, так же, как одежда и помада. Кому-то идет, кому-то - нет.
Галка Галкина
Нравится. На других. Я с ним как Серая Шейка с красными лапками.
Koshka AstraВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Нравится. На других. Я с ним как Серая Шейка с красными лапками.
СсылкаПожаловаться
))) так писала Софи Лорен про белую обувь- Не носите белую обувь, вы будете похожи на Микки- Мауса))) И при этом вставила там же свою фотку в белых ботфортах)))
Галка Галкина
Нравится, когда короткие ногти



и на ногах

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Бижутерию любите?))))))
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Бижутерию любите?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обажаю! К бриллиантам дышу ровно, потому что маленькие.))) К мехам - аналогично, хотя нет - одеваю, когда нужно.
Па-пам па-ра па ба-бам!
Обажаю! К бриллиантам дышу ровно, потому что маленькие.))) К мехам - аналогично, хотя нет - одеваю, когда нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажу вам по секрету, есть большие бриллианты)))



ГАЛИСВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Скажу вам по секрету, есть большие бриллианты)))



СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цветок попал случайно!)))))
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Скажу вам по секрету, есть большие бриллианты)))



СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, мне такие не по карману!(((,а может быть )))...Все больше задумываюсь о безбедной старости!
Камушки в планы не входят. Недвижимость - другое дело, осязаемое.
Первое кольцо - потрясающее!
Сказать что спать, увидев его, не буду - буду! Хотя может и нет....Ворочаться точно буду!)))
Гала, знаю, что Вы создаете шедевры. Мне их остается лишь разглядывать на других. )))
Ваши работы действительно потрясают воображение! Нет слов!
Па-пам па-ра па ба-бам!
К сожалению, мне такие не по карману!(((,а может быть )))...Все больше задумываюсь о безбедной старости!
Камушки в планы не входят. Недвижимость - другое дело, осязаемое.
Первое кольцо - потрясающее!
Сказать что спать, увидев его, не буду - буду! Хотя может и нет....Ворочаться точно буду!)))
Гала, знаю, что Вы создаете шедевры. Мне их остается лишь разглядывать на других. )))
Ваши работы действительно потрясают воображение! Нет слов!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, польщена!)))
Что касается недвижимости, так это только не в России! В России недвижимость , из вашей собственности запросто может стать народным достоянием (1917 год) И например в 1943 году, квартира в 100 метров на Невском, ничего не стоила, а за кольцо с бриллиантом, можно было получить стакан пшена ( это к слову)
Сейчас еще не известно, что будет после 4 марта! И если что, камушки за щеку, и через Финский залив, по льду, за границу!))))))
sВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Скажу вам по секрету, есть большие бриллианты)))



СсылкаПожаловаться
История переписки4
....вот взяла....и плюнула....))
Комментарий удален.Почему?
Отличная расцветка!! Идёт!!
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Отличная расцветка!! Идёт!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! )))
Мелкая мелочь
конечно красить,это не пошло -это классика) правда на теть лет 40-45 смотрится уже не айс
абигальВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
конечно красить,это не пошло -это классика) правда на теть лет 40-45 смотрится уже не айс
СсылкаПожаловаться
это уж смотря,какие "тёти" Вам встречаются! а вот на девушках -безвкусицах - точно ,полный ппц ДЕШЁВЫЙ..
ГАЛИС
Я тоже крашу, и не считаю что это пошло! Просто нужно понимать, куда уместно, а куда нет)))

Skarlett *В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я тоже крашу, и не считаю что это пошло! Просто нужно понимать, куда уместно, а куда нет)))

СсылкаПожаловаться
мне нравится..есть к чему...куда стремиться..))
Кобра Скарм
У нас локальные пипец красному лаку пришёл))) Младший слил его в аэрограф и дверь покрасил в ванную)))
Остатки мозгаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
У нас локальные пипец красному лаку пришёл))) Младший слил его в аэрограф и дверь покрасил в ванную)))
СсылкаПожаловаться
надеюсь серп и молот не осилил? =))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем