Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красный жемчуг любви (фильм)

Для тех, кто смотрел.
Как вы считаете, в реальной жизни бывают такие мужчины, как герой Цыганова?
Я имею в виду такие его черты, как страстность, уверенность, напористость?
Реально ли в жизни иметь с подобным мужчиной длительные отношения, брак и детей?
Или такое только в кино?

Для тех, кто не смотрел, краткий клип http://www.youtube.com/watch?v=yIIpXo9lm...
Луиза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Event horizon
Если вы готовы принимать вторую сторону медали - почему нет?
ЛуизаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Если вы готовы принимать вторую сторону медали - почему нет?
СсылкаПожаловаться
Что вы имеете в виду под второй стороной медали?
Наталья Веселова
Нинаю, нисматрела
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Думаю что бы зацепить такого мужчину, нужно так же обладать какими то выдающимися особенностями.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Думаю что бы зацепить такого мужчину, нужно так же обладать какими то выдающимися особенностями.
СсылкаПожаловаться
Скорее, не зацепить, а удержать... На мой взгляд, такие самцы редко имеют отношения только с одной женщиной. Вот и думаю, бывают ли исключения?
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Луиза
Луиза
Скорее, не зацепить, а удержать... На мой взгляд, такие самцы редко имеют отношения только с одной женщиной. Вот и думаю, бывают ли исключения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исключения бывают всегда .
Но я очень плохо могу представить, на сколько богатой внутренне, красива внешне и вообще как говорится, должна быть женщина) Почти богиня) Хотя и такие бывают)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Исключения бывают всегда .
Но я очень плохо могу представить, на сколько богатой внутренне, красива внешне и вообще как говорится, должна быть женщина) Почти богиня) Хотя и такие бывают)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фильм "Не уходи" с Пенелопой Круз не смотрели? Героиня ни блещет ни красотой, ни даже умом, а мужчина (хирург, если не ошибаюсь), как с цепи сорвался....
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Луиза
Луиза
Фильм "Не уходи" с Пенелопой Круз не смотрели? Героиня ни блещет ни красотой, ни даже умом, а мужчина (хирург, если не ошибаюсь), как с цепи сорвался....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот это -кино.
Мне кажется что редко в жизни бывает-он ни рыбы ни мяса, а она-королевна. Или она серая мышка, а он -аполлон.
То, что я вижу-это всегда пары примерно одинаковые. Ну редко случаются сказки про золушек. Мужчина выбирает женщину себе под стать.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А вот это -кино.
Мне кажется что редко в жизни бывает-он ни рыбы ни мяса, а она-королевна. Или она серая мышка, а он -аполлон.
То, что я вижу-это всегда пары примерно одинаковые. Ну редко случаются сказки про золушек. Мужчина выбирает женщину себе под стать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, но то, о чем речь в теме, не обязательно же связывается с красотой или финансовым благополучием мужчины... Просто такой типаж. Мужчина самец, завоеватель. И кого же он выберет себе под стать?
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Луиза
Луиза
Не, но то, о чем речь в теме, не обязательно же связывается с красотой или финансовым благополучием мужчины... Просто такой типаж. Мужчина самец, завоеватель. И кого же он выберет себе под стать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Того, кого нужно завоевывать) Но не капризную дуру, которая сама не знает чего хочет, а скорее сильную женщину, сочную по характеру, крепкую на язык и чувства.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Того, кого нужно завоевывать) Но не капризную дуру, которая сама не знает чего хочет, а скорее сильную женщину, сочную по характеру, крепкую на язык и чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы знаток )) Соглашаюсь с вашим мнением.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Луиза
Луиза
А вы знаток )) Соглашаюсь с вашим мнением.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А фильм мне тоже понравился)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А фильм мне тоже понравился)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, я вам, наверное, вообще покажусь нескромной, но не видели ли вы фильм "Спи со мной"? Он уже старый, но тоже несколько по теме. Хотелось бы узнать ваше мнение...
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Луиза
Луиза
Ой, я вам, наверное, вообще покажусь нескромной, но не видели ли вы фильм "Спи со мной"? Он уже старый, но тоже несколько по теме. Хотелось бы узнать ваше мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Судя по трейлеру-я его не смотрела)
Но могу посмотреть и потом высказаться)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Судя по трейлеру-я его не смотрела)
Но могу посмотреть и потом высказаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если вас не затруднит...
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Луиза
Луиза
Если вас не затруднит...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Договорились))
Бан это Бессилие
посмотрела ролик пара зверья епется где ни попадя
и чо?
Бан это Бессилие
посмотрела ролик пара зверья епется где ни попадя
и чо?
СсылкаПожаловаться
По вашему, это любовь?
Бан это БессилиеВ ответ на Луиза
Луиза
По вашему, это любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По вашему, это любовь?
а любовь то здесь причем
любят сердцем и душой а не хуем и не песдой
Луиза
Ну кто как... Для меня, например, это важно. То есть если меня не будет устраивать секс с партнером, я никогда не полюблю этого человека.
АнонимноВ ответ на Луиза
Луиза
Ну кто как... Для меня, например, это важно. То есть если меня не будет устраивать секс с партнером, я никогда не полюблю этого человека.
СсылкаПожаловаться
Ну кто как... Для меня, например, это важно. То есть если меня не будет устраивать секс с партнером, я никогда не полюблю этого человека.
Дожили до 100 лет - и наконец дозрели до понимания себя?
Круто.
Бан это БессилиеВ ответ на Луиза
Луиза
Ну кто как... Для меня, например, это важно. То есть если меня не будет устраивать секс с партнером, я никогда не полюблю этого человека.
СсылкаПожаловаться
Ну кто как... Для меня, например, это важно. То есть если меня не будет устраивать секс с партнером, я никогда не полюблю этого человека.
вы не представляете себе вообще что такое любовь
секс никак не связан с любовью он лишь похоть скота
Жуть Скверная
ну у меня страстный, самоуверенный, но и не только. Вобщем все зашибись)
Ник Валуев
Три часа в неделю каждый(ну или почти кажды) мужчина так может. А потом домой, к жене и детям.
Патриотка
эээээ если я праивльно помню...ее специально подкладывали под него, чтобы ее муженька зацапать. так-то она ему антирешна была поскольку жена миллионера(мое мнение).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем