Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота?

Здравствуйте, дорогие женщины! Уже довольно долгое время меня волнует вот какой вопрос: почему мужчины говорят, что любят девушек красивых, умных, верных, а женятся на тупых и страшных шлюхах? Это проблема с самооценкой или извращенное понятие о прекрасном?

Пояснение:

Дорогие замужние женщины, не спешите причеслять себя к шлюхам)))Базар то не про то, что все замужние шлюхи, а про то, что есть мужчины, которые любят давать оценку женщине...у этой сиськи маленькие, у той жопа не такая, у другой ноги кривые...и с этой он не станет и с той тоже...все не такие...а в итоге выбирают в жены самых завалящих из всех...
Екатерина Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Александр Краюхин
сейчас моя придет с работы.Назову ее страшной старой шлюхой.Как Вы думаете мне вечером что-нибудь обломится.
Александр Краюхин
сейчас моя придет с работы.Назову ее страшной старой шлюхой.Как Вы думаете мне вечером что-нибудь обломится.
СсылкаПожаловаться
сейчас моя придет с работы.Назову ее страшной старой шлюхой.Как Вы думаете мне вечером что-нибудь обломится.

угу,и прям по голове!не рискуй здоровьем!ну не взяли замуж автора всю такую умную,красивую и целомудренную!а взяли кого?тупую страшную и шлюху....но ВЗЯЛИ...и не её...
Анастасия
Простенькая- это НЕ страшная тупая шлюха- это просто обычная девушка, милая по своему. А мужчины таких простеньких выбирают чаще потому, что прекрасные красавицы на них и смотреть не хотят... их(красавиц и умниц) добиваться нужно! А мужику чаще всего лень, вот они и выбирают кого попроще, ту, что не будет своими амбициями его ущемлять.)))))
А мужчина имеющий высокую самооценку и четкую жизненную позицию выбирает себе(как правило) умную, красивую и самодостаточную женщину.
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот когда добьешься того, чтобы с достойными тебе было легко и просто, тогда и не понадобится добиваться.
Маргаритка
Всем, всем, всем замужним дамам форума!!!!
Срочно проверьте ваш IQ , Если низкий, буквари, учебники, можно журналы читать везде и всегда!!!
А так же запишитесь на прием к стилисту, пластическому хирургу и прочим усовершенствователям женщин.
Дадим красотой замужней по подлым наветам!!!!
Всех умных, красивых, верных? вымыть до естесственного состояния!!!!Отлучить от любой информации!!!!И всей толпой их принудительно отправить на мужской стриптиз!
Замужние форумчанки, у нас еще не все потеряно!!!!
Светлана Бурмистрова
То есть, если я вас правильно поняла, у вас и жопа и сиськи на месте, а женятся на других? (Это я по вашему фото ориентируюсь).
Комментарий удален.Почему?
kizi
По моим наблюдениям – женятся на всяких: на красивых и не очень, на больных и здоровых, на хороших хозяйках и на засранках, на скромных и наглых....и так далее. Одно точно знаю – девушки с собственным жильем автоматически становятся кандидатками в жены)
ANNA
женятся на стройных красавицах, а разводятся с толстыми уё..ами...
ну а так.. конечно красивые стройные высокие нравятся всем, но далеко не каждый может себе её позволить, только во снах мечтать приходится, вот и приходится жениться на страшной шлюхе, краше на него не поведётся....
Женевьева .
Кизи, вы опередили мои мысли, только хотела сказать - женятся на ВСЕХ. Как говорила моя мудрая тетя: "на каждую х..р найдется" :))
Zlata
"любят девушек красивых, умных, верных, а женятся на тупых и страшных шлюхах"

Хм, это вы о ком? У кого такая жена???
мелкая
Так у женщин тоже такое наблюдается. Вроде все хотят принца на белом коне. А посмотрите на пары в ЗАГСе, не так уж и много там принцев....
НикВ ответ на мелкая
мелкая
Так у женщин тоже такое наблюдается. Вроде все хотят принца на белом коне. А посмотрите на пары в ЗАГСе, не так уж и много там принцев....
СсылкаПожаловаться
Потому что все считают, что главное душа. Лично я так не считаю, и если бы человек хороший был, относился бы ко мне хорошо, я бы не стала с ним встречаться, если бы он был некрасивый / несимпатичный, а тем более замуж выходить.
Violin
Есть люди интересные, с которыми приятно общаться; есть люди ухоженные, с которыми приятно показаться на людях. Но для совместной жизни (день за днем и год за годом) нужны другие качества. Странно, что многие, кому за 30, этого не могут понять...
Dmitry Sergeev
Потенциальный кандидат в мужья вам отказал во внимании чтоли?
12345 12345
может по Сеньке шапка?
Светлана Бурмистрова
А кто вам сказал, что для женитьбы мужчинам нужно МЯСО? МЯСО нужно - чтобы трепаться с дружками, а жена должна быть хорошей хозяйкой. Возьмите пример Памелы Андерсон. Красивая, умная, хорошая жена и мать. А МЯСО ей мешает - возбуждает мужа настолько, что он ее регулярно лупит. А чета Клинтонов - он воспитан мамочкой так, что кидается на все, что движется. А женился на неприметной, но очень умной серой мышке и очень женой дорожит, хотя постоянно окружен накрашенными красотками с обильным МЯСОМ.
Антон Антон
Как правило спят со шлюхами ..а женятся на сереньких уточках..Красивая жена достояние общества.. и надо напрягаться в соответствии к ней.
Антон Антон
Жениться на шлюхе и думать блин скока тебя пёрло....да бросьте... Жену берут чистую ..
Ник
Вот меня это тоже поражает!!!!Есть такие же знакомые, говорят одно, а в итоге... и ноги у нее кривые, и зубов нет - но зато "любимая и самая красивая". Гонят они все! Каждый думает, что достоит лучшей! В итоге не все получают ту, о кот. мечтают и берут как говорится то, что есть... =)) "Мужская логика" =))
Шарлиз Терон
Женятся либо на добрячке, либо на трофее, либо на терпеливой. Встречала в жизни такие примеры.
Шарлиз Терон
Такие как Пэрис Хилтон или Ксения Собчак, в одном экземпляре, к сожалению мужчин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем