Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота?

Здравствуйте, дорогие женщины! Уже довольно долгое время меня волнует вот какой вопрос: почему мужчины говорят, что любят девушек красивых, умных, верных, а женятся на тупых и страшных шлюхах? Это проблема с самооценкой или извращенное понятие о прекрасном?

Пояснение:

Дорогие замужние женщины, не спешите причеслять себя к шлюхам)))Базар то не про то, что все замужние шлюхи, а про то, что есть мужчины, которые любят давать оценку женщине...у этой сиськи маленькие, у той жопа не такая, у другой ноги кривые...и с этой он не станет и с той тоже...все не такие...а в итоге выбирают в жены самых завалящих из всех...
Екатерина Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Зануда
И вы много таких знаете? Я вот лично ни одного такого примера вспомнить не могу...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пардон, наверно ваши критерии оценки не совпадают с нормами этих мужчин.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это чтобы никто не увел)))))))))))))))))))) красивую, умную и прочее)))))
chocolate В ответ на KukoLka
KukoLka
Это чтобы никто не увел)))))))))))))))))))) красивую, умную и прочее)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодца! :))))))))))))))
Наталья Веселова
Это вообще все мужчины или какая-то их часть?
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, если некоторые, то скорее всего это та категория, что заранее предъявляет завышенные требования и пожелания к женщинам (лично этим требованиям не соответствуя), а в итоге женятся на тех, кто выходит за них замуж. Может сами не шикарные?
Некоторые девушки, к стати, тоже до определённого возраста уверены, что не всякий олигарх их достоин, а слегка повзрослев и хлебнув жизни, рады чтобы хоть кто-то взял.
Бывает, что многим людям и Феррари очень нравится, классная тачка, быстрая, престижная, но....реально ездить они будут на том, что смогут себе позволить в силу своих возможностей (если вообще будут на чём-то ездить).
Так что на каждого Сеньку будет своя шапка.
Солнышко Ясное
Меня терзают смутные сомнения что я стала тупой и страшной шлюхой....
Оксана ЮрьевнаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Меня терзают смутные сомнения что я стала тупой и страшной шлюхой....
СсылкаПожаловаться
И с искрометным юмором )))))))))))
МаргошаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Меня терзают смутные сомнения что я стала тупой и страшной шлюхой....
СсылкаПожаловаться
Главное, что ты была остроумной и красивой девушкой. А представляешь, как тяжело жить тем, кто сразу родился тупой и страшной шлюхой???
Солнышко ЯсноеВ ответ на Маргоша
Маргоша
Главное, что ты была остроумной и красивой девушкой. А представляешь, как тяжело жить тем, кто сразу родился тупой и страшной шлюхой???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки, так я БЫЛА тупой и страшной шлюхой когда БЫЛА замужем! Я вспомнила-я ведь в разводе? Так теперь я кто- умная и красивая шлюха? или умная и красивая, но не шлюха? или умная и красивая девушка? Хотя какая я девушка? Значит все-таки шлюха? Хотя какая я шлюха-я же ни с кем не сплю? Значит-я-старая? Чего...старая шлюха?...Спасайте!
Оксана ЮрьевнаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Девочки, так я БЫЛА тупой и страшной шлюхой когда БЫЛА замужем! Я вспомнила-я ведь в разводе? Так теперь я кто- умная и красивая шлюха? или умная и красивая, но не шлюха? или умная и красивая девушка? Хотя какая я девушка? Значит все-таки шлюха? Хотя какая я шлюха-я же ни с кем не сплю? Значит-я-старая? Чего...старая шлюха?...Спасайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы прелесть )))))))
Banan PerezrelyВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Девочки, так я БЫЛА тупой и страшной шлюхой когда БЫЛА замужем! Я вспомнила-я ведь в разводе? Так теперь я кто- умная и красивая шлюха? или умная и красивая, но не шлюха? или умная и красивая девушка? Хотя какая я девушка? Значит все-таки шлюха? Хотя какая я шлюха-я же ни с кем не сплю? Значит-я-старая? Чего...старая шлюха?...Спасайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы умная и красивая девушка с опытом)))
Алиса ШнайдерВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Меня терзают смутные сомнения что я стала тупой и страшной шлюхой....
СсылкаПожаловаться
Меня терзают смутные сомнения что я стала тупой и страшной шлюхой....

А я, похоже, такая уже 15 лет....
Оксана Юрьевна
"Тупые, страшные шлюхи" тоже наверное, имеют право на счастье
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Катенька, какой то достойный мужчина предпочел вам толстую девушку легкого поведения?
Зануда
Вообще какая то однобокая и недалекая, но провокационная тема
Оксана ЮрьевнаВ ответ на Зануда
Зануда
Вообще какая то однобокая и недалекая, но провокационная тема
СсылкаПожаловаться
Ага, ))так и подмывает сказать: а тебе какое дело? Но.. воздержусь )
Комментарий удален.Почему?
Оксана ЮрьевнаВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну если никому не до чего не будет дела, то и говорить будет не о чем... -аа, так это просто чтоб кого-то обсудить, было о чем поговорить? Да, конечно, общайтесь )) освобождаю пляж
Olesya
потому что мужиков тянет на таких, как медом намазано
Анастасия
У каждого свои критерии прекрасного. Только я что-то не встречала мужчину который бы женился на тупой и страшной шлюхе. Это_ либо шлюха, но очень красивая; либо тупая, но отличная хозяйка; либо страшная, но преданная как собака и очень умная. Так что вы малость загнули.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем