Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота

Красота настолько относительное понятие, что канонов ее не существует, вернее они есть, но для всех и в разное время разные. Сейчас модно менять свою внешность: носы, губы, разрез глаз, форма скул. Но на выходе получается, что природа продумала идеальные сочетания форм для каждого, и преукрашивая что-то одно, мы портим общую картину в целом. Не имею ввиду исправление реальных недостатков. Как вы относитесь ко всем этим увеличенным губам и вздернутым носам?
Е
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Маррина Иваанова
Красивая женщина любящая и любимая. Все остальное - тучки на небе.
Фике


нра
КактусВ ответ на Фике
Фике


нра
СсылкаПожаловаться
хороша...)
НиколавнаВ ответ на Фике
Фике


нра
СсылкаПожаловаться
Да, очень красивая.
Мary TigrВ ответ на Фике
Фике


нра
СсылкаПожаловаться
фотошопа много, а так ничо )))
Одинокая Репа
ну..деми мур вроде ничо так
Одинокая Репа
ну..деми мур вроде ничо так
СсылкаПожаловаться
пластики сделала вагон и маленькую тележку. и нос и глаза и тело.
Ольга
нормально отношусь, когда в меру. Не люблю только нарощенные волосы. Сама неделю назад уколола в губы гиалуронку. С возрастом губы как-бы усыхают, а после такой процедурки становятся сочненькие ) Смотрится естественно, эффект месяцев на шесть. они
тамаВ ответ на Ольга
Ольга
нормально отношусь, когда в меру. Не люблю только нарощенные волосы. Сама неделю назад уколола в губы гиалуронку. С возрастом губы как-бы усыхают, а после такой процедурки становятся сочненькие ) Смотрится естественно, эффект месяцев на шесть. они
СсылкаПожаловаться
а зачем вам всем все это надо,неужели до такой степени так страшны что надо резать и колоть?
ОльгаВ ответ на тама
тама
а зачем вам всем все это надо,неужели до такой степени так страшны что надо резать и колоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да можно вообще не умываться, не красится, кремом не пользоваться, эпиляцию не делать, про маникюр-педикюр забыть и жрать сколько влезет )))
тамаВ ответ на Ольга
Ольга
да можно вообще не умываться, не красится, кремом не пользоваться, эпиляцию не делать, про маникюр-педикюр забыть и жрать сколько влезет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чём тут личная гигиена,чревоугодие и садо-мазо? вы и так не айс,так тут воробьи с веток от смеха начнут валиться )
ОльгаВ ответ на тама
тама
при чём тут личная гигиена,чревоугодие и садо-мазо? вы и так не айс,так тут воробьи с веток от смеха начнут валиться )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты вообще в курсе, что такое гиалуронка в губы ? Косметолога хоть раз удовалось увидеть ? ))))
тамаВ ответ на Ольга
Ольга
ты вообще в курсе, что такое гиалуронка в губы ? Косметолога хоть раз удовалось увидеть ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не удАвалось мне видеть сей чудо,я правильной ориентации и мне это ни к чему )
Марица
Спокойно отношусь, а вот в юности мой вздернутый нос причинил мне немало огорчений, я хотела с благородной горбинкой или хотя бы прямой )))
Марина СекачеваВ ответ на Марица
Марица
Спокойно отношусь, а вот в юности мой вздернутый нос причинил мне немало огорчений, я хотела с благородной горбинкой или хотя бы прямой )))
СсылкаПожаловаться
А у кого были с горбинкой ф юности хотели выпрямить ) Носы вообще самая критичная часть тела для владельцев ))))
Марина Секачева
А у кого были с горбинкой ф юности хотели выпрямить ) Носы вообще самая критичная часть тела для владельцев ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно ))) Мы с сестрой в свое время очень бы хотели поменяться носами, наши нас не устраивали, а вот сестрин был бы в самый раз )))
Николавна
Красота, о как я люблю всё красивое)) Но часто оно не совпадает с тем, что считают красивым другие.
А пластические операции - я считаю личное дело человека, он не обязан нравиться вам или другим чужим людям, если кто-то что-то и делает - это только его личное дело.
кошка мартовская
я в молодости считала себя некрасивой, хотя от мужчин всегда отбоя не было, а сейчас смотрю на фотки, очень даже красивая была, не зря они за мной бегали, и сейчас для своего возраста выгляжу ееплохо, но сейчас мне уже все равно,лишь бы муж не разлюбил никогда.
Алье
Если грамотно сделано, то пофиг. Если работа хирурга видна - то брезгливо.
Надежда Секретарева
Это их выбор.)
Эйве
Ноги бреете? губы красите? а ведь природа сделала ноги волосатыми, а губы бледными.
Мary TigrВ ответ на Эйве
Эйве
Ноги бреете? губы красите? а ведь природа сделала ноги волосатыми, а губы бледными.
СсылкаПожаловаться
у кого как, а у меня не бледные)))))))))))
ЭйвеВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
у кого как, а у меня не бледные)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть вы не пользуетесь помадой? и вообще косметикой? ну одежду то носите? а ведь природа нас голыми создала.
Мary TigrВ ответ на Эйве
Эйве
то есть вы не пользуетесь помадой? и вообще косметикой? ну одежду то носите? а ведь природа нас голыми создала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не поверите, эволюция нас сделала голыми только после изобретения одежды!!
Лебедь Нудный
Увеличиваю губы и вздёргиваю носы с одного удара. Недорого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем